বুধবার, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে সমৃদ্ধি ও প্রবীণ কর্মসূচির ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

জি এম আল ফারুক, আশাশুনি: আশাশুনি সদর ইউনিয়নে সমৃদ্ধি প্রকল্পের আওতায় উন্নয়ন বার্ষিক ক্রীড়া কার্যক্রম, ফুটবল ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা এবং পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান করেছে। শনিবার উপজেলার বড় দুর্গাপুর বালুর মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

যুব সমাজ, শিক্ষা সহায়তা কার্যক্রমের অন্তর্ভূক্ত অভিভাবক ও শিক্ষার্থীবৃন্দের অংশগ্রহণে এবং প্রবীণ কর্মসূচির আওতায় পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেন (পিকেএসএফ) সহযোগিতায় এবং উন্নয়ন সংস্থার বাস্তবায়নে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, সমৃদ্ধি ইউনিয়ন সমন্বয়কারী এস.এম আব্দুর রহমান।

প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, আশাশুনি সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এসএম হোসেনুজ্জামান হোসেন। আমন্ত্রিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান (মহিলা) মোসলেমা খাতুন মিলি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য এসএম তারিকুল আওয়াল সেজে, চেয়ারম্যানের পিএস মামুন, উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মেস্তাকিমের পিএস, বিভিন্ন জনপ্রতিনিধি, মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ জাবের হোসেন। এসময় শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ শাহরিয়ার হোসেন, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ইকবাল কবির প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ডাকসু নির্বাচনে জয়ের পথে শিবিরের সাদিক কায়েম ও ফরহাদ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ভিপি ও জিএস পদে ছাত্রশিবিরবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা পিএন হাইস্কুল পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা পিএন হাইস্কুল এন্ড কলেজ তাৎক্ষণিক পরিদর্শন করেছেন সাতক্ষীরা জেলাবিস্তারিত পড়ুন

বয়স ১৬ হলেই পাওয়া যাবে এনআইডি

১৬ বছর বয়স হলেই জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) দিতে নাগরিকদের নিবন্ধন তথ্য নেবেবিস্তারিত পড়ুন

  • ব্যাংক একীভূত হলেও গ্রাহকের ভোগান্তি হবে না: অর্থ উপদেষ্টা
  • আরাকান আর্মি বেঁচে আছে মাদক বিক্রির ওপর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • হত্যাকাণ্ড ও অপহরণের ঘটনা কি বাড়ছে? যে ব্যাখ্যা দিলেন প্রেস সচিব
  • সাংবাদিক নির্যাতনের মামলায় সাবেক ডিসি সুলতানার জামিন
  • ভারত থেকে দেশে ফিরলেন পাচারের শিকার বাংলাদেশি নারী সবেদা বেগম
  • ফ্যাসিস্ট শাসনব্যবস্থায় ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • দুর্গাপূজায় নিরাপত্তা হুমকি নেই, সন্ধ্যার আগেই প্রতিমা বিসর্জন : : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • নির্বাচন নিয়ে সেনাবাহিনী প্রস্তুত, ইসির নির্দেশনার অপেক্ষা
  • প্রধানমন্ত্রী হবেন তারেক রহমান : শামসুজ্জামান দুদু
  • ভারতে ইলিশ রপ্তানির সিদ্ধান্ত বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের
  • বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটি নিয়ে জরুরি নির্দেশনা
  • শেখ হাসিনা সরণিসহ ৬ স্থাপনার নাম পরিবর্তন