বুধবার, নভেম্বর ১৯, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জাগরণ বার্তা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে খাদ্য সহায়তা প্রদান

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালায় পানিবন্দি ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। জাগরন বার্তা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) উপজেলার তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের দেওয়ানীপাড়া গ্রামে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক মো. মোবারক বিশ্বাস, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. ইয়াছিন বিশ্বাস, মো. হাইদার ফকির , সমাজসেবক মো. শহিদুল বিশ্বাস, যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষক মো. রাশিদুল বিশ্বাস, ব্যাবাসায়ী মো. শহীদ বিশ্বাস, সংগঠনের সদস্য নাসির, ইমরুল, রাসেল, হারুন, রুহুল আমিন, আব্বাস, আকবার, অজিয়ার, রাহুল প্রমুখ।

উল্লেখ্য, জাগরন বার্তা ফাউন্ডেশন ২০১৮ (পূর্বে: আলো ফাউন্ডেশন) সাল থেকে বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো, করোনাকালীন সময়ে স্বাস্থ্যসেবা সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন কর্মসূচি সম্পন্ন করা, শিক্ষা, পেশাভিত্তিক, এডভোকেসি, প্রাকৃতিক দুর্যোগ, স্বাস্থ্যসেবা, বেকারত্ব, বেকার যুবকদের দক্ষতা উন্নয়নসহ বিভিন্ন কর্মকান্ডের সাথে কাজ করে আসছে।

জাগরন বার্তা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থী এম. এম মারুফ -উল – ইসলাম বলেন, আমাদের একটাই লক্ষ্য সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষদের দক্ষতা বৃদ্ধির সাথে সাথে নিজের যোগ্যতা অনুযায়ী সমাজ, মানুষের বিপদে পাশে থেকে পরিবর্তিত যুগের সাথে নিজের কমিউনিটির সদস্যদের স্কিল্ড বৃদ্ধি ও সচেতনার মাধ্যমে নতুন প্রজন্ম গড়ে তোলা।

এসময় তিনি সমাজের বৃত্তবানদের প্রাকৃতিক দূর্যোগের সময় মানুষের পাশে দাঁড়ানো; মানবিক কাজকে সহযোগিতা ও উৎসাহিত করা এবং সমাজ ও রাষ্ট্রের সংকটে নিজেদের প্রত্যক্ষ ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে ‘ওয়াজ-মাহফিল’ সংক্রান্ত নিউজ ভুয়া : প্রেস উইং

ওয়াজ-মাহফিলে রাজনৈতিক বক্তব্য বন্ধে পরামর্শ—প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে কিছু গণমাধ্যমের নিউজকে ‘ভুয়া’বিস্তারিত পড়ুন

পোস্টাল ভোটিং: প্রবাসীদের নিবন্ধনের সময় ৫ দিন, কোন দেশে কবে?

প্রবাসী এবং নির্বাচনি দায়িত্বে থাকা ব্যক্তির ভোটাধিকার নিশ্চিতে পোস্টাল ব্যালটের ব্যবস্থা থাকছেবিস্তারিত পড়ুন

প্রাথমিক শিক্ষকদের ‘গ্রেড’ নিয়ে সুখবর

১৩তম গ্রেডের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকদের বেতন স্কেল ১১তম গ্রেডে করতেবিস্তারিত পড়ুন

  • মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি
  • সম্মাননা পদক পেলেন মোস্তফা কামাল মাহ্দী
  • জামায়াতের ইসলাম আর আমার ইসলাম এক না: ফজলুর রহমান
  • আশরাফুল হত্যা নিয়ে র‌্যাব-পুলিশের দুই রকম তথ্য
  • পুলিশের গায়ে নতুন পোশাক
  • নির্বাচন ঘিরে মাঠে থাকবে ৯ দিনের বিশেষ আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • যেভাবে তিন দলের ‘মন রক্ষা’ করলেন ড. ইউনূস
  • ‘আমাদের কেন একজন গণহত্যাকারীর সত্যায়ন দরকার হলো?’
  • একদিনে ২৩ জেলায় ডিসি রদবদল
  • ঢাকা ও আশপাশের জেলায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
  • দেশে বেড়েছে ইন্টারনেট ব্যবহারের স্বাধীনতা
  • আ.লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না: প্রধান উপদেষ্টা