বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় সম্প্রীতি সংলাপ অনুষ্ঠিত

দ্যা ভাঙ্গার প্রজেক্ট এর আয়োজনে সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে এক সম্প্রীতি সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় অনুষ্ঠিত সম্প্রীতি সংলাপে সভাপতিত্ব করেন সুশাসনের জন্য নাগরিক- সুজনের জেলা সভাপতি সাবেক অধ্যক্ষ সুভাষ সরকার।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে এখানে বক্তব্য রাখেন সুজনের খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়কারী মাসুদুর রহমান রঞ্জু, ড. মুফতি আক্তারুজ্জামান, সাবেক অধ্যক্ষ পবিত্র মোহন দাস, হেনরি সরদার, সাবেক অধ্যক্ষ ড. দিলারা বেগম, শশাঙ্ক বরন রায়, দিবাকর ভট্টাচার্য দেবু, সাবেক অধ্যক্ষ আশেক-ই-এলাহী, নারী নেত্রী ফরিদা আক্তার বিউটি, রুবিনা আক্তার প্রমুখ।

সম্প্রীতি সংলাপে বক্তারা বাংলাদেশ সম্প্রদায় সম্প্রীতির অন্যন্য উদাহরণ উল্লেখ করে বলেন, সাতক্ষীরা তথা দেশে যাতে কোনো ধরনের ধর্মীয় সহিংসতা না হয় সেই বিষয়ে সকলকে সতর্ক থাকতে হবে।

অনুষ্ঠানে সাতক্ষীরার বিভিন্ন সামাজিক নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ, হিন্দু, খ্রিস্টান ধর্মের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

‘সমাজের আলো’র প্রতিবেদনের নিন্দা-প্রতিবাদ কলারোয়ার বিএনপি নেতা শেখ আব্দুল কাদের বাচ্চুর

কামরুল হাসান।। কলারোয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও যুবদলের সাবেকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় আগাম ইরি ধান চাষে বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি

মোস্তফা হোসেন বাবলু, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার দেয়াড়া পাকুড়িয়া মাঠে আগামবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার খোলপেটুয়া নদীর বাঁধভাঙ্গে সৃষ্ট জলাবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্তেদের মাঝে খাদ্য সহায়তা র‍্যাবের

সাতক্ষীরার আশাশুনির খোলপেটুয়া নদীর বাঁধ ভেঙে সৃষ্ট জলাবদ্ধতায় ক্ষতিগ্রস্ত জনসাধারণের মাঝে খাদ্যসামগ্রীবিস্তারিত পড়ুন

  • বাংলাদেশে চাকরির বন্যা বয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব
  • আবু সাঈদ হত্যার তদন্ত ২ মাসের মধ্যে শেষ করার নির্দেশ
  • এইচএসসির ফরম পূরণের সময় বাড়লো
  • এবার বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন করা যাবে অনলাইনেও
  • বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের: ড. ইউনূস
  • সাতক্ষীরার আলোচিত সাংবাদিক ইয়ারব হোসেন গ্রেপ্তার
  • সেজো ভাইকে ছু*রিকাঘাতের পর কাদায় চুবি*য়ে মৃ*ত্যু নিশ্চিত করেন তারা!
  • শ্যামনগরে চিনি মিশিয়ে মধু উৎপাদন: ৫০ হাজার টাকা জরিমানা
  • সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের হত্যার হুমকি, মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ
  • আশাশুনিতে ‘পাঞ্জেরী গাইড’ পাঠ্য তালিকায় অন্তর্ভুক্ত করার অভিযোগ
  • সাতক্ষীরায় জাতীয় স্কাউটস দিবস পালিত
  • প্রবাসীদের ভোটাধিকার নিশ্চিতে ভোটিং পদ্ধতির আশাবাদ সিইসির