বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ২৭, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদরাসা গভর্নিং বডির সভা অনুষ্ঠিত

মাহফিজুল ইসলাম আককাজ, (সাতক্ষীরা সদর): সাতক্ষীরার কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদরাসা গভর্নিং বডির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা সদরের
বৈকারী ইউনিয়নের কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসা গভর্নিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার শেখ তহিদুর রহমান ডাবলুর সভাপতিত্বে গভর্ণিং বডির সভায় মাদরাসার শিক্ষার মানোন্নয়নে এবং সামগ্রীক উন্নয়ন বিষয়ে বক্তব্য রাখেন কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসা গভর্নিং বডির সদস্য সচিব অধ্যক্ষ মাওলানা মো. আব্দুল গাফফার, বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি
আদর্শ কলেজের অধ্যক্ষ মো. জাহিরুল আলম, কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদরাসা গভর্নিং বডির দাতা সদস্য মো. নজরুল ইসলাম।

অভিভাবক সদস্য মো. আবুল কাশেম,
মো. আমিনুর রহমান, মো. আজিজুর রহমান, ইকরামুল, সংরক্ষিত অভিভাবক সদস্য মোছা: নাছরিন সুলতানা, সাধারণ শিক্ষক সদস্য মো. কবিরুল বাশার, মো. হায়দার আলী ও সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক সদস্য শারাবান তহুরা প্রমুখ।

গভর্নিং বডির আলোচ্যসূুচির মধ্যে ছিল : এনটিআরসিএ কর্তৃক সহকারী শিক্ষক আব্দুর রহমান (ইংরেজি) ও তাপস মন্ডল সহকারী শিক্ষক কৃষি ১৯/ ৯/২০২৩
তারিখে নিয়োগ প্রাপ্ত হওয়ায় অনুমোদন নিয়োগ প্রসঙ্গে ও মাদ্রাসার আসবাবপত্র, চেয়ার- টেবিল তৈরি প্রসঙ্গসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

এসময় কাথন্ডা আমিনিয়া আলিম মাদ্রাসার গভর্ণিং বডির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘ফুলের রাজ্য’ যশোরের গদখালীতে ‘টিউলিপে’ সম্ভাবনার আভাস

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি: শীতের আগমনী হাওয়ায় আবারও প্রাণ ফিরে পেয়েছে ‘ফুলের রাজ্য’বিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনি কার্যক্রমে ঢুকে যাওয়ার আগেই পদত্যাগের প্রস্তুতি নিচ্ছি : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

উপদেষ্টাসহ সরকারের বিভিন্ন দায়িত্বে থেকে যারা নির্বাচনে অংশ নেবেন, নির্বাচনি কার্যক্রমে ঢুকেবিস্তারিত পড়ুন

২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সেনাবাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা বাড়ানোর সিদ্ধান্ত : ইসি সচিব

সেনাবাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলেবিস্তারিত পড়ুন

  • দ্বিতীয় ধাপে আরো ১৫৮ ইউএনওকে বদলি
  • ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফের ভূমিকম্প
  • ভোটকেন্দ্রের নিরাপত্তায় তিন স্তরের ব্যবস্থা থাকবে : ইসি সচিব
  • ১৩৬ পুলিশ পরিদর্শকের বদলি
  • প্রেমের সম্পর্ক করে নগ্ন ভিডিও ধারণ, অতঃপর…
  • ১৬৬ উপজেলায় নতুন ইউএনও
  • এসপি পদায়নের লটারি কিভাবে হয়েছে, জানালেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য যা যা করা প্রয়োজন, সবই করা হবে : সিইসি
  • এবারই প্রথম ৬৪ জেলায় লটারির মাধ্যমে এসপি নিয়োগ, প্রজ্ঞাপন
  • ২৭৪ বিচারককে বদলির প্রজ্ঞাপন জারি
  • বাউলদের ওপর হামলা উগ্র ধর্মান্ধদের কাণ্ড : মির্জা ফখরুল
  • ‘মানুষ যেমন কবর থেকে ফেরে না, শেখ হাসিনাও রাজনীতিতে ফিরবে না’ : মামুনুল হক