মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পাকিস্তানে মুক্তির পর বাসভবনে ফিরেছেন ইমরান খান

পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) চেয়ারম্যান ও পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান লাহোরের জামান পার্কে তার বাসভবনে ফিরে এসেছেন।

সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী জানান, ‘ইসলামাবাদ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল তাকে লাহোর থেকে রওনা হতে বাধা দেওয়ার জন্য ব্যাপক প্রচেষ্টা চালান। তিন ঘণ্টা তাকে অপেক্ষায় রাখা হয়েছিল, পুলিশ ইন্সপেক্টর দাবি করেছিলেন বাইরে বের হওয়া তার জন্য অত্যন্ত বিপজ্জনক।’

তারপর তিনি সেই ইন্সপেক্টরকে বলেছিলেন, ‘তুমি যদি আমাদের যেতে না দাও, তাহলে আমি পুরো পাকিস্তানকে বলনো তুমি আমাদের অপহরণ করেছ, আমাদের জোরপূর্বক আটকে রাখছো।’

তিনি আরও বলেন, ‘চাপের মধ্যে, তিনি শেষ পর্যন্ত আমাদের প্রস্থানের অনুমতি দিয়েছেন, তারপর যখন আমরা হই তখন দেখি রাস্তা পুরো ফাঁকা, কোনো ধরনের বিপজ্জনক কিছু ছিল না।’

শনিবার ভোরবেলা, খান তার লাহোরের বাসভবনে পৌঁছান। এর আগেও তিনি ইসলামাবাদ হাইকোর্টের (আইএইচসি) প্রাঙ্গণে হাজির হন, যেখানে তাকে জামিন দেওয়া হয়েছিল।

উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার (৯ মে) ইসলামাবাদ হাইকোর্ট প্রাঙ্গণ থেকে গ্রেপ্তার করা হয় ইমরান খানকে। আল-কাদির ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার গ্রেপ্তার ঘিরে দেশটিতে চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। গতকাল ইসলামাবাদ হাইকোর্ট তাকে দু’সপ্তাহের জন্য জামিন দেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে কীভাবে ভোট দেবেন, জানালেন ইসি

ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে প্রথমবারের মতো প্রবাসী বাংলাদেশিরা ভোটাধিকার প্রয়োগের সুযোগ পাচ্ছেন। পোস্টালবিস্তারিত পড়ুন

নেপালে ফের বিক্ষোভ, নতুন প্রধানমন্ত্রীকেও চায় না জেন-জি

নেপালে আবারও রাজপথে নেমেছে জেন-জি বিক্ষোভকারীরা। অন্তর্বর্তী প্রধানমন্ত্রী সুশীলা কার্কির পদত্যাগ দাবিবিস্তারিত পড়ুন

সহিংসতার অভিযোগে ৫ বাংলাদেশি শিক্ষার্থীকে ফেরত পাঠাচ্ছে ভারত

ভারতের আসামের শিলচরের ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব টেকনোলজি (এনআইটি) থেকে পাঁচ বাংলাদেশি শিক্ষার্থীকেবিস্তারিত পড়ুন

  • বিশ্বের সবচেয়ে স্মার্ট শহর কোনগুলো, জেনে নিন
  • নেপালে জেন-জি বিক্ষোভে নিহতের সংখ্যা ৭২ জনে দাঁড়িয়েছে
  • বাংলাদেশে জামায়াতের উত্থানে শঙ্কিত হর্ষবর্ধন শ্রিংলা
  • আগামী নির্বাচনে প্রবাসীরা পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে পারবে : সিইসি
  • পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি পাঠালেন প্রধান উপদেষ্টা
  • বাংলাদেশ-পা‌কিস্তানের সম্পর্ক আরও শক্তিশালী হওয়া উচিত : শেহবাজ শরিফ
  • ভারত বিরোধিতার কারণে প্রধানমন্ত্রিত্ব হারিয়েছি : নেপালের ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী
  • পরিবর্তন চাইছে এশিয়ার ক্ষুব্ধ জেন-জি
  • বিক্ষোভের সময় লুট হওয়া অস্ত্র সমর্পণের আহ্বান নেপালের সেনাবাহিনীর
  • নেপালে জেন জি বিক্ষোভ: সাবেক প্রধানমন্ত্রী-পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে পেটালো ক্ষুব্ধ জনতা
  • এবার নেপালের প্রেসিডেন্টের পদত্যাগ
  • আগামী নির্বাচনে ভোট দেবেন প্রবাসীরা, সর্বাত্মক প্রচেষ্টা আছে: ইসি সচিব