শনিবার, এপ্রিল ২৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় মাদ্রাাসা ছাত্রীকে শিক্ষক কতৃক কুপ্রস্তাব দেয়ার অভিযোগ

ওমর ফারুক বিপ্লব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা শহরের বাইপাস সড়ক কাশেমপুর মাদরাসাতুন নূর আল আরাবিয়া মাদ্রাসার শিক্ষক হাবিবুল্লাহর বিরুদ্ধে মাদ্রাসার এক ছাত্রীকে কুপ্রস্তাব দেয়ার অভিযোগ উঠেছে।

মাদ্রাসাটির তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রীর ছোট ভাই মোস্তফার কাছে শিক্ষক হাবিবুল্লাহ কুপ্রস্তাব দেয়। এ কুপ্রস্তাবের ঘটনাটি নিয়ে বিভিন্ন মহলে আলোচনা-সমালোচনার সৃষ্টি হয়।

ভোক্তভোগী ছাত্রী মোছাঃ শিফা বলেন,আমি কালকে ক্লাস করছিলাম লাস্ট বেঞ্চে বসেছিলাম হুজুর আমার কলের কাছে বসে বার বার আমার কাছের দিকে সরে আসছিল। আরো বলেন আমার ছোট ভাই মোস্তফা এই মাদরাসাতুন নূর আল আরাবিয়া মাদ্রাসায় পড়াশুনা করে তাকে দিয়ে আমাকে কুপ্রস্তাব দেয়। আমি এই শিক্ষক হাবিবুল্লাহ দৃষ্টি মূলক শাস্তি চাই।

এই বিষয় ভোক্তভোগী ছাত্রীর মা শরিফা বেগম বলেন, শিক্ষকদের ভরষায় মাদরাসাতুন নূর আল আরাবিয়া মাদ্রাসার হোসটেলে আমার মেয়েকে পড়াশুনা করাচ্ছি।সেই শিক্ষক যদি এমন অপকর্ম করে তাহলে আমরা ছেলে মেয়েদের কোন ভরসায় পড়াশুনা করাবো। আমার মেয়ের মতো অন্য কনো মেয়ের সাথে এমন ঘটনা না ঘটে তার জন্য আমি প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

ভোক্তভুগী ছাত্রীর ভাই মোস্তফা বলেন, শিক্ষক হাবিবুল্লাহ আমাকে বলেন তোর বোন শিফার চ্যাংড়া ছেলেদের কাছে না দিয়ে আমার কাছে দে।

এ বিষয় শিক্ষক হাবিবুল্লাহ বলেন, আমি মজাকরে মোস্তফাকে সালা বলে ডাকি। তাছাড়া আমি কনো কুপ্রস্তাব দেইনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় নিজের শিশু মেয়েকে জ*বাই করে হ*ত্যা করলো মা!

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় খাদিজা খাতুন (২) নামের নিজের মেয়েকে বটি দিয়ে গলা কেটেবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার কুমিরায় পরিবহন চাপায় মা-ছেলে নিহ*ত, আহ*ত বাবা-মেয়ে

সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটার কুমিরায় পরিবহনের ধাক্কায় মা-ছেলে নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন বাবাবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় বিএনপি’র সাংগঠনিক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কলারোয়ায় বিএনপি’র সাংগঠনিক কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিং সেন্টার শুক্রবারবিস্তারিত পড়ুন

  • ঈদুল আজহায় ৫০ শতাংশ বোনাস পাবেন এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা
  • সংসদের আগে স্থানীয় নির্বাচন চাইলেন জামায়াতের আমির
  • আশাশুনি ও দেবহাটায় বিএনপি’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত
  • শ্যামনগরে সেনাবাহিনীর অভিযানে জেলি পুশকৃত ২১০ কেজি চিংড়ি জব্দ, দুইজন আটক
  • পাটকেলঘাটার বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ শেখ শওকত আলী আর নেই, দাফন সম্পন্ন
  • সাংবাদিক টিপুর গ্রেপ্তার: ১৫ জেলার প্রতিবাদ, বিএমএসএফ-এর ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম
  • পদত্যাগ করলেন কুয়েটের ভিসি-প্রোভিসি
  • সাংবাদিক টিপুকে অন্যায়ভাবে কারাদন্ড দেয়ার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
  • তালায় সাংবাদিক টিপুকে কারাদন্ড দেয়ার প্রতিবাদে ‘প্রতিবাদ সভা’
  • সাতক্ষীরায় সাংবাদিক টিপুকে আজ মুক্তি না দিলে কাল ডিসি অফিসের সামনে অবস্থান ধর্মঘট
  • আ. লীগকে নিয়ে কী করা হবে তা সরকারকেই ঠিক করতে হবে: রিজভী
  • এনএসআই-এ চাকরির দেয়ার নামে প্রতারণার অভিযোগে কলারোয়ায় যুবক আটক