মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় ঈদে মিলাদুন নবী( সাঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

শাহ জাহান আলী মিটন, সাতক্ষীরাঃ সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ফিংড়ী ইউনিয়নের গাভা পূর্বপাড়া বায়তুল মামুর জামে মসজিদে পবিত্র ঈদে মিলাদুন নবী( সাঃ) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৯ শে সেপ্টেম্বর) জুমার নামাজ শেষে ফিংড়ি ইউনিয়নের ০৬ নং ওয়াড সদস্য জাহিদুজ্জামান বাবুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আসাদুজ্জামান বাবু।

এসময় প্রধান অতিথি পবিত্র কোরআন ও হাদিসের আলোকে নিয়মিত নামাজ আদায়,ভ্রাতৃত্ববোধ, মাতা- পিতার সম্পত্তিতে নারী- পুরুষের অধিকার ইত্যাদি বিষয়ে আলোচনা করেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন মসজিদের খতিব মাওলানা ইয়াকুব হোসেন।
এসময় নবী ও রাসুলের জীবনের উপর আলোচনা করেন হযরত মাওলানা শামিম রেজা সিদ্দিকী ও হযরত মাওলানা ফখরুদ্দিন মোবারক । অনুষ্ঠান শেষে মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে তাবারক বিতরণ করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার ভোমরা টু পদ্মশাঁখরা সড়ক যেনো মরণ ফাঁদ!

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: খানাখণ্ডকে পরিণত গর্তে পানি জমে থাকা জায়গাটা হচ্ছে -সাতক্ষীরাবিস্তারিত পড়ুন

সাহিত্যিক মোহাম্মদ ওয়াজেদ আলী ও কবি আজিজন্নেছা স্মরণসভা অনুষ্ঠিত

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় সাহিত্যিক মোহাম্মদ ওয়াজেদ আলী ও কবি আজিজন্নেছা স্মরণেবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় সবুজ উদ্যোগ পরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেশন

রুহুল কুদ্দুস, সাতক্ষীরাঃ সাতক্ষীরায় উদ্যোক্তা তৈরীতে যুব সদস্যদের নিয়ে সবুজ উদ্যোগের উপরবিস্তারিত পড়ুন

  • সারাদেশে নারী নির্যাতন, অপহরণ ও খুন গুমের দুষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সাতক্ষীরায় গণপ্রতিবাদ
  • সাতক্ষীরা রেসিডেন্সিয়াল মডেল স্কুল এন্ড কলেজে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে বিশেষ প্রশিক্ষণ
  • কলারোয়ায় আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে ট্যাক্সফোর্সের অভিযান
  • তালার ইউএনওসহ দুই কর্মকর্তাকে বিদায়ী সংবর্ধনা দিলো জাবি এ্যালামনাই এসোসিয়েশন
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাবেক এমপি হাবিবকে ফুলেল শুভেচ্ছা
  • সাতক্ষীরার প্রাণসায়ের খালপাড়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন
  • সাতক্ষীরা প্রি-ক্যাডেট স্কুলে শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ
  • সুপ্রভাতের প্রায়ত সম্পাদকের পিতার মৃত্যুতে সাতক্ষীরা জেলা সাংবাদিক ফোরামের শোক
  • সাতক্ষীরার লাবসা গ্রামকে আদর্শ গ্রাম ঘোষণা করলেন জেলা প্রশাসক
  • সাতক্ষীরায় সাহিত্যপাতার নতুন অফিসের উদ্বোধন
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী
  • দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে সাতক্ষীরায় বিএনপির দুই নেতা বহিষ্কার