বুধবার, জুলাই ২২, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেশে ইনসাফ প্রতিষ্ঠার জন্য আমি নিজের জীবন দিতেও প্রস্তুত : সাতক্ষীরায় জামায়াতের আমীর

বাংলাদেশে ইনসাফ প্রতিষ্ঠার জন্য প্রয়োজনে আমি নিজের জীবন দিতেও প্রস্তুত : সাতক্ষীরায় জামায়াতের আমীর

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, “যে দলের নেতারা হাসতে হাসতে ফাঁসির কাষ্ঠে ঝুলতে পারে, তাদের ভয় দেখিয়ে দমানো যাবে না। বাংলাদেশে ইনসাফ প্রতিষ্ঠার জন্য প্রয়োজনে আমি নিজের জীবন দিতেও প্রস্তুত।”

দমঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে সাতক্ষীরা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জেলা জামায়াত আয়োজিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, “ফ্যামিলি কার্ড দেওয়ার কথা বলে যদি মা-বোনদের সম্মানহানি করা হয়, তা কখনো মেনে নেওয়া হবে না। আমাদের কোনো কার্ড নেই; আমরা মানুষের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে চাই।”

ডা. শফিকুর রহমান আরও বলেন, “আমরা যদি দেশ পরিচালনার দায়িত্ব পাই, ইনসাফভিত্তিক বাংলাদেশ গড়ে তুলবো। ইনসাফ মানে শুধু সমতা নয়, ন্যায্যতা প্রতিষ্ঠা করা। আমাদের শাসনে চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাস থাকবে না। আমরা যুবকদের বেকার ভাতা দিতে চাই না। বেকার ভাতা দেওয়া মানে তাদের অপমান করা। যুবকরা ভাতা নয়, কাজ চায়—আমরা তাদের হাতে কাজ তুলে দিতে চাই।”

তিনি বলেন, “আল্লাহ সুযোগ দিলে শাসন হবে জনগণের শাসন। আমরা জামায়াতে ইসলামীর বিজয় চাই না, চাই দেশের ১৮ কোটি মানুষের বিজয়। ১৮ কোটি মানুষ মুক্ত হলে আমরাও মুক্ত। আর মানুষ যদি দালালিতে জড়িয়ে পড়ে, আমরা সবাই বিপদে পড়বো।”

ভোট প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “১২ তারিখ প্রথম সিলটি পড়বে ‘হ্যাঁ’ ভোটে। ‘হ্যাঁ’ মানে আজাদি, ‘না’ মানে গোলামি। আপনারাই বলুন—গোলামি না আজাদি?” তিনি আরও অভিযোগ করেন, “বিগত সময়ে যারা দেশ থেকে লক্ষ কোটি টাকা বিদেশে পাচার করেছে, তাদের জবাবদিহির আওতায় এনে জনগণের অর্থ জনগণের কাছেই ফেরত দেওয়া হবে।”

সাতক্ষীরার প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন, “সারাদেশে ফ্যাসিবাদী সরকার গুম, খুন ও নির্যাতন চালিয়েছে। সাতক্ষীরায় আমাদের নেতাকর্মীদের গুম-খুনের পাশাপাশি বাড়িঘর ভাঙচুর করা হয়েছে। এসব হত্যার বিচার নিশ্চিত করতে হলে সাতক্ষীরার চারটি আসনেই দাঁড়িপাল্লাকে বিজয়ী করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “মুসলমানদের মধ্যেও মতভেদ আছে। সুযোগ পেলে সবাইকে নিয়ে বসে একটি কমন বোর্ড গঠন করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।” শেষে তিনি ১২ তারিখ ‘ইনসাফ, ন্যায় ও ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে’ অবস্থান নিতে সাতক্ষীরাবাসীর প্রতি আহ্বান জানান। জেলা জামায়াতের আমীর উপাধ্যক্ষ শহীদুল ইসলাম মুকুলের সভাপতিত্বে সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক গোলাম পরোয়ার, ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম, কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ, খুলনা সাংগঠনিক সেক্রেটারি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

স্থানীয় সরকার নির্বাচনে এমপিওভুক্ত শিক্ষকেরা অংশ নিতে পারবেন না

আসন্ন স্থানীয় সরকার নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থিতা বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছেবিস্তারিত পড়ুন

জামায়াত এমপির লিকড ফুটেজটি ২০২৬’র নির্বাচনের পরের : ডিসেন্টের ফ্যাক্ট চেক

২০ জুলাই রাতে ফেসবুকে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সাতক্ষীরা-৪ আসনের এমপি গাজীবিস্তারিত পড়ুন

বায়োডাটায় এখনো ‘অবিবাহিত’ জামায়াত এমপির কথিত ‘দ্বিতীয় স্ত্রী’

সম্প্রতি সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতা গাজী নজরুলবিস্তারিত পড়ুন

  • শরিকদের মধ্যে মতভিন্নতা থাকতে পারে, বিভেদ নেই: তারেক রহমান
  • জুলাই সনদ বিতর্কের অবসান হওয়া উচিত: মির্জা ফখরুল
  • নির্বাচন কে করবে, না করবে এটা আদালত ও ইসির বিষয়: বিএনপি
  • মীর শাহে আলমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও বাস্তবতা
  • ১৫০ দিনেই সব মন্ত্রণালয়ে দৃশ্যমান অগ্রগতি: মাহদী আমিন
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না করলে গণঅভ্যুত্থান পর্যন্ত যেতে বাধ্য হবো: নাহিদ ইসলাম
  • স্থানীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগ নেতাদের অংশগ্রহণ ঠেকাতে ইসিতে জামায়াতের প্রস্তাব
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচন, কাউন্সিল ও সাংগঠনিক প্রস্তুতিতে বিএনপির জোর
  • জমির উদ্দিন সরকারের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক
  • আমাদের কঠিন সময়ে পরম সহানুভূতিশীল ছিলেন জমির উদ্দিন: জামায়াত আমির
  • সাবেক রাষ্ট্রপতি ও স্পিকার জমির উদ্দিন মারা গেছেন
  • ‘শেখ হাসিনা, আপনি এখনই দেশে ফিরে আসুন’