বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার পরিবহণ কাউন্টার গুলিতে সেনাবাহিনীর আকস্মিক অভিযান

শেখ আমিনুর হোসেন, সাতক্ষীরা: পবিত্র ঈদুল ফিতরের পরবর্তী যাত্রা নির্বিঘ্নে করার লক্ষ্যে সাতক্ষীরার বিভিন্ন পরিবহন কাউন্টারে সেনাবাহিনীর উপস্থিতিতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট এর মাধ্যমে অভিযান চালানো হয়েছে।

বুধবার (২ এপ্রিল) দুপুরে জেলায় অবস্থিত বিভিন্ন পরিবহন কাউন্টারে ঈদ পরবর্তী যাত্রা নির্বিঘ্ন করার লক্ষ্যে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে সেনাবাহিনী, পুলিশ, বিআরটিএ ও অন্যান্য স্টেকহোল্ডারদের সমন্বয়ে মোবাইল কোর্ট ও অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

উক্ত অভিযানে কালো বাজারে টিকিট বিক্রির অভিযোগে সদরের মুনজিতপুর এলাকার হাবিজ উদ্দিনের ছেলে মোহাম্মদ কামরুল ইসলামকে তিন দিনের কারাদণ্ড এবং আর এম পরিবহণ কাউন্টারের ইনচার্জ সৌরভকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এ সময় উক্ত মোবাইল কোর্টে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার বিশ্বাস ও বিআরটিএ’র মেকানিকাল অ্যাসিস্ট্যান্ট মোঃ ওবায়দুর রহমান, জেএম শাখার বেঞ্চ সহকারী অহিদুজ্জামান সহ সঙ্গীয় সেনাবাহিনী ও পুলিশ ফোর্স।

মোবাইল কোর্টের অভিযানের বিষয়ে সাতক্ষীরা বিআরটিএ’র সহকারী পরিচালক (ইঞ্জি:) কে এম মাহবুব কবির বলেন, জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তাক আহমেদ ও বিআরটিএ খুলনা বিভাগীয় পরিচালক (ইঞ্জি:) মোঃ জিয়াউর রহমানের নির্দেশনায় পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে ঈদ পরবর্তী যাত্রা নির্বিঘ্নে করার লক্ষ্যে ধারাবাহিক ভাবে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা অব্যাহত রাখতে হবে।

এর অংশ বিশেষ বিভিন্ন পরিবহন কাউন্টারে বুধবার দুপুরে উপরোক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এ ছাড়া আমরা পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের দুইদিন আগে থেকে যাত্রীদের সুবিধার্থে সাতক্ষীরা কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে নিয়ন্ত্রণ কক্ষ খোলা রাখছি।

এ ছাড়াও যাত্রীসেবা নিশ্চিত করতে আমাদের এ মোবাইল কোর্টের অভিযান নিয়মিত চালমান থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শান্তিপূর্ণ পরিবেশে প্রথম দিন সাতক্ষীরায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা

সারা দেশের মতো সাতক্ষীরায়ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে শুরু হয়েছে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা।বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার আশাশুনির বানভাসী মানুষের মাঝে বিএনপি’র ত্রাণ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ

বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় সাতক্ষীরার আশাশুনির আনুলিয়া ইউনিয়নের খোলপেটুয়া নদীরবিস্তারিত পড়ুন

ট্রানজিট সুবিধা বাতিলে বেনাপোল বন্দর থেকে ফেরত এলো ৪ পণ্যবাহী ট্রাক

ভারত সরকার কর্তৃক বাংলাদেশকে দেয়া গুরুত্বপূর্ণ ট্রানজিট সুবিধা প্রত্যাহারের পর বিরুপ প্রভাববিস্তারিত পড়ুন

  • শার্শায় মাদ্রাসায় ছাত্রীদের শোবার ঘরে সিসি ক্যামেরা, শিক্ষকের কক্ষে মনিটর!
  • সুন্দরবনে অপহৃত কয়রার ৬ নারীসহ ৩৩ জেলে উদ্ধার
  • ভারতে পালিয়ে থাকা আ’লীগ নেতাকর্মীদের ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • ৬০ দিনের মধ্যেই এসএসসি পরীক্ষার ফল : শিক্ষা উপদেষ্টা
  • রোববার তিন জেলায় সাধারণ ছুটি, সবমিলিয়ে ৪ দিন
  • ‘সমাজের আলো’র প্রতিবেদনের নিন্দা-প্রতিবাদ কলারোয়ার বিএনপি নেতা শেখ আব্দুল কাদের বাচ্চুর
  • কলারোয়ায় আগাম ইরি ধান চাষে বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি
  • সাতক্ষীরার খোলপেটুয়া নদীর বাঁধভাঙ্গে সৃষ্ট জলাবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্তেদের মাঝে খাদ্য সহায়তা র‍্যাবের
  • বাংলাদেশে চাকরির বন্যা বয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
  • আবু সাঈদ হত্যার তদন্ত ২ মাসের মধ্যে শেষ করার নির্দেশ
  • এইচএসসির ফরম পূরণের সময় বাড়লো
  • এবার বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন করা যাবে অনলাইনেও