সোমবার, অক্টোবর ১৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সদর আসনে ট্রাক প্রতীক এর শোডাউন ও নির্বাচনী জনসভায় মানুষের ঢল

আবু সাঈদ, সাতক্ষীরা: জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা ২ আসনে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মো. আফসার আলীর ট্রাক প্রতীকের নির্বাচনী মোটর সাইকেল শোডাউন ও জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে মোটর সাইকেলের শোডাউন শেষে শহরের মোজাহার পেট্রোল পাম্পের সামনে নির্বাচনী জনসভা বিকাল ৩ টার সময় অনুষ্ঠিত হয়।

ট্রাক প্রতিকের নির্বাচনী প্রধান সমন্বয়ক ভোমরা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. আসাদুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর ২ আসনের ট্রাক প্রতীকের স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী আলহাজ্ব মো. আফসার আলী। এসময় বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের পরিচালক মো. গোলাম আজম, তরুণ সমাজসেবক ইঞ্জিনিয়ার শামস ইশতিয়াক শোভন, আহাদুর রহমান আর্জেদ, আব্দুল হামিদ, সাতক্ষীরা ডেগেরেটর মালিক সমিতি সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুজ্জামান কামু, রুহুল কুদ্দুস, আব্দুর রহিম সরদার, সোহাগ হোসেন প্রমুখ।

এসময় ট্রাক প্রতীকের বিপুল সংখ্যক সমর্থক জনসভায় অংশ নেয়। আলহাজ্ব আফসার আলী বলেন,আমি বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ট্রাক প্রতীকের সমর্থনে ব্যাপক সাড়া পেয়েছি। যার কারনে আগামী

৭ জানুয়ারী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমার ট্রাক প্রতীকে ভোট দিয়ে সাতক্ষীরা সদর আসনের উন্নয়ন করার সুযোগ দিবে ইনশাআল্লাহ।

আমি ভোটে নির্বাচিত হলে যে সব ওয়াদা দিয়েছি ভোটারদের সেই প্রতিশ্রত ভঙ্গ করব না ইনশাআল্লাহ। আমি বিশ্বাস করি আপনারা ট্রাক প্রতীকে ভোট দিয়ে সাতক্ষীরা সদর আসনকে সন্ত্রাস, মাদকমুক্ত ও মডেল সংসদীয় এলাকায় রুপান্তর করতে সহায়তা করবেন। তিনি আরো বলেন, আমি জয়লাভ করলে সাতক্ষীরার জলাবদ্ধতা দূরকরন,

বেকার সমস্যা সমাধান, সুন্দরবন টেক্সটাইল মিলস চালুসহ স্কুল কলেজ সঠিকভাবে পরিচালনায় করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জামায়াত ক্ষমতায় গেলে ওয়ান টু-তে সব সমাধান হয়ে যাবে- গোলাম পরোয়ার

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরোয়ার বলেছেন, জামায়াতেবিস্তারিত পড়ুন

জাতীয় পার্টির কর্মী সমাবেশ পণ্ড

রাজধানীর কাকরাইলে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে ডাকা কর্মী সমাবেশ ঘিরে উত্তেজনাবিস্তারিত পড়ুন

আমরা তো শাপলা দিতে বাধা দেইনি, ধানের শীষ নিয়ে টানাটানি কেন?

জাতীয় নাগরিক পার্টিকে (এনসিপি) শাপলা মার্কা না দিলে ধানের শীষ বাতিল করতেবিস্তারিত পড়ুন

  • কয়েকজন মিলে আইন করলে গণতন্ত্র হয় না: ফখরুল
  • কলারোয়ার জয়নগরে বিএনপির মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • পটুয়াখালী বিএনপির দুগ্রুপে তুমুল সংঘর্ষ, ফাঁকা গুলি ৫ পুলিশ আহত
  • হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিতে ট্রাইব্যুনালে আসিফ মাহমুদ
  • সাবেক মেয়র তাপসের ব্যাংক হিসাব জব্দ
  • এখন মন খারাপ হয় না পলকের, লড়তে চান ভোটে
  • এক এগারোর সরকার নিয়ে মূল্যায়ন কী? যা বললেন তারেক রহমান
  • বিএনপির চাঁদাবাজি নিয়ে সরকারকে দুষলেন রুমিন ফারহানা
  • হাসিনার ভোট করার সব পথ বন্ধ হলো
  • সরকার সংসদ ও দলীয় প্রধান এক ব্যক্তি হবেন কি, যা বললেন তারেক রহমান
  • সবচেয়ে বড় বিচারক জনগণ, আওয়ামী লীগের বিচার প্রসঙ্গে তারেক রহমান
  • নির্বাচনী প্রচারে নামছেন খালেদা জিয়া, আসছে বুলেটপ্রুফ মিনিবাস