মঙ্গলবার, আগস্ট ২৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার রসূলপুরে বেপরোয়া চোর চক্র : আতঙ্কে এলাকাবাসী

ওমর ফারুক বিপ্লব : সাতক্ষীরার পৌর ৯ নম্বর ওয়ার্ডের রসুলপুর গ্রামে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে চোর চক্র। গত চার মাসে রসুলপুর গ্রামে প্রায় শতাধিক হাঁস-মুরগি লুট ও ১০টি সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে।স্থানীয়রা বলছেন, ৫ আগস্টের পর পুলিশি তৎপরতা শিথিলতার সুযোগে একের পর এক চুরির ঘটনা ঘটাচ্ছে সংঘবদ্ধ চোরচক্র। এতে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে এলাকাবাসী। গত চার মাসে যারা এ চোরচক্র সিন্ডিকেটের কবলে পরে হাঁস-মুরগি,সাইকেল, টিওয়েল ,সহ বাড়ির আসবাপত্র চুরি হচ্ছে প্রতিনিয়ত। ভুক্তভোগীরা বলেন, গতো কয়েকদিন চুরি হয়েছে রসুলপুর গ্রামের দিনমুজুরি হয়েত আলীর বাড়ি, দিনমুজুরি বাবলু মোল্লা,কাদের খান, দিপু খান, ফিরোজ,বজলু রহমান, মৃত্য নুনি খানসহ একাধিক বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটছে।

গত ২৮ ডিসেম্বর রাতে রসুলপুর গ্রামে রসুলপুর বালক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পিছনে ফজলু রহমানের বাড়ির বারান্দা থেকে সংঘবদ্ধ চোরের দল সাইকেল চুরি করে নিয়ে যায় পরে ফজলু রহমান সাইকেল দেখতে না পেয়ে চোর চোর বলে ধাওয়া করলে চোরের দল সাইকেলটি কবরস্থানে রেখে পালিয়ে যায়।

রসুলপুর গ্রামের ইজিবাইক চালক লিটন বলেন,গত ১২ নভেম্বারে আমার মুরগির কোটার থেকে ৫টি চিনির হাঁস চুরি হয়েছে।আরো বলেন যে ভাবে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে চোর চক্র আমরা এখন আমাদের রাত হইলে নিরাপত্রাহীনয়তায় ভুগছি ।

রসুলপুর গ্রামের ইয়াছিন বলেন, আমাদের ইতিহাসে এমন চুরির ঘটনা ঘটেনি কখনও। তিনি এই চোর চক্রকে আইনের আওতায় এনে চুরি রোধ করতে প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানান।

এ বিষয়ে সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্ত (ওসি) শামিনুল ইসলাম জানান, অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার তারিখ প্রকাশ

২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার সময়সূচি পরিবর্তন করা হয়েছে। পরিবর্তিত এবিস্তারিত পড়ুন

স্থানীয় সরকার নির্বাচন খুব বেশি দেরি হবে না: সিইসি

ভালো ভোট করার কমিটমেন্টে নির্বাচন কমিশন অটল রয়েছে জানিয়ে প্রধান নির্বাচন কমিশনারবিস্তারিত পড়ুন

দীনেশ ত্রিবেদীর সঙ্গে সীমান্ত হাট পুনরায় চালুসহ বহু বিষয়ে আলোচনা হয়েছে: বাণিজ্যমন্ত্রী

বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে বাণিজ্যিক সম্পর্ক আরও গতিশীল করতে বন্ধ থাকা সীমান্তবিস্তারিত পড়ুন

  • একাদশে ভর্তির নীতিমালা প্রকাশ, আবেদন শুরু ২ সেপ্টেম্বর
  • নুসরাত হত্যা মামলার রায়: অধ্যক্ষ সিরাজসহ ২ জনের মৃত্যুদণ্ড বহাল
  • রংপুরে চাঞ্চল্যকর চার হত্যাকাণ্ড: খুনের দায় স্বীকার, কারাগারে সিদ্ধার্থ-মুগ্ধ
  • প্রধানমন্ত্রীর ‘আই হ্যাভ আ প্ল্যান’ কমিটমেন্টের সফল বাস্তবায়ন হবে: প্রেস সচিব
  • রংপুরে খুন হওয়া চারজনের সবার মুখ ছিল বীভৎস, মুখের কাছে পড়ে ছিল তরল: সিআইডি
  • দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে আইন ও বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা: এলজিআরডি মন্ত্রী
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলির আবেদন শুরু, মানতে হবে ১৪ দফা নির্দেশনা
  • রংপুরে ঘর থেকে সাবেক স্কুলশিক্ষক, স্ত্রী ও ২ ছেলে-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার
  • ন্যাশনাল ই-হেলথ প্ল্যাটফর্ম গড়তে পাইলট প্রকল্প গ্রহণের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • প্রধানমন্ত্রী ভারত সফর করবেন কিনা, যা জানালেন নতুন প্রতিমন্ত্রী
  • মন্ত্রিসভায় রদবদল: কে কোন মন্ত্রণালয় ও বিভাগের দায়িত্বে
  • জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম