মঙ্গলবার, মার্চ ১১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মিরপুরের মুসলিম বাজারে নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের অভিযান

রাজধানীর মিরপুর ১২ নম্বর এলাকার মুসলিম বাজারে অভিযান চালিয়েছে নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের একটি দল। বুধবার (২৪ মে) দুপুর ১২টার দিকে মুসলিম বাজারের কাঁচাবাজারের বিভিন্ন দোকানের খাদ্য সামগ্রী পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেন তারা।

নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের উপ-পরিচালক আব্দুস সোবহানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

অভিযান শেষে আব্দুস সোবহান সাংবাদিকদের বলেন, মাছ-মাংসের দোকানে পণ্য বিক্রি করার ক্ষেত্রে কিছু অনিয়ম পাওয়া গেছে। কিছু দোকানিরা রং মিশিয়ে মাছ ও রক্ত মিশিয়ে মাংস বিক্রি করছেন। তাদেরকে এটা না করার জন্য সতর্ক করে দেওয়া হয়েছে। ওই বাজারের সব ব্যবসায়ীকে ৭ দিনের আল্টিমেটাম দেওয়া হয়েছে, যাতে তারা এভাবে পণ্য বিক্রি করা থেকে সরে আসেন। ৭ দিন পর ফের অভিযান পরিচালনা করা হবে। ওই সময়ে অনিয়ম পেলে জরিমানা ও মামলা করা হবে।

তিনি আরও বলেন, অভিযানে কোনো দোকানিকে জরিমানা করা হয়নি। কিছু মাছ জব্দ করা হয়েছে।

অভিযানে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর, মৎস্য অধিদপ্তর, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন ও কৃষি বিপণন অধিদপ্তরের প্রতিনিধিরা অংশ নেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

যশোরের বেনাপোল ইমিগ্রেশনের ভ্রমণ ট্রাক্স জাল করার অপরাধে যুবক আটক

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: আবারও বেনাপোল ইমিগ্রেশনে ট্রাভেল পয়েন্ট নামে একটি প্রতিষ্ঠানে ভ্রমনবিস্তারিত পড়ুন

মুক্তিযুদ্ধ জাদুঘরে আগুন, ৫০ লাখ টাকার ক্ষতি

রাজধানীর আগারগাঁওয়ে মুক্তিযুদ্ধ জাদুঘরের চারতলা ভবনের নিচতলায় জেনারেটর রুমে আগুন লেগে প্রায়বিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির ফকরাবাদ বালিকা বিদ্যালয়ে এডহক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

জি,এম আল ফারুক, আশাশুনি: আশাশুনি ব্যুরো আশাশুনির ফকরাবাদ জেলপাতুয়া, বুড়িয়া নিম্ন মাধ্যমিকবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরার শীর্ষ চাঁদাবাজ রিয়াজুলকে ছাড়াতে থানা ঘেরাও, আতঙ্কিত পুলিশ
  • সাতক্ষীরা মার্চেন্ট কো-অপারেটিভ সোসাইটির লুটপাটকৃত টাকা উদ্ধারের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন
  • জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড বিষয়ক আলোচনা সভা
  • সাত মাসে কারা অধিদপ্তরের ১২ জন চাকরিচ্যুত, বরখাস্ত ৮৪
  • সাতক্ষীরা সীমান্ত এলাকা থেকে স্বর্ণের বারসহ আটক-১
  • না পারলে ছেড়ে দেন: ড. ইউনূসকে দুদু
  • হাসিনার শাসনামল ছিল একটি দস্যু পরিবারের শাসন: ড. ইউনূস
  • সাতক্ষীরায় ছেলে নিখোঁজ দেড় বছর! বৃদ্ধ পিতার মনবেতর জীবন
  • কুষ্টিয়ায় বিজিবির অভিযানে নকল বিড়ি জব্দ
  • কলারোয়ায় এক বাক প্রতিবন্ধীর ডুবন্ত লাশ উদ্ধার
  • কালিগঞ্জের সাংবাদিক ফারুক রহমানের পিতার দাফন সম্পন্ন
  • নির্বাচনে কোন বিভাগে কোন দল এগিয়ে?