বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর ঘর উদ্বোধন ও হস্তান্তর উপলক্ষে প্রেস কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

“আশ্রয়নের অধিকার, শেখ হাসিনার উপহার” এই স্লোগানকে সামনে রেখে আগামী মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে তৃতীয় ধাপে সারা দেশে ৩২ হাজার ৯০৪ টি ঘর উদ্বোধন ও হস্তান্তর করবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এর মধ্যে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে ২৫ টি ভূমিহীন পরিবার পাবেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার এই ঘর।

এ উপলক্ষ্যে কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সম্মেলন কক্ষে রবিবার (২৪ এপ্রিল) বেলা ১২ টার দিকে এক প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়।

প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার খন্দকার রবিউল ইসলাম বলেন, মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে সারা দেশে ভূমি ও গৃহহীনদের ঘর নির্মাণ করে দিচ্ছে সরকার। প্রতিটি ঘরে দুটি শয়নকক্ষ, একটি করে বারান্দা, রান্নাঘর ও বাথরুমসহ নানা সুযোগ-সুবিধা রাখা হয়েছে। দেশে কেউ গৃহহীন থাকবে না, প্রধানমন্ত্রীর ওই ঘোষণা অনুযায়ী ভূমিহীনদের দুর্যোগ সহনীয় ওই ঘর নির্মাণ করে দেওয়া হচ্ছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কালিগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ কওছার তুহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক শাওন আহমেদ সোহাগ, দপ্তর সম্পাদক আরাফাত আলী, দৈনিক মানবকন্ঠের উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সুকুমার দাস বাচ্চু, তথ্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আহমদ উল্লাহ বাচ্চু প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মানুষের কাছের মানুষ কলারোয়ার মানবিক ইউএনও জহুরুল ইসলাম

তার প্রথম পরিচয় তিনি জনবান্ধব ও মানবিক। তিনি জনপ্রতিনিধি নন, তবে জনপ্রতিনিধিরবিস্তারিত পড়ুন

সেনাবাহিনীর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরো বাড়লো

সেনাবাহিনীর কমিশনপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরও ৬০ দিন বাড়িয়েছে অন্তর্বর্তীবিস্তারিত পড়ুন

সরকার নির্বাচনী প্রক্রিয়ায় কোনো ধরনের পক্ষপাতিত্ব করবে না : প্রেস সচিব

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন শান্তিপূর্ণ, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে বলেবিস্তারিত পড়ুন

  • আগামী নির্বাচনে প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে পারবে : সিইসি
  • জাকসুতে নির্বাচন বর্জন করলো ছাত্রদল
  • সাতক্ষীরার ফিংড়ীতে জামায়াতের যুব বিভাগের ইউনিয়ন ক্লাস অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে
  • সাতক্ষীরায় ঘেরের আইলে সবজি চাষে নতুন সম্ভাবনা
  • বাংলাদেশের ছাত্র রাজনীতির ইতিবাচক পরিবর্তন নিয়ে আসবো : ছাত্রদলের আবিদ
  • ডাকসু নির্বাচনে হেরেও প্রশংসায় ভাসছেন ছাত্রদল নেতা হামিম
  • আগামী সংসদ নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রকাশ
  • হজের প্রাথমিক নিবন্ধন শেষ ১২ অক্টোবর, বাড়বে না সময়
  • ১০ ভোটও পাননি ২১ ভিপি প্রার্থী, যে যত ভোট পেলেন
  • ডাকসু নির্বাচনে জয়ী হলেন যারা
  • ঢাবির ইতিহাসে প্রথম ডাকসু নির্বাচনে জয়ী স্বামী-স্ত্রী