বুধবার, নভেম্বর ৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জাগরণ বার্তা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে খাদ্য সহায়তা প্রদান

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালায় পানিবন্দি ও অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। জাগরন বার্তা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) উপজেলার তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের দেওয়ানীপাড়া গ্রামে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক মো. মোবারক বিশ্বাস, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. ইয়াছিন বিশ্বাস, মো. হাইদার ফকির , সমাজসেবক মো. শহিদুল বিশ্বাস, যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষক মো. রাশিদুল বিশ্বাস, ব্যাবাসায়ী মো. শহীদ বিশ্বাস, সংগঠনের সদস্য নাসির, ইমরুল, রাসেল, হারুন, রুহুল আমিন, আব্বাস, আকবার, অজিয়ার, রাহুল প্রমুখ।

উল্লেখ্য, জাগরন বার্তা ফাউন্ডেশন ২০১৮ (পূর্বে: আলো ফাউন্ডেশন) সাল থেকে বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক, অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো, করোনাকালীন সময়ে স্বাস্থ্যসেবা সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন কর্মসূচি সম্পন্ন করা, শিক্ষা, পেশাভিত্তিক, এডভোকেসি, প্রাকৃতিক দুর্যোগ, স্বাস্থ্যসেবা, বেকারত্ব, বেকার যুবকদের দক্ষতা উন্নয়নসহ বিভিন্ন কর্মকান্ডের সাথে কাজ করে আসছে।

জাগরন বার্তা ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থী এম. এম মারুফ -উল – ইসলাম বলেন, আমাদের একটাই লক্ষ্য সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষদের দক্ষতা বৃদ্ধির সাথে সাথে নিজের যোগ্যতা অনুযায়ী সমাজ, মানুষের বিপদে পাশে থেকে পরিবর্তিত যুগের সাথে নিজের কমিউনিটির সদস্যদের স্কিল্ড বৃদ্ধি ও সচেতনার মাধ্যমে নতুন প্রজন্ম গড়ে তোলা।

এসময় তিনি সমাজের বৃত্তবানদের প্রাকৃতিক দূর্যোগের সময় মানুষের পাশে দাঁড়ানো; মানবিক কাজকে সহযোগিতা ও উৎসাহিত করা এবং সমাজ ও রাষ্ট্রের সংকটে নিজেদের প্রত্যক্ষ ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তের কারণ ‘পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি’

পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটির কারণে রাজধানীর উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বিমানবাহিনীরবিস্তারিত পড়ুন

নভেম্বরে না হলেও জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট চায় জামায়াত

জুলাই সনদকে আইনি ভিত্তি দিতে নভেম্বরে গণভোট দাবি করে আসছিল জামায়াতে ইসলামী।বিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচন হলে দেশ ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল হবে: সেনাসদর

দেশের জনগণের মতো সেনাবাহিনীও চায় সরকারের রূপরেখা অনুযায়ী একটি অবাধ, সুষ্ঠু ওবিস্তারিত পড়ুন

  • ডেঙ্গুতে একদিনে ঝরলো ১০ প্রাণ
  • মাদারীপুর-১ আসনে ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন স্থগিত করল বিএনপি
  • দেশে জলবায়ু খাতে দুই হাজার কোটি টাকার বেশি দুর্নীতি হয়েছে: টিআইবি
  • ঢাবির ৪০৩ শিক্ষার্থীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ
  • তিন আসন থেকে নির্বাচন করবেন খালেদা জিয়া
  • প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের বড় বিজ্ঞপ্তি আসছে
  • বিএনপির প্রার্থী তালিকায় নেই রুমিন ফারহানার নাম
  • এবার সঠিক সময়েই বই পাবে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা: উপদেষ্টা
  • বিএনপিকে আলোচনায় বসার আহ্বান জামায়াতের
  • ‘জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট না হলে পুরো প্রক্রিয়া প্রশ্নবিদ্ধ হবে’
  • জুলাই সনদের স্বাক্ষরিত কপি বদলে বিএনপির সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে: রিজভী
  • প্রতীক তালিকায় ‘শাপলা কলি’ যুক্ত করল ইসি