মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির প্রথম পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা সংবাদদাতাঃ সাতক্ষীরা সদর উপজেলাধীন কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়—এর নবগঠিত এডহক কমিটির প্রথম পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(৫ মার্চ) বুধবার দুপুরে কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকের কক্ষে এ পরিচিতি সভায় সভাপতিত্ব করেন উক্ত বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির নবাগত সভাপতি সাতক্ষীরা জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী সাবেক শিবিরের জেলা সভাপতি শিক্ষাবিদ প্রভাষক ওমর ফারুক।

কমিটির সভায় কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের লেখা—পড়ার মান উন্নয়ন ও স্কুলের সামগ্রীক উন্নয়ন বিষয়ে বক্তব্য নবাগত সভাপতি প্রভাষক ওমর ফারুক। এসময় নতুন সভাপতি প্রতিষ্ঠানটির সার্বিক উন্নয়নে মানেজিং কমিটির সদস্য ও শিক্ষকদের সহযোগিতা কামনা করেন এবং তাঁর পক্ষ থেকে কারিমা মাধ্যমিক বিদ্যালয়—এর সার্বিক উন্নয়নে নিরলস ভাবে পরিশ্রম করে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এসময় ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আজিজুল ইসলাম, শিক্ষক প্রতিনিধি রনজিৎ কুমার ঘোষ, অভিবাবক প্রতিনিধি মনিরুল ইসলাম, শিক্ষকবৃন্দসহ স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ডাঃ মাহমুদুল হাসান (পলাশ) ব্যাংককে স্পাইন রিজিওনাল কনফারেন্সে বৈজ্ঞানিক প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন

শেখ মাহমুদুল হাসান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): আন্তর্জাতিক মঞ্চে পদচারণা খুলনা মেডিকেল কলেজের সহকারীবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার আসাননগর মানব কল্যাণের” উদ্যোগে হতদরিদ্র পরিবারকে ইট প্রদান

হাবিবুল্লাহ বাহার, কলরোয়া: সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলা জয়নগর ইউনিয়নের ধানদিয়া গ্রামের নওশের আলীরবিস্তারিত পড়ুন

পদ্মা সেতুতে গাড়ি থামানো ছাড়াই স্বয়ংক্রিয় টোল আদায়

পদ্মা সেতুতে লাইভ পাইলটিং আকারে চালু হয়েছে আধুনিক ননস্টপ ইলেকট্রনিক টোল কালেকশনবিস্তারিত পড়ুন

  • ৭ পুলিশ কর্মকর্তার পদক প্রত্যাহার
  • নতুন বেতন কাঠামোতে যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে
  • শেখ হাসিনা বিরোধীপক্ষকে হিটলারের মতো দমন করতেন- মাহমুদুর রহমানের
  • ১২ জেলায় বন্যার সতর্কবার্তা
  • ১৩ দিনে ১৬ হাজার কোটি টাকা রেমিট্যান্স এলো
  • জামায়াতের পর এবার খেলাফত মজলিসের কর্মসূচি ঘোষণা
  • পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচি ঘোষণা
  • কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা
  • ধানের পর কলারোয়ায় এবার পাট দিয়ে তৈরি হলো দুর্গা প্রতিমা
  • সাতক্ষীরা আদালতে কারা মহাপরিদর্শকের বিরুদ্ধে ৫ কোটি টাকার মানহানি মামলা
  • ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে ‘মহোৎসবের নির্বাচন’: প্রধান উপদেষ্টা
  • ১২ অক্টোবর থেকে দেশব্যাপী টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন