রবিবার, অক্টোবর ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে বিএনপির নেতৃবৃন্দের মতবিনিমিয়

সেলিম হায়দার, তালা: সাতক্ষীরার তালা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন উপজেলা বিএনপি ও অংগসংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বুধবার (৭ আগষ্ট) সকালে তালা প্রেসক্লাব হলরুমে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

তালা প্রেসক্লাবের আহবায়ক এম এ হাকিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি মৃনাল কান্তি রায়, সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যক্ষ শফিকুল ইসলাম, যুগ্ন আহবায়ক মোশারফ হোসেন, ইউপি চেয়ারম্যান এম মফিদুল হক লিটু, উপজেলা যুব দলের সভাপতি মির্জা আতিয়ার রহমান, সাবেক সভাপতি স ম ইয়াছিন উল্লাহ, সাংবাকিদ গাজী সুলতান আহম্মেদ, গাজী জাহিদুর রহমান, এম এ ফয়সাল, সেলিম হায়দার।

শফিকুল ইসলাম, রোকনুজ্জামান টিপু, সেকেন্দর আবু জাফর বাবু,সব্যসাচী মজুমদার বাপ্পী, শিরিনা সুলতানা, জাহাঙ্গীর হোসেন, মোঃ খলিলুর রহমান, তাপস সরকার সুমন রায় গনেশ, মোঃ তরিকুল ইসলাম প্রমুখ। এসময় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বিএনপির নেতৃবৃন্দরা বলেন, তালা প্রেসক্লাব কারো ব্যক্তিগত সম্পদ নয় এটা সর্ব সাধারনের জন্য। এই প্রেস ক্লাব দূবৃত্রে হাত থেকে রক্ষা করার দায়িত্ব আমাদের সকলের। সাংবাদিকরা জাতির বিবেক তাদের ও রক্ষা করা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। সাংবাদিকদের কল্যান ও অধিকার আদায়ে আমরা সব সময় পাশে থাকবো।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার

বাড়িভাড়া ভাতা মূল বেতনের ৫ শতাংশ হারে (সর্বনিম্ন ২০০০ টাকা) ঘোষণার পরবিস্তারিত পড়ুন

ক্ষমা চাওয়ার আহ্বানকে স্বাগত, বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাট করেছে: সালাহউদ্দিন

জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঘিরে জুলাই যোদ্ধাদের নিয়ে বক্তব্য এনসিপি আংশিক কাটবিস্তারিত পড়ুন

‘কার্গো ভিলেজে আগুন পোশাক ‎শিল্পের জন্য বড় ক্ষতি’

‎ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে আগুন লাগার ঘটনা পোশাক শিল্পেরবিস্তারিত পড়ুন

  • গাজীপুরে বিএনপি নেতাকে চাঁদা না দেওয়ায় রিসোর্ট বন্ধ কেন্দ্রীয় নেতার মধ্যস্থতায় চলছিল এক বছর
  • প্রজ্ঞাপন প্রত্যাখ্যান, আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা শিক্ষকদের
  • যে কারণে সালাহউদ্দিনকে ক্ষমা চাইতে বললেন নাহিদ
  • ঢাকা বিমানবন্দরে আগুন, ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম সিলেট কলকাতায়
  • জুলাই সনদ স্বাক্ষরের আগে ভাঙচুর-আগুন, ৯০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা
  • শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩৬ ইউনিট
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা
  • সংসদ ভবন ঘিরে সতর্ক অবস্থান নিরাপত্তা বাহিনীর
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশ নেয়নি এনসিপি
  • জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে শুরু জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান
  • যশোরের শার্শায় ভ্যানচালক আব্দুল্লাহ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন, গ্রেফতার-৩
  • নেত্রকোনার মদনে বন্ধুর প্রতিশ্রুতি রক্ষায় নিজে বাসর ঘরে’ বন্ধুকে দিয়ে বাসর