শুক্রবার, নভেম্বর ২১, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা শিশু যৌন শোষণ প্রতিরোধে বার্ষিক অভিজ্ঞতা বিনিময়

নিজস্ব প্রতিবেদক: মানবাধিকার সংস্থা আইন ও সালিশ কেন্দ্র (আসক)’র উদ্যোগে ৮,৯ ও ১১ নভেম্বর.২৪ শুক্র, শনি ও সোমবার টেরে দেশ হোমস (টিডিএস) নেদারল্যান্ড এর আর্থিক সহযোগিতায় ‘স্টেপ আপ দ্যা ফাইট এগেনস্ট সেক্সুয়াল এক্সপ্লয়টেশন অব চিল্ড্রেন’(সুফাসেক) প্রকল্পের শিশু যৌন শোষণ প্রতিরোধে সাতক্ষীরা আইন ও শালিস কেন্ত্র (আসক) এর প্রকল্প অফিস ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের হলরুমে আসক’র শিশু দল ও চেইজ্ঞ এজেন্টদের সাথে বার্ষিক অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় গত ১ বছরের কাজের অভিজ্ঞতা শেয়ার করেন এবং কাজ করার ক্ষেত্রে তারা যে চ্যালেঞ্জের সম্মুখিন হন উক্ত চ্যালেজ্ঞ গুলি মোকাবেলা করার ক্ষেত্রে যে কৌশল অবলম্বন করেন সে বিষয়ে আলোচিত হয়।
উক্ত বার্ষিক অভিজ্ঞতা বিনিময় সভায় শিশু দল ও চেইজ্ঞ এজেন্ট গ্রুপের ৭৫ জন ছেলে মেয়েসহ আইন ও সালিশ কেন্দ্রের সুফাসেক প্রকল্পের প্রকল্প কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ভূমিকম্পে শিশুসহ নিহত ৬, আহত দুই শতাধিক

গত কয়েক দশকের মধ্যে সবচেয়ে প্রাণঘাতী ভূমিকম্পে দেশের তিন জেলায় শিশুসহ ছয়জনেরবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল

সংবিধানের ত্রয়োদশ সংশোধনী বৈধ ঘোষণা করে নির্বাচনকালীন তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহালের রায় দিয়েছেনবিস্তারিত পড়ুন

তত্ত্বাবধায়ক সরকারের গঠন ঠিক করবে পরবর্তী সংসদ : অ্যাটর্নি জেনারেল

অ্যাটর্নি জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ হওয়ার পর নতুন সংবিধানবিস্তারিত পড়ুন

  • তত্ত্বাবধায়ক সরকারের রায়ে যা বললেন আইন উপদেষ্টা
  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • ‘তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ’
  • মেজর সিনহা হত্যায় ওসি প্রদীপ-লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহালের রায় প্রকাশ
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব
  • হাসিনাকে ফেরাতে নতুন পথে হাঁটছে সরকার
  • নির্বাচন উৎসবমুখর করতে সেনাবাহিনীর সহায়তা দরকার: প্রধান উপদেষ্টা
  • গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করতে হলে ‘মব ভায়োলেন্স’ থেকে সরে আসতে হবে: মির্জা ফখরুল
  • ‘ইচ্ছামতো’ আইন-বিধি সংশোধন করায় ইসির প্রতি ক্ষোভ সাকির
  • প্রধান উপদেষ্টাকে উদ্ধৃত করে ‘ওয়াজ-মাহফিল’ সংক্রান্ত নিউজ ভুয়া : প্রেস উইং
  • পোস্টাল ভোটিং: প্রবাসীদের নিবন্ধনের সময় ৫ দিন, কোন দেশে কবে?
  • প্রাথমিক শিক্ষকদের ‘গ্রেড’ নিয়ে সুখবর