শনিবার, জুলাই ১৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নর্দান ইউনিভার্সিটিতে অনুষ্ঠিত হলো হাল্ট প্রাইজের অন ক্যাম্পাস ফাইনাল

নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ-এ অনুষ্ঠিত হলো ইন্টারন্যাশনাল বিজনেস আইডিয়া প্রতিযোগিতা ‘হাল্ট প্রাইজ এর অন-ক্যাম্পাস ফাইনাল-২০২০’। চূড়ান্ত প্রতিযোগিতায় ছয়টি দল অংশ গ্রহণ করেছিলো।

এই প্রতিযোগিতায় বিচারক ছিলেন চারজন। এর হলো মার্কেট ইনসাইটের সহ-প্রতিষ্ঠাতা নাবিল খান, ব্র্যাক ইয়ুথ প্ল্যাটফর্মের ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড ট্রেনিংয়ের উপ-পরিচালক জয়ন সৈয়দ আহমেদ, সেফহুইলের সিইও রফিক ইসলাম ও ঢাকা কাস্ট লিমিটেড এর সহ-প্রতিষ্ঠাতা ড. ফাহরিন হান্নান।

এছাড়া, এই প্রতিযোগিতার শিক্ষা-সহযোগী পাটনার হিসেবে যুক্ত ছিলো ‘বহুব্রীহি’। তারা ছয়টি দলের জন্য বিনামূল্যে অনলাইন কোর্স ভাউচার স্পনসর করেছে।

তুমুল লড়াইয়ের পরে দলটি ‘ঘরে খাই’ নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশের অন-ক্যাম্পাস হাল্ট প্রাইজের ফাইনাল জিতেছে। প্রথম রানার আপ হয়েছে ‘জেনন’ এবং দ্বিতীয় রানার আপ হলেন ‘নিউজেন লিডারস’।
আগামি ২০২১ সালের মার্চ মাসে টিম ‘ঘরে খাই’ আন্তর্জাতিক অঙ্গনে আরো বড় পরিসরে অন্যান্য দলের সঙ্গে হাল্ট প্রাইজ আঞ্চলিক রাউন্ডে অংশ নেবে।

নর্দান ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশের পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের সহকারি-পরিচালক নুরুজ্জামান ফারাবি প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সচিবালয় অভিমুখে শিক্ষার্থীদের লংমার্চ

এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষা-সংক্রান্ত বিভিন্ন দাবিতে ঘোষিত ‘লং মার্চ টু শিক্ষা মন্ত্রণালয়’বিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন শিক্ষামন্ত্রী

প্রতিকূল আবহাওয়া বা অনিবার্য কারণে যারা কোনো বিষয়ে এইচএসসি পরীক্ষা দিতে পারেননিবিস্তারিত পড়ুন

চট্টগ্রাম ছাড়া সারা দেশে এইচএসসি পরীক্ষা চলবে

চট্টগ্রাম অঞ্চলের পাঁচ জেলা ছাড়া দেশের বাকি সব এলাকায় চলমান এইচএসসি ওবিস্তারিত পড়ুন

  • নতুন নয়, বিদ্যমান কারিকুলামই পরিমার্জন করা হচ্ছে: মাহদী আমিন
  • প্রাথমিক বৃত্তির ফল প্রকাশ, বৃত্তি পেল ৭৯২৪৬ জন
  • চট্টগ্রামে শনিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত
  • প্রতিষ্ঠার ৬ বছরেও চালু হয়নি শিক্ষা কার্যক্রম, অনিশ্চয়তায় খুলনা মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়
  • শিক্ষার গৌরব ও সাফল্যের ধারাবাহিকতায় অনন্য যশোরের রাজগঞ্জ হাইস্কুল
  • অধ্যাপক আবুল কাসেমের জানাজা সোমবার
  • সাতক্ষীরায় রবীন্দ্রনাথ-নজরুলের জন্মজয়ন্তী উদযাপন
  • ‘নজরুল বর্ষ’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
  • জাতীয়করণকৃত সাড়ে ৩২ হাজার শিক্ষকের জ্যেষ্ঠতা নির্ধারণের জটিলতার অবসান
  • কেমন হবে আগামীর শিক্ষা ব্যবস্থা জানালেন উপদেষ্টা মাহদী আমিন
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর
  • বাউবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের সভাপতি তানভীর, সম্পাদক মনোয়ারুল