শনিবার, অক্টোবর ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ডেঙ্গু রোগীরা ৩ কোটিরও বেশি টাকা পেয়েছেন বীমা থেকে

মেটলাইফ বাংলাদেশের গ্রাহকরা ২০২৩ সালে ডেঙ্গু-সম্পর্কিত কারণে তাদের বীমা থেকে ৩ কোটিরও বেশি টাকা পেয়েছেন। ১,০০০ এর বেশি গ্রাহক তাদের হাসপাতালের খরচ মেটাতে ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করতে এই বীমার টাকা থেকে উপকৃত হয়েছেন।
গ্রাহকদের সহায়তা করতে মেটলাইফ বাংলাদেশ ইতোমধ্যে ডেঙ্গু-সম্পর্কিত বীমা দাবির ক্ষেত্রে দ্রুত দাবি নিষ্পত্তি সেবার সুযোগ নিয়ে এসেছে। এখন আবেদন করার মাত্র ৩ ঘণ্টার মধ্যেই বীমা দাবির সিদ্ধান্ত জানার সুযোগ পাচ্ছেন গ্রাহকরা। পাশাপাশি, তাদের দাবি নিষ্পত্তির টাকাও সাধারণ সময়ের চেয়ে আরও দ্রুত পাবেন।
এ বিষয়ে মেটলাইফ বাংলাদেশের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা আলা আহমদ বলেন, “ডেঙ্গুর কারণে রোগী ও তার পরিবার কেবল শারীরিক ও মানসিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন তা নয়, বরং একইসাথে আর্থিক চাপ ও অনিশ্চয়তাও তৈরি হচ্ছে। এই কঠিন সময়ে আমরা গ্রাহকদের পাশে দাঁড়াতে চাই এবং তাদের রোগ নিরাময়ের ক্ষেত্রে সহায়তা করতে চাই। ডেঙ্গুর মতো প্রাণঘাতী রোগের ক্ষেত্রে বীমা আর্থিক সুরক্ষার নিশ্চয়তা দিয়ে থাকে, এই সচেতনতা তৈরি করা অত্যন্ত জরুরি।”

একই রকম সংবাদ সমূহ

প্রধান উপদেষ্টার সৌদি সফর বাতিল

প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের আসন্ন সৌদি আরব সফর বাতিল করা হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

দুই উপদেষ্টা পরিবর্তনের গুঞ্জন, বাদ পড়ছেন কারা!

গুঞ্জন আছে, অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদে বড় ধরনের পরিবর্তন আসছে। উপদেষ্টা পরিষদেবিস্তারিত পড়ুন

বাতিল ইভিএম, ফিরল ‘না ভোট’

জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গণপ্রতিনিধিত্ব আদেশ (আরপিও) সংশোধন, ২০২৫-এর খসড়া নীতিগতবিস্তারিত পড়ুন

  • উপদেষ্টা পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত
  • প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে এনসিপি
  • হাওরের প্রকল্প স্থগিত
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া ভাতা ১৫ শতাংশ বাড়লো, পাবেন দুই ধাপে
  • বিদেশ থেকে যতটুকু স্বর্ণ আনলে দিতে হবে না শুল্ক
  • নির্বাচনে এআই’র অপব্যবহার রোধে সেন্ট্রাল সেল করা হবে : সিইসি
  • ইমপোর্ট কুরিয়ার সেকশন থেকে আগুনের সূত্রপাত : বেবিচক চেয়ারম্যান
  • নির্বাচিত সরকার ছাড়া ঋণের অর্থ দেবে না আইএমএফ
  • আন্দোলনরত শিক্ষকরা এখন শ্রেণিকক্ষে ফিরে যাবেন, আশা শিক্ষা উপদেষ্টার
  • জুলাই সনদে স্বাক্ষর করলেন প্রধান উপদেষ্টা ও রাজনীতিবিদেরা
  • জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে শুরু জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠান
  • সন্ধ্যায় রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার জরুরি বৈঠক