মঙ্গলবার, জুলাই ২১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেশের জন্য রক্ত দিবো জীবন দিবো কিন্তু চাঁদাবাজির জন্য ছেড়ে দিবো না- মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি, খুলনা অঞ্চল পরিচালক ও সাতক্ষীরা-২ আসনের দাঁড়িপাল্লার প্রার্থী মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক বলেছেন, ‘দেশ পরিবর্তনের জন্য জীবন দেওয়া সন্তানদের রক্তের ওপর দিয়ে কি চাঁদাবাজি, দখল বাণিজ্য, ঘুষ, ভাগবাটোয়ারা ও মামলা বাণিজ্য চলবে?’ প্রয়োজনে দেশের জন্য রক্ত দিবো জীবন দিবো কিন্তু চাঁদাবাজির জন্য ছেড়ে দিবো না সাতক্ষীরা সদর জামায়াতের উপজেলা দায়িত্ব বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

দায়িত্বশীল বৈঠকে মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক, ‘আমারা ন্যায়বিচার চায়, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ চায়, দুর্নীতি চায় না। আমরা বাংলাদেশের সচেতন নাগরীকদের কণ্ঠে কণ্ঠ মিলিয়ে একই কথা বলতে চাই, একটি মানবিক বাংলাদেশ, দুর্নীতি ও দুঃশাসনমুক্ত গড়তে চাই।

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন জেলা আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল।

আরও বক্তব্য সাতক্ষীরা-২ আসনের পরিচালক ও জেলা সহকারী সেক্রেটারি প্রভাষক ওমর ফারুক, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল ওয়ারেস, উপজেলা নায়েবে আমীর মাষ্টার হাবিবুর রহমান, মাওলানা আজাদুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারি মুহাদ্দিস আলাউদ্দীন, মাওলানা আলাউদ্দিন, অধ্যাপক সহিদুর রহমান, মাওঃ আব্দুস সবুর। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা হাবিবুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শরিকদের মধ্যে মতভিন্নতা থাকতে পারে, বিভেদ নেই: তারেক রহমান

ফ্যাসিস্ট সরকার পতনের যুগপৎ আন্দোলনের শরিক দলগুলোর মধ্যে মতভিন্নতা থাকতে পারে, তবেবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই সনদ বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত: মির্জা ফখরুল

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন নিয়ে তৈরি হওয়া বিভ্রান্তি ও বিতর্কের অবসান হওয়া উচিতবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচন কে করবে, না করবে এটা আদালত ও ইসির বিষয়: বিএনপি

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব ও প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীবিস্তারিত পড়ুন

  • মীর শাহে আলমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও বাস্তবতা
  • ১৫০ দিনেই সব মন্ত্রণালয়ে দৃশ্যমান অগ্রগতি: মাহদী আমিন
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না করলে গণঅভ্যুত্থান পর্যন্ত যেতে বাধ্য হবো: নাহিদ ইসলাম
  • স্থানীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগ নেতাদের অংশগ্রহণ ঠেকাতে ইসিতে জামায়াতের প্রস্তাব
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচন, কাউন্সিল ও সাংগঠনিক প্রস্তুতিতে বিএনপির জোর
  • জমির উদ্দিন সরকারের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক
  • আমাদের কঠিন সময়ে পরম সহানুভূতিশীল ছিলেন জমির উদ্দিন: জামায়াত আমির
  • সাবেক রাষ্ট্রপতি ও স্পিকার জমির উদ্দিন মারা গেছেন
  • ‘শেখ হাসিনা, আপনি এখনই দেশে ফিরে আসুন’
  • কলারোয়ায় জামায়াতের দিনব্যাপী মহিলা শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত
  • ডিসেম্বরে দেশে ফিরে আত্মসমর্পণ করবো: রয়টার্সের সাক্ষাৎকারে হাসিনা
  • শেখ হাসিনাকে ফেরানোর চেষ্টায় কূটনৈতিক ঘাটতি নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী