সোমবার, অক্টোবর ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় প্রতিবন্ধী উন্নয়নে ষান্মাসিক সভা

প্রতিবন্ধীদের একীভূত স্বাস্থ্য ও পুনর্বাসন সেবা সম্প্রসারণ প্রকল্প ফেস-২’র আওতায় দেবহাটার নওয়াপাড়ায় জনপ্রতিনিধি ও ডিপিও সদস্যদের সাথে ষান্মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) বেলা ১১টায় উপজেলা নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সভা কক্ষে বেসরকারি সংস্থা ডিআরআরএ’র আয়োজনে স্বাস্থ্য এবং পরিবার পরিকল্পনা মন্ত্রাণালয় ও আস্ট্রেলিয়ান এইডের সহযোগীতায় উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

নওয়াপাড়ায় ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় মূল প্রবন্ধ তুলে ধরে আলোচনা করেন ডিআরআরএ’র জেলা ম্যানেজার আবুল হোসেন।

নওয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সচিব কামরুজ্জামানের সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য নুরুজ্জামান সরদার, আসমোতুল্লাহ আসমান, মনিরুজ্জামান মনি, আকবর আলী, আবুল খায়ের, আল্পনা অধিকারী, ডিআরআরএ’র কমিউনিটি মবিলাইজার করবী স্বর্ণকার, ডিপিও সদস্য সাবিয়া সুলতানা, আসের আলী প্রমুখ।

সভায় প্রতিবন্ধীদের বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধরে সমাধানের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

এছাড়া ডিআরআরএ পক্ষ থেকে ২শত পরিবারে ত্রাণ, সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হবে। যার মধ্যে নওয়াপাড়া ইউনিয়নে ১০৫ পরিবার এই সুবিধার আওতায় আসবে বলে জানানো হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেবহাটায় সমবায় মডেল গ্রাম প্রতিষ্ঠায় মতবিনিময় সভা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার পারুলিয়ায় সমবায় অধিদপ্তর, ঢাকা কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন “সমবায় মডেল গ্রামবিস্তারিত পড়ুন

দেবহাটায় সফল প্রকল্পের অগ্রগতি ও ভবিষ্যত করণীয় বিষয়ক কর্মশালা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় ‘সফল ফর আইডব্লিউআরএম’ প্রকল্পের অগ্রগতি ও ভবিষ্যত করণীয় বিষয়কবিস্তারিত পড়ুন

পারুলিয়া জামায়াতের নির্বাচনী পথসভা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

দেবহাটার পারুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতের আয়োজনে ১৪ অক্টোবর নির্বাচনী পথসভা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভাবিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটায় দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদ্যাপন
  • দেবহাটায় যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূকে অমানসিক নির্যাতনের অভিযোগ!
  • বাপের বাড়ি যাওয়ার পথে সড়কে প্রাণ গেলো গৃহবধূর
  • দেবহাটায় জামায়াতের ৫দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
  • পূজায় বিশৃঙ্খলার চেষ্টা করলেই কঠোর ব্যবস্থা: অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাফিজুর রহমান
  • জনদূর্ভোগ কমাতে দ্রুত সাতক্ষীরা উন্নয়ন প্রকল্পের বাস্তাবায়ন চাই : মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক
  • দেবহাটায় পুুুজা উৎযাপন কমিটির প্রস্তুতি সভা
  • সফল ওপেন হার্ট সার্জারি শেষে হাসপাতাল ছেড়েছেন জামায়াত নেতা মুহাদ্দিস রবিউল বাশার
  • দেবহাটার নবাগত ইউএনও’র শহীদ আসিফ হাসানের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন
  • দেবহাটার নবাগত ইউএনও মিলন সাহা’র যোগদান
  • আয়ার সাথে আ*প*ত্তি*ক*র অবস্থায় ধরা সহকারী প্রধান শিক্ষক সঞ্জিব
  • দেবহাটা সরকারি খান বাহাদুর আহছান উল্লাহ কলেজের শরীরচর্চা শিক্ষক’র বিদায় সংবর্ধনা