রবিবার, নভেম্বর ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

২১শে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে জেলা কৃষকলীগের উদ্যোগে শহীদ মিনারে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ

মহান ২১শে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে বিনম্র শ্রদ্ধা ও ভালোবাসার মধ্য দিয়ে দিবস-২০২৪ উপলক্ষে সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের পক্ষ থেকে সকল ভাষা শহীদদের স্মরণে সাতক্ষীরা শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্কে অবস্থিত শহীদ মিনারে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা কৃষক লীগের সভাপতি বারবার নির্বাচিত জেলা পরিষদের সদস্য মাহফুজা সুলতানা রুবি, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আল মাহমুদ পলাশ, সহসভাপতি সেলিম রেজা মুকুল, সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল হাসান, অর্থ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনী সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম।

তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক শেখ আফজাল হোসেন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ বাবলুর রহমান, কৃষি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক মোহাম্মদ ইয়ারয হোসেন, সদর উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি তাজমিনূর রহমান টুটুল, কার্যকরী সদস্য শেখ আব্দুল হালিম টুটুল, কার্যকরী সদস্য মোহাম্মদ আবদুল মুহিত, কার্যকরী সদস্য আসাদুজ্জামান লাভলু, কার্যকরী সদস্য আনিসুর রহমান, ফারুক হোসেন, পৌর এক নম্বর ওয়ার্ড কৃষক লীগের আহবায়ক মোঃ আবুল কালাম।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেশের অর্থনৈতিক অবস্থা স্থিতিশীল আছে: গভর্নর

বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর ড. আহসান এইচ মনসুর বলেছেন, দেশের সামগ্রিক অর্থনৈতিক অবস্থাবিস্তারিত পড়ুন

এই সংবিধানে গণভোট নিয়ে কিছু নেই: আমীর খসরু

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, বর্তমান সংবিধানের পরিপ্রেক্ষিতেবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপি আলোচনায় বসতে রাজি হয়নি

গণভোট জাতীয় নির্বাচনের আগে নাকি নির্বাচনের দিন অনুষ্ঠিত হবে এবং জুলাই সনদবিস্তারিত পড়ুন

  • দলগুলো না পারলে গণভোট নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে সরকার: প্রেস সচিব
  • আ.লীগ জনগণকে সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে সহিংসতা চালাতে চায়
  • জামায়াতের নজর ‘হিন্দু ভোটব্যাংকে’
  • বিএনপির র‍্যালি ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল
  • জাহানারার অভিযোগ নিয়ে যা বললেন ক্রীড়া উপদেষ্টা
  • আ.লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার
  • নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ
  • মবের ভয়ে থাকা সাংবাদিকরা ‘ফ্যাসিবাদের দোসর: প্রেস সচিব
  • পদে থেকেও নির্বাচন করা যায়, সংবিধানে কোনো বাধা নেই: অ্যাটর্নি জেনারেল
  • সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের এপিএস মনিরের দুই নৌযান জব্দ
  • পিআর হলে দেশে কোনো সরকার গঠন না-ও হতে পারে -খন্দকার মোশাররফ
  • মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তের কারণ ‘পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি’