রবিবার, ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বেতনা ও মরিচ্চাপ নদী বাঁচিয়ে রাখতে স্থানীয় জনগণের অংশগ্রহণ মুলক সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: বেতনা ও মরিচ্চাপ নদী বাঁচিয়ে রাখতে টিআরএম পদ্ধতি চলতি বছরের প্রকল্প অন্তর্ভুক্ত করে বাস্তবায়নের দাবিতে স্থানীয় জনগণের অংশগ্রহণ মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৬ মার্চ) বিকেলে উত্তরন এনজিও ও সাতক্ষীরা পানি কমিটির যৌথ আয়োজনে সদর উপজেলার রাজনগর বাজারে স্থানীয় জনগণের অংশগ্রহণ মুলক সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সাতক্ষীরা পানি কমিটির সভাপতি মফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বল্লী ইউপি চেয়ারম্যান মহিতুল ইসলাম।

উক্ত সভায় উত্তরণের প্রোগেক্ট অফিসার দিলীপ কুমার সানার সঞ্চলনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা নদী বন ও পরিবেশ রক্ষা কমিটির সভাপতি আদিত্য মল্লিক, লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সুফিয়ান সজল, সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার মিতু, তালা উপজেলা পানি কমিটির নেতা মীর জিল্লুর রহমান।

উত্তরণের ফিল্ড অফিসার আল আমিন মোড়ল, উত্তরণের ও পানি কমিটির পরামর্শক হাশেম আলী ফকির, সেলিম আক্তার স্বপন, উত্তরণের মনিটরিং অফিসার মাহবুব হাসান, আলাউদ্দীন মোড়ল, সংবাদকর্মী সেলিম হোসেন, লাবসা ভুমিহীন সমিতির সভাপতি রিয়াজুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম।

হাবিবুর রহমান, মাস্টার মুনছুর আলী, রফিকুল ইসলাম, জিএম রেজাউল করিম সহ আরো অনেকে প্রমূখ। স্থানীয় জনগণের অংশগ্রহণ মুলক সভায় অনতি বিলম্বে বেতনা ও মরিচ্চাপ নদী বাঁচিয়ে রাখতে টিআরএম পদ্ধতি চলতি বছরের প্রকল্প অন্তর্ভুক্ত করে বাস্তবায়নের দাবি জানান বক্তারা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের শার্শায় ছিনতাইয়ের কবলে পড়ে আ*হ*ত যুবকের মৃ*ত্যু

মোঃ ওসমান গনি, বেনাপোল (যশোর): যশোরের শার্শায় প্রকাশ্যে দিবালোকে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে মারাত্মকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় চেকের মামলায় যুবদল নেতা টুটুল গ্রেফতার

কে এম আনিছুর রহমান,কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় চেকের মামলায় ৪ মাসের সাজাপ্রাপ্তবিস্তারিত পড়ুন

তালায় পুষ্টি সচেতনতা ও শিখণ ক্যাম্পেইন এ দিনব্যাপী কর্মসূচী পালিত

সেলিম হায়দার: সাতক্ষীরার তালায় পুষ্টি সচেতনতা ও শিখণ কার্যক্রম (পুষ্টি ক্যাম্পেইন) উপলক্ষ্যেবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরের শার্শা-বেনাপোল সীমান্তে ১৫ বছরে প্রাণ হারিয়েছেন ৫১ বাংলাদেশি
  • আড়াই বছর আগে দেশ পুনর্গঠনের কথা বলেছে বিএনপি: তারেক রহমান
  • যশোর জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেরুল, সম্পাদক খোকন
  • স্থানীয় সরকারব্যবস্থায় বড় ধরনের সংস্কার প্রস্তাব
  • আওয়ামী লীগ নেতা–কর্মীদের ‘বিশেষ’ তালিকা করছে পুলিশ
  • ঝিনাইদহে ৩ জনকে হ*ত্যা, দায় স্বীকার করে নিষিদ্ধ সংগঠনের খুদে বার্তা
  • চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের
  • রাজশাহীতে মানিলন্ডারিং ও সন্ত্রাসে অর্থায়ন প্রতিরোধ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা
  • ইংরেজি শিখলেই বাংলা ভুলে যেতে হবে, এমনটি নয় : প্রধান উপদেষ্টা
  • এসএসসি পরীক্ষার্থীদের মানতে হবে যে ১৪ নির্দেশনা
  • খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন : জয়নুল আবেদীন
  • ‘বাংলা ভাষার জন্য আগে চাই ভালোবাসা’