শনিবার, জুন ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাহাউদ্দিন নাছিমের নামে শেকৃবি’র প্রশাসনিক ভবন

শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শেকৃবি) আদিরূপ বাংলাদেশ কৃষি ইনস্টিটিউটের প্রাক্তন ছাত্র ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম’র নামে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক ভবনটির নামকরণ করা হয়েছে।

জানা যায়, গত রবিবার শেকৃবি’র প্রশাসনিক ভবনের মূল ফটকের ওপরে ‘প্রশাসনিক ভবন’ সম্বলিত পূর্বের ডিজিটাল ব্যানার সরিয়ে একই জায়গায় ‘আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম প্রশাসনিক ভবন’ সম্বলিত একটি ডিজিটাল ব্যনার স্থাপন করা হয়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার শেখ রেজাউল করিম বলেন, ‘গত মাসের ১১ তারিখে অনুষ্ঠিত সিন্ডিকেট মিটিংয়ে এটি অনুমোদিত। ’

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান প্রকৌশলী মো. আজিজুর রহমান বলেন, ‘লাস্ট সিন্ডিকেট মিটিংয়ে তারা এটা পাস করিয়ে নিয়েছেন।’

তিনি আরো বলেন, ‘সেদিনই ভিসি স্যার (ড. কামাল উদ্দিন আহাম্মদ তখনও ভিসি) আমাকে নাম ঠিক করে দিয়ে জরুরী ভিত্তিতে লাগানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন। প্রসেসিং করতে সময় লেগেছে। আপাতত নিচের ব্যানারটাই লাগানো হয়েছে, বিল্ডিংয়ের ওপরে কয়েকদিন পর এলইডি লাইট সম্বলিত আরেকটি নামফলক স্থাপন হবে।’

একই রকম সংবাদ সমূহ

৮ লাখ ৫২ হাজার ১৫৭ কোটি টাকার ছায়া বাজেট দিলো এনসিপি

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ২০২৬-২৭ অর্থবছরের জন্য ‘বাংলাদেশ ২.০: সংস্কার, কর্মসংস্থান ওবিস্তারিত পড়ুন

মার্কিন ভিসা প্রার্থীদের জন্য বিশেষ নির্দেশনা

মার্কিন ভিসার জন্য আবেদনকারী অনভিবাসী ভিসা প্রার্থীদের সব সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম প্রোফাইলের প্রাইভেসিবিস্তারিত পড়ুন

সীমান্তের বাইরে আছে ‘বন্ধু-অংশীদার, প্রভু নয়’: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

সীমান্তের বাইরে আছে ‘বন্ধু-অংশীদার, প্রভু নেই’ বলেন মন্তব্য করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী খলিলুর রহমান।বিস্তারিত পড়ুন

  • প্রতিরক্ষা ও এভিয়েশনে একসঙ্গে কাজ করবে ঢাকা-আঙ্কারা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • শাহজালাল বিমানবন্দর এলাকাকে নীরব এলাকা ঘোষণা
  • বিটিভি, সময় টিভি ও টি স্পোর্টসে দেখা যাবে বিশ্বকাপের খেলা
  • দৌলতদিয়ায় ফেরি থেকে পড়ে যাওয়া বাস উদ্ধার
  • জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের
  • ডিএনডি বাঁধ নিয়ে সরকারের নতুন পরিকল্পনা
  • বাড়ছে মেট্রোরেল চলাচলের সময়
  • সংসদ সদস্যদের ‘কার্যপ্রণালি বিধি ওরিয়েন্টেশন’ প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত
  • পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান
  • জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের সভাপতির কাজ কী?
  • এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল
  • প্রতিটি মানুষের কথা চিন্তা করেই হচ্ছে আগামীর বাজেট: অর্থমন্ত্রী