শনিবার, আগস্ট ২৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তীব্র তাপদাহে সাতক্ষীরায় অ্যাকুফ ফাউন্ডেশনের বিশুদ্ধ পানি বিতরণ

তীব্র তাপদাহ থেকে জনসাধারণকে স্বস্তি দিতে সাধারণ মানুষের কষ্টের কথা ভেবে “বিশুদ্ধ পানি পান করুন,সুস্থ থাকুন” এই শ্লোগানে সাতক্ষীরা শহরে পথচারী ও সর্বসাধারণের জন্য ফ্রি বিশুদ্ধ পানি বিতরণ কর্মসূচি হাতে নিয়েছে অ্যাকুফ ফাউন্ডেশন।

(২৬ এপ্রিল) শুক্র‍বার তারিখ সকাল ১১ টা হতে সাতক্ষীরা শহরের খুলনারোড মেড়ে পথচারী সর্বসাধারণের জন্য বিশুদ্ধ পানি বিতরণ কর্মসূচির শুভ উদ্ভোধন করেন, সাতক্ষীরা বেটানিক্যাল সোসাইটির সভাপতি তারিক ইসলাম।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা বেটানিক্যাল সোসাইটির সহ- সভাপতি ফয়জুর রহমান,সংগাঠনিক সম্পাদক ফিরোজ হুসাইন,শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক শেখ মুস্তাহিদ আহমেদ শোয়েব।

দক্ষতা ও জনশক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইয়াছিন আরাফাত,অ্যাকুফ ফাউন্ডেশনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাজমুজ সাকিব,যুগ্ম আহব্বায়ক রোকনুজ্জামান, সদস্য সমির মণ্ডল,আশিকুন নবী,নাইমুর রহমান, মাসুম বিল্লাহ প্র‍মুখ।

সাতক্ষীরা বেটানিক্যাল সোসাইটির সভাপতি তারিক ইসলাম বলেন,তীব্র তীব্র তাপদাহের মধ্যে অ্যাকুফ ফাউন্ডেশনের বিশুদ্ধ পানি বিতরণ কর্মসূচি কিছুটা হলেও প্র‍শান্তি এনে দিয়েছে জনজীবনে।আমি তাদের এ মহৎতী উদ্যোগের সার্বিক সফলতা কামনা করি।

বিশুদ্ধ পানি বিতরণ কর্মসূচির সার্বিক তত্ত্বাবধানে আছেন ফাউণডেশনটির যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোঃ নাজমুস সাকিব।

তিনি বলেন, আমরা বিনামূল্যে সাধারণ মানুষের মধ্যে বিশুদ্ধ পানি বিতরণ কর্মসূচি হাতে নিয়েছি। আমরা আমাদের সামর্থ্যের মধ্যে থেকে চেষ্টা করছি জনসাধারণের কষ্টকিছুটা হলেও লাঘব করতে।যতদিন
তীব্র তাপদাহ থাকবে ততদিন আমাদের এ ধারাবাহিক কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কবিরাজির আড়ালে জাল টাকা তৈরির অভিযোগ, মনিরামপুরে দুইজন আটক

যশোরের মনিরামপুর উপজেলার কুলটিয়া ইউনিয়নে কবিরাজির আড়ালে জাল টাকা তৈরির অভিযোগে দুইবিস্তারিত পড়ুন

তারেক রহমানের দিল্লি সফর কেন এত গুরুত্বপূর্ণ ভারতের কাছে?

চলতি মাসের শুরুতে ভারতের রাষ্ট্রপতির দপ্তর থেকে পাঠানো একটি বার্তা দ্রুত কূটনীতিকবিস্তারিত পড়ুন

নারীদের উন্নয়ন হলে দেশ এগিয়ে যাবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

সমাজকল্যাণ মন্ত্রী অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন বলেছেন, নারীদের উন্নয়নবিস্তারিত পড়ুন

  • রংপুরে চার খুনের আলামত ধুয়েমুছে ফেলা হয়নি: আরএমপি
  • অনুমোদন পেলে বৃহস্পতিবারের মধ্যে পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, কার বেতন কেমন বাড়ছে?
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে পানিতে ডুবে একসঙ্গে পাঁচ শিশুর মৃত্যু
  • আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ
  • সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
  • ৪ হাজার এসআই, ৪০০ সার্জেন্ট ও ১০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগ দেওয়া হবে : সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ধর্ষণের আলামত মেলেনি তবে ময়নাতদন্তে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • বিনা খরচে মালয়েশিয়ায় ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার
  • দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
  • প্রধানমন্ত্রী ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন: মঈন খান