বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে করোনা রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণায় এসপি প্রবীর কুমার

নড়াইলে করোনা সংক্রমণ রোধে জনসচেতনতামূলক প্রচারণায় এসপি প্রবীর কুমার রায়।সম্প্রতি করোনা ভাইরাস জনিত রোগ (কোভিড-১৯) এর নতুন ভেরিয়েন্ট ওমিক্রণের প্রাদুর্ভাব বেড়ে যাওয়ায় নড়াইল রুপগঞ্জ বাজার, পুরাতন বাস টার্মিনাল ও চৌরাস্তা সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে করোনা সংক্রমণ রোধকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক প্রচারণায় অংশগ্রহণ করেন নড়াইলের পুলিশ সুপার জনাব প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার)।

পুলিশ সুপার সকলকে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সার্বিক কার্যক্রম পরিচালনা ও চলাচলের জন্য অনুরোধ করেন। করোনা সংক্রমণ রোধকল্পে তিনি সকলকে মাক্স পরিধান এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার করার পরামর্শ দেন।

এ সময় জনাব মীর শরিফুল হক, ডিআইও-১, জেলা বিশেষ শাখা, জনাব মোঃ শওকত কবীর, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, নড়াইল সদর থানা, জনাব শিমুল কুমার দাস, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, জেলা গোয়েন্দা শাখা সহ নড়াইল জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ, অন্যান্য পুলিশ সদস্যবৃন্দ এবং জনসাধারণ ও ব্যবসায়ীগণ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবায় ক্যাশলেস পেমেন্ট বিষয়ক আলোচনা সভা

স্বাস্থ্যসেবায় আধুনিক ও নিরাপদ লেনদেন ব্যবস্থা চালুর লক্ষ্যে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালসমূহে ক্যাশলেসবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় কলেজ ছাত্র জাকারিয়া হত্যায় গ্রেপ্তারকৃত নাহিদ ও শিপন ৫ দিনের রিমাণ্ডে

সাতক্ষীরার কলেজ ছাত্র জাকারিয়া খাঁনকে ছুরিকাঘাত করে হত্যার ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত নাহিদ হাসানবিস্তারিত পড়ুন

বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারীদের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশগ্রহণে কোনো আইনি বা নীতিগত বাধাবিস্তারিত পড়ুন

  • দুই মাসে সারা দেশে ১ হাজার খেলার মাঠ স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • বেসরকারি শিক্ষকদের জাতীয়করণ আজ হোক বা কাল, হবেই: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী
  • শিক্ষকদের চাকরি জাতীয়করণে মায়ের প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করবেই প্রধানমন্ত্রী: রিজভী
  • রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্থাপন হবে ২ সেনা ক্যাম্প, জঙ্গল সলিমপুরে পুলিশ একাডেমি
  • রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎকেন্দ্রসহ একনেকে ১৩ প্রকল্পের অনুমোদন
  • দল-মতের ঊর্ধ্বে উঠে মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ভুল তালিকা করা হবে: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী
  • জামিন পেলে সমাজে বিরূপ প্রতিক্রিয়া পড়তে পারে: গাজী নজরুলের বিষয়ে বিচারক
  • দুর্গাপূজার ছুটি পাবে না জরুরি সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান
  • রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংক ও স্বশাসিত প্রতিষ্ঠানে পে-স্কেল কার্যকরের নির্দেশ
  • দুর্গোৎসবে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির জন্য আওয়ামী লীগ ভারতে বসে ষড়যন্ত্র করছে: রাশেদ খাঁন
  • ভোমরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জলাবদ্ধতা, নতুন ভবন নির্মাণের আবেদন
  • মাসউক’র ভিডব্লিউবি কর্মসূচীর প্রশিক্ষণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষন জোরদার