বুধবার, সেপ্টেম্বর ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় ইউএনও, এসিল্যান্ডের যৌথ অভিযানে অবৈধ নেট পাটা অপসারণ

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটার বিভিন্ন খালে নেট পাটা দিয়ে পানি প্রবাহ বন্ধ ঠেকাতে অভিযান করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আসাদুজ্জামান ও উপজেলা সহকারী কমিশন (ভূমি) শরীফ নেওয়াজ। বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার কুলিয়া ও পারুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান জানান, বর্ষা মৌসুমে বিভিন্ন খালে নেট পাটা বসিয়ে পানি প্রবাহ বাধাগ্রস্থ করে বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা সৃষ্টি করে আসছে কিছু দুষ্কৃতিকারী ব্যক্তি। এই অভিযোগের ভিত্তিতে জনসাধারণের কল্যাণে নেট পাটা অপসরণ অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ নেট পাটা অপসারণ করা হয়েছে। এছাড়া এ কাজে জড়িতদের আইনের শাস্তি সম্পর্কে সাধারণ মানুষকে সচেতন করার পাশাপাশি এ ধরণের কাজ থেকে বিরত থাকার আহŸান জানানো হয়। জনস্বার্থে এ ধরনের কাজের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যহত থাকবে বলে জানান নির্বাহী অফিসার মো. আসাদুজ্জামান।
অভিযানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ শরীফ নেওয়াজ, মেরিন এন্ড ফিসারিজ অফিসার সাজ্জাদ হোসেন, পারুলিয়া ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা নাজমুল হোসেন খান, কুলিয়া ইউনিয়ন সহকারী ভূমি কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মঞ্জুর ইলাহি, নির্বাহী অফিসারের বেঞ্চ সহকারী সাদেক হোসেন, এসিল্যান্ড অফিসের অফিস সহকারী প্রদীপ কুমার ঢালীসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও সাধারণ মানুষ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ডাকসু নির্বাচনে জয়ী হলেন যারা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ২৮টি পদের মধ্যে ২৩টি পদেইবিস্তারিত পড়ুন

ঢাবির ইতিহাসে প্রথম ডাকসু নির্বাচনে জয়ী স্বামী-স্ত্রী

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ইতিহাসে এবারই প্রথম স্বামী-স্ত্রী একইবিস্তারিত পড়ুন

যে মতেরই হোক না, সবাই একসঙ্গে কাজ করবো: সাদিক কায়েম

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে সহ সভাপতি (ভিপি) পদে জয়ীবিস্তারিত পড়ুন

  • ডাকসু নির্বাচনে কে কোন পদে জয়ী হলেন
  • ডাকসু নির্বাচনে সাদিক ভিপি, ফরহাদ জিএস, মহিউদ্দীন এজিএস নির্বাচিত
  • ডাকসু নির্বাচনে জয়ের পথে শিবিরের সাদিক কায়েম ও ফরহাদ
  • সাতক্ষীরা পিএন হাইস্কুল পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক
  • বয়স ১৬ হলেই পাওয়া যাবে এনআইডি
  • ব্যাংক একীভূত হলেও গ্রাহকের ভোগান্তি হবে না: অর্থ উপদেষ্টা
  • আরাকান আর্মি বেঁচে আছে মাদক বিক্রির ওপর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • হত্যাকাণ্ড ও অপহরণের ঘটনা কি বাড়ছে? যে ব্যাখ্যা দিলেন প্রেস সচিব
  • সাংবাদিক নির্যাতনের মামলায় সাবেক ডিসি সুলতানার জামিন
  • ভারত থেকে দেশে ফিরলেন পাচারের শিকার বাংলাদেশি নারী সবেদা বেগম
  • ফ্যাসিস্ট শাসনব্যবস্থায় ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • দুর্গাপূজায় নিরাপত্তা হুমকি নেই, সন্ধ্যার আগেই প্রতিমা বিসর্জন : : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা