বৃহস্পতিবার, জুলাই ২৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সদর আসনে ভোটারদের মাধ্যমে ট্রাক প্রতীকের এমপি প্রার্থী আফসার আলীর বিজয় সময়ের ব‍্যাপার মাত্র

আবু সাঈদ, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা সদর ২ আসনে তারুণ্যের হাওয়ায় উড়ছে ট্রাক! ভোটের মাঠে দিনে দিনে শক্ত অবস্থান তৈরি হচ্ছে স্বতন্ত্র প্রার্থী আলহাজ্ব আফসার আলী। প্রচারণায় নেমে সাধারণ ভোটারদের ব্যাপক সাড়াও পাচ্ছেন তারা।

সাতক্ষীরা ২ আসনে জনপ্রিয় কোন প্রার্থী না থাকায় এমপি হবেন বলে আশাবাদী ট্রাক প্রতীকের কর্মী-সমর্থকরা। অনুসারীদের সঙ্গে কথা বলে এমন তথ্য পাওয়া গেছে। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা ২ আসনে আলহাজ্ব আফসার আলীর ট্রাক প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী বিজয় এখন সময়ের অপেক্ষা মাত্র। এখন ভোটের মাঠে রয়েছেন ট্রাক প্রতীক এমপি প্রার্থী আলহাজ্ব আফসার আলীসহ সাতজন প্রার্থী।

ট্রাক প্রতীক পাওয়ার পর থেকে বিভিন্ন এলাকায় বিরামহীন প্রচার-প্রচারণা আর গণসংযোগ করছেন তিনি। নির্বাচনের প্রত্যাশার কথা জানাতে গিয়ে তিনি বলেন, ‘ আমি একজন সমাজ সেবক ও মানুষের কাছে প্রিয় মুখ এবং শান্তি প্রিয় একজন কর্মী হিসেবে একটি শান্তিপূর্ণ, অবাধ ও প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক নির্বাচন করতে আমি প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। আমার লক্ষ্য, ভোটকেন্দ্রে ব্যাপক ভোটার উপস্থিতি নিশ্চিত করা। সবসময় এলাকার মানুষের জন্য কাজ করেছি, পাশে থেকেছি। তারা আমাকে ভোট দিতে কেন্দ্রে অবশ্যই আসবেন।’

এদিকে সাধারণ ভোটারদের মুখে শোনা যাচ্ছে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করলেও উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে মানুষ তাকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করবেন। এদিকে, আফসার আলীর সাথে স্থানীয় জনপ্রনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেনীর পেশাজীবীর বড় একটি অংশ নির্বাচনী প্রচার প্রচারণায় নেমেছেন।

বিশেষ করে এলাকার তরুণদের উৎসাহও তাকে নিয়ে। সরেজমিন দেখা গেছে, ট্রাক প্রতীকের প্রার্থী আফসার আলীর গণসংযোগে এলাকার বিভিন্ন সড়ক ও অলিগলি তার পক্ষে ভোট চেয়ে ঝুলানো পোস্টারে ছেয়ে গেছে। চলছে মিছিল-মিটিং ও পথসভা। ভোটারদের মধ্যে বিতরণ করা হচ্ছে লিফলেট। অনলাইনেও চলছে ভোটের প্রচার। তার পক্ষে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ভোট চাচ্ছেন অনেকেই। প্রার্থী ছাড়াও ভোটের মাঠ সরগরম রেখেছেন তার পরিবারের সদস্য ও আত্মীয়-স্বজনরা। তারাও নির্বাচনি মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কাউকে গ্রেফতার করতে হলে পরিচয়পত্র দেখাতে হবে: আইন উপদেষ্টা

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, আমরা কিছু ফৌজদারি কার্যবিধি সংশোধন করেছি। এবিস্তারিত পড়ুন

সরকারি কর্মচারীরা আন্দোলন করলে বাধ্যতামূলক অবসর

সরকারি চাকরি আইন, ২০১৮ এর দ্বিতীয় সংশোধিত অধ্যাদেশ জারি করা হয়েছে। বুধবারবিস্তারিত পড়ুন

ভিসা ছাড়াই যেসব দেশে যেতে পারবেন বাংলাদেশিরা

বিশ্বের শক্তিশালী পাসপোর্ট সূচকে তিন ধাপ এগিয়েছে বাংলাদেশ। হেনলি পাসপোর্ট ইনডেক্সের সর্বশেষবিস্তারিত পড়ুন

  • জুলাইয়ের ৩৬ দিন: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আল জাজিরার চাঞ্চল্যকর অনুসন্ধান
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয় প্রতীক থাকছে না : উপদেষ্টা আসিফ
  • নতুন বেতন কমিশন গঠন
  • পোশাক নিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের দেয়া সার্কুলার প্রত্যাহার
  • রাজধানীতে বিমান দু/র্ঘ/ট/না/য় উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে তিন সিদ্ধান্ত
  • একই রানওয়েতে সামরিক ও বেসামরিক ফ্লাইট, নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন
  • অন্তর্বর্তী সরকারের পাশে থাকবে বিএনপি-জামায়াত-এনসিপি-ইসলামী আন্দোলন
  • তালায় অ/স্ত্রের কো/পে পুত্র নি/হ/ত, মা আ/ট/ক
  • অবশেষে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব সিদ্দিক জোবায়েরেরকে প্রত্যাহার
  • ২৪ তারিখের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত
  • পাইলট তৌকিরের দা/ফ/ন সম্পন্ন
  • বাড়িতে পৌঁছেছে পাইলট সাগরের লা/শ