বুধবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে এসপি প্রবীর কুমার রায়ের মতবিনিময়

নড়াইল পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে করোনাকালীন স্বাস্থ্যবিধি মেনে ২১শে ফেব্রুয়ারি-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে পথ সংসদের আয়োজনে নড়াইলে পথ চিত্র নির্বিঘ্নে সম্পন্ন করার লক্ষে বিশিষ্ট শিল্প ও সংস্কৃতিমনা ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় করেন পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার)।

পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন, সংস্কৃতি একটি দেশ ও জাতির প্রকৃত ইতিহাস ও ঐতিহ্যকে তুলে ধরে এবং সংস্কৃতি চর্চার মধ্য দিয়েই একটি জাতি সত্তার প্রকৃত বিকাশ ঘটে। এ সময় তিনি সংস্কৃতি চর্চা ও সহযোগিতায় সুশীল সমাজকে এগিয়ে আসার জন্য আহবান জানান। এছাড়া করোনা সংক্রমণ ক্রমেই বৃদ্ধি পাওয়ায় পুলিশ সুপার উপস্থিত সুধীবৃন্দকে বর্তমান করোনার প্রকোপ মোকাবেলায় মাক্স পরিধান এবং স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সচেতনতামূলক প্রচারণা বৃদ্ধির জন্য অনুরোধ করেন।

এ সময় মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, প্রশাসন ও অপরাধ; তানজিলা সিদ্দিকা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল; এস, এম, কামরুজ্জামান, পিপিএম, সদর দপ্তর সহ জেলা পুলিশ অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ এবং মোঃ রবিউল ইসলাম, অধ্যাপক, নড়াইল ভিক্টোরিয়া কলেজ, মলয় কুমার কুন্ডু, শেখ হানিফ, সহ নড়াইল পথ সংসদের বিশিষ্ট শিল্প ও সংস্কৃতিমনা ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় বাড়িতেই মজুত নকল ও ভেজাল সার-কীটনাশক! ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড

বাড়িতেই মজুত ছিল নকল ও ভেজাল সার-কীটনাশক। র‌্যাবের অভিযানে প্রায় ৫ লাখবিস্তারিত পড়ুন

তরুণদের ২০ লাখ টাকা ঋণ: আবেদন যেভাবে, ফরম পাবেন যেখানে

তরুণদের উদ্যোক্তা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করা, কর্মসংস্থানের সুযোগ তৈরি এবং গ্রামীণ অর্থনীতিকে আরওবিস্তারিত পড়ুন

বছরে ৫ হাজার তরুণকে ২০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেওয়া হবে: মাহদী আমিন

তরুণ উদ্যোক্তাদের জন্য বাংলাদেশ ব্যাংকের আওতায় গঠিত স্টার্টআপ তহবিল থেকে প্রতি বছরবিস্তারিত পড়ুন

  • জেলা পর্যায়েও সাইবার ইউনিট গঠন করবে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • একনেকে ৩ মেট্রোরেলসহ ১২ প্রকল্প অনুমোদন
  • ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ড, পদদলিত হয়ে শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু
  • পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ড্রোনের মাধ্যমে মাদক ঢুকছে বাংলাদেশে: আইনমন্ত্রী
  • পুকুরে ডুবে সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • নভেম্বরের মাঝামাঝি ইউপি ভোটে শুরু স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকেরাও নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারবেন, যদি…
  • ২০২৮ সালের আগেই আরেকটি ভাসমান টার্মিনাল চালুর উদ্যোগ: মাহদী আমিন
  • ব্রিকস সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রীকে তারা সঠিক মর্যাদা দিয়ে ইনভাইট করেনি: স্পিকার
  • ৭০ কিলোমিটারজুড়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন স্পিকার
  • হামের টিকা পেয়েছে এক কোটি ৯৭ লাখের বেশি শিশু
  • শিল্প-কলকারখানায় ‘আগের মতো’ বিদ্যুৎ ও গ্যাস সরবরাহের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর