বুধবার, নভেম্বর ২৬, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় ইউএনও, এসিল্যান্ডের যৌথ অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারণ

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার বিভিন্ন খালে নেট পাটা দিয়ে পানি প্রবাহ বন্ধ ঠেকাতে অভিযান করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আসাদুজ্জামান ও উপজেলা সহকারী কমিশন (ভূমি) শরীফ নেওয়াজ। বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার কুলিয়া ও পারুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান জানান, বর্ষা মৌসুমে বিভিন্ন খালে নেট পাটা বসিয়ে পানি প্রবাহ বাধাগ্রস্থ করে বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা সৃষ্টি করে আসছে কিছু দুষ্কৃতিকারী ব্যক্তি। এই অভিযোগের ভিত্তিতে জনসাধারণের কল্যাণে নেট পাটা অপসরণ অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ নেট পাটা অপসারণ করা হয়েছে। এছাড়া এ কাজে জড়িতদের আইনের শাস্তি সম্পর্কে সাধারণ মানুষকে সচেতন করার পাশাপাশি এ ধরণের কাজ থেকে বিরত থাকার আহŸান জানানো হয়। জনস্বার্থে এ ধরনের কাজের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যহত থাকবে বলে জানান নির্বাহী অফিসার মো. আসাদুজ্জামান।
অভিযানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ শরীফ নেওয়াজ, মেরিন এন্ড ফিসারিজ অফিসার সাজ্জাদ হোসেন, পারুলিয়া ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা নাজমুল হোসেন খান, কুলিয়া ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মঞ্জুর ইলাহি, নির্বাহী অফিসারের বেঞ্চ সহকারী সাদেক হোসেন, এসিল্যান্ড অফিসের অফিস সহকারী প্রদীপ কুমার ঢালীসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও সাধারণ মানুষ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কোনো ঝামেলা ছাড়াই নির্বাচন হবে বলে আশাবাদী মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আগামী ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন কোনোবিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে তফসিল : ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার সময় জানিয়ে নির্বাচন কমিশনার (ইসি) আবুলবিস্তারিত পড়ুন

ইএমই কোরের সদস্যদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

আধুনিক ও যুগোপযোগী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সক্ষমতা অর্জন করে একবিংশ শতাব্দীর চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায়বিস্তারিত পড়ুন

  • ২৯ নভেম্বর মক ভোট : ইসি সচিব
  • আগামী নির্বাচন সুষ্ঠ-সুন্দর পরিবেশে হবে: সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক আফরোজা আখতার
  • ভূমিকম্পে আতঙ্ক নয়, সচেতনতার আহ্বান বিশেষজ্ঞদের
  • হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া
  • নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির দাবি শতভাগ যৌক্তিক: রিজভী
  • আগামী জুলাই থেকে সব প্রতিষ্ঠানে ক্যাশলেস লেনদেন হবে: গভর্নর
  • ভূমিকম্পের প্রস্তুতি নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা
  • নির্বাচনী প্রচারণায় মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করলো জামায়াত
  • ভারতের চাল সিঙ্গাপুর থেকে কিনছে সরকার
  • শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় কার্যকরে বড় বাধা ভারত?
  • ভূমিকম্প: রাজধানীতে ৩০০ ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত
  • আইসিইউতে থাকা ৪১ শতাংশ রোগীর মধ্যে অ্যান্টিবায়োটিক কাজ করছে না