শনিবার, সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার মুরারিকাটি অভিযোগ তদন্তের সময় আহত ৪

কলারোয়া উপজেলার মুরারিকাটি হাবুজেল কালভার্ট বন্ধে জলাবদ্ধতা সৃষ্টি ও তা নিরসনে ক্ষতিগ্রস্ত গ্রামবাসী কর্তৃক কালভার্টের মুখ খুলে দেওয়াকে কেন্দ্র করে একটি অভিযোগের তদন্তের সময় মিথ্যা সাক্ষ্য দেওয়ার অভিযোগে উপস্থিত মুরারিকাটি উত্তর ও দক্ষিণ গ্রামবাসির মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়ার এক পর্যায়ে হট্টগোল শুরু হয় এবং তা তদন্ত কেন্দ্রের বাহিরে এসে হাতাহাতিতে রুপ নেয়। সেসময় সেখানে তাৎক্ষণিক ভাবে ৪ জনকে আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আহত হলোঃ মরারিকাটি দক্ষিণ ৭ নং ওয়ার্ডের মৃত উজির আলীর পুত্র ইবাদুল ইসলাম, মুরারিকাটি উত্তর ৮ নং ওয়ার্ডের ইয়াসিন আলী, মনিরুল ইসলাম ও শফিকুল ইসলাম। আহত ৩ জন কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়িতে অবস্থান করছে। তবে আহত ইবাদুল ইসলাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি রয়েছে বলে জানা গেছে।

এর আগে বেলা ১২টার দিকে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মাশরুবা ফেরদৌস পূর্ব নির্ধারিত কলারোয়া উপজেলাধীন মুরারিকাটি, কুমারনল ও কাশিয়াডাংগা বিলের পানি কলারোয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলামের জবর দখল করা মৎস্য খামারের জন্য সৃষ্ট জলাবদ্ধতার অভিযোগে করা মামলার তদন্তে আসেন মরারিকাটি ইউনাইটেড মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে।

তদন্তের সময় বাদী পক্ষের সাক্ষ্য দিতে কলারোয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ শহিদুল ইসলাম মিথ্যা তথ্য উপস্থাপন করেন বলে অভিযোগ করেন স্থানীয় উপস্থিত ক্ষতিগ্রস্ত গ্রামবাসী। এক পর্যায়ে তা বাকবিতন্ডায় রুপ নিলে উপস্থিত কলারোয়া থানা পুলিশের দায়িত্বরত ফোর্স তাদেরকে তদন্ত কেন্দ্রের বাহিরে বের করে দেয়। বাহিরে এসে উভয় পক্ষের ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার এক পর্যায়ে হাতাহাতি হয়। এতেই উভয় পক্ষের ৪ জন আহত হয়েছে বলে হাসপাতাল সুত্রে জানা গেছে।

সেখানে দায়িত্বে থাকা কলারোয়া থানা পুলিশের এস আই জানিয়েছেন মারারির সময় সেখান থেকে একটি হাতুড়ি উদ্ধার করা হয়েছে।

তদন্ত কমিটিতে আরো ছিলেন কলারোয়া উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ রফিকুল ইসলাম, সাতক্ষীরা জেলা পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপ সহকারী প্রকৌশলী দিপঙ্কর দাস।

তদন্ত কমিটির সদস্য কৃষিবিদ রফিকুল ইসলাম বলেন – খুব সুন্দর পরিবেশে অভিযোগের তদন্ত কাজ সম্পন্ন করা হয়েছে।

অভিযোগ তদন্তের সময়ে বাহিরে ঘটে যাওয়া বিষয়ের ব্যাপারে কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মীর খায়রুল কবিরের পক্ষে ডিউটি অফিসার সাব ইন্সপেক্টর আবু তাহের জানিয়েছেন এখন পর্যন্ত কোন পক্ষের অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মানুষের কাছের মানুষ কলারোয়ার মানবিক ইউএনও জহুরুল ইসলাম

তার প্রথম পরিচয় তিনি জনবান্ধব ও মানবিক। তিনি জনপ্রতিনিধি নন, তবে জনপ্রতিনিধিরবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় ব্র্যাকের আয়োজনে জলবায়ু পরিবর্তন ও স্বাস্থ্য প্রকল্পের কর্মশালা

নিজস্ব প্রতিনিধি: কলারোয়ায় ব্র্যাকের আয়োজনে জলবায়ু পরিবর্তন ও স্বাস্থ্য প্রকল্পের ৪দিন ব্যাপীবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে

নিজস্ব প্রতিনিধি: টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন-২০২৫ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় কৃষি ব্যাংকের তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে গ্রাহক সমাবেশ
  • বেত্রবতী হাইস্কুলে শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা
  • কলারোয়ার নবাগত প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারকে শুভেচ্ছা জানালেন শিক্ষকরা
  • কলারোয়ার কেরালকাতায় ডিডিপি’র মৌলিক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
  • কলারোয়ায় ‘জীবন পরিবর্তনে হজ্বের ভূমিকা’ শীর্ষক আলোচনা ও হজ্ব ওরিয়েন্টেশন
  • কলারোয়া বেত্রবতী হাইস্কুলে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী(সাঃ)উদযাপন
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে ফুটবল টুর্নামেন্টে স্বাগতিকরা চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়ায় দুই মাদকসেবীকে কারাদন্ড ও জরিমানা
  • সাতক্ষীরায় শিশু পাচার হ্রাস বিষয়ে অ্যাডভোকেসি সভা
  • কলারোয়ায় টাকা না পেয়ে বছরের পর বছর ঘুরছেন ফারইষ্ট ইসলামী লাইফ ইন্সুরেন্সের গ্রাহকরা, ক্ষোভ
  • কলারোয়ায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালি-সমাবেশ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি‌তে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ