শনিবার, জুলাই ১৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটার পারুলিয়া মৎস্য অকশান সেন্টারের কমিটি গঠন

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটা উপজেলার বৃহত মৎস্য ক্রয়-বিক্রয় কেন্দ্র পারুলিয়া মৎস্য অকশান সেন্টারের ৩ বছর মেয়াদী কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার উপজেলার রূপসী ম্যানগ্রোভ পর্যটন কেন্দ্রে কমিটির বার্ষিক সাধারন সভা ও বনভোজন পরবর্তী এ কমিটি গঠন করা হয়। এতে সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল কাদেরকে সভাপতি ও সাবেক ইউপি সদস্য জিয়াদ আলীকে সাধারন সম্পাদক মনোনিত করা হয়।

কমিটির বাকি সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, ফজলুল রহমান, কোষাধ্যক্ষ আসাদুজ্জামান হেনরী, সদস্য যথাক্রমে আব্দুর রহমান ইলতুত, বাসারাত আলী, আব্দুল মাজেদ, সুমন পারভেজ বাবু, আনিছুর রহমান, মাসুদ আযম, সোহরাব হোসেন, ইদ্রিস হোসেন, সাফয়েত হোসেন বাচ্চু, আবুল কালাম, আব্দুস সামাদ, মো.আব্দুল্লাহ, আশিষ কুমার মন্ডল, আকবর আলী, নাজমুল হোসনকে মনোনিত করা হয়।

এদিকে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন দেবহাটা থানার ওসি (তদন্ত) নজরুল ইসলাম, জেলা বিএনপির সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মহিউদ্দীন সিদ্দিকী, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী মাহাবুবুল আলম, পারুলিয়া ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক বাবু, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী এইচএম এমদাদুল হক, বিশিষ্ট মৎস্য ব্যবসায়ী নুর আমিন গাজী, দেবহাটা প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা প্রভাষক আবু তালেব মোল্যা, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আলম, সাধারণ সম্পাদক বায়েজিদ বোস্তামি উজ্জল, দেবহাটা রিপোর্টাস ক্লাবের সভাপতি আরকে বাপ্পা, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান কাজল, দেবহাটা প্রেসক্লাবের যুগ্ম-সম্পাদক লিটন ঘোষ বাপি ও ফরহাদ হোসেন সবুজসহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যবসায়ী ও সুধীজন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেবহাটায় আমাদের টিম’র ২০হাজার খেজুর বীজ ও তালা গাছ রোপন

দেবহাটা প্রতিনিধি: জলবায়ু পরিবর্তনের চরম ঝুঁকি মোকাবেলা, বজ্রপাত রোধ এবং উপকূলীয় অঞ্চলেরবিস্তারিত পড়ুন

ব্ল্যাকমেইল করে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ, অভিযুক্ত আটক করে পুলিশে দিল গ্রামবাসী

সাতক্ষীরার দেবহাটায় মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ ও ব্ল্যাকমেইল করে এক কিশোরীকে (১৪)বিস্তারিত পড়ুন

দেবহাটায় পুওর ওয়েলফেয়ার ফোরাম (পফ) এর সভা

পুওর ওয়েলফেয়ার ফোরাম (পফ) এর কমিটি গঠন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে|বিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটায় জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পাইন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী ও পরিকল্পনা সভা
  • সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা
  • রেল যোগাযোগের আওতায় আসছে সাতক্ষীরাসহ ১০ জেলা
  • দেবহাটায় গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন
  • দেবহাটায় বিএনপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারও বিভ্রান্তিকর তথ্যের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
  • দেবহাটায় নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও সুধিজনের মতবিনিময়
  • দেবহাটায় উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় আলোচনার ঝড়!
  • সাতক্ষীরায় বিলুপ্তির পথে ধানের গোলা
  • সাতক্ষীরার দেবহাটায় গ্রাম আদালতের ত্রৈমাসিক সমম্বয় সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরার নবাগত ডিসিকে জামায়াতের এমপিদের ফুলেল শুভেচ্ছা: মিশ্র প্রতিক্রিয়া
  • দেবহাটায় মাদ্রাসার ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান
  • দেবহাটায় বসুখালী খাল পুনঃখননের উদ্বোধন