শনিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় দুঃস্থ-প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে ঈদ সহায়তা সামগ্রী বিতরণ

ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করতে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় দুঃস্থ-প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে ঈদ সহায়তা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার সকালে ফোরাম ৮৭ সাতক্ষীরার আয়োজনে শহরের সুইড খাতিমুন্নেসা লস্কর প্রতিবন্ধী স্কুলে শিশুদের মাঝে ঈদ সহায়তা সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ফোরাম ৮৭ সাতক্ষীরার সভাপতি ও সাবেক ফিফা রেফারি তৈয়ব হাসান, সাধারণ সম্পাদক শফিউল হাসান, সুইড খাতিমুন্নেসা লস্কর বুদ্ধি প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, সংগঠনের উপদেষ্টা এ.আর.এম সেলিম আখতার সহ-সভাপতি হাফিজুর রহমান বিটু, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহমান, কোষাধক্ষ্য খালিদ হাসান খান, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ইয়াসমিন আরা মেরি, শিক্ষক ও সাংবাদিক এম. ঈদুজ্জামান ইদ্রিস সহ সদস্য হাসিনা খাতুন, শেখ আবদুল্লাহ আল তারেক, এহসান আনসারি, নাজমা আক্তার, রুমা রানী প্রমুখ।

ফোরাম ৮৭ সাতক্ষীরার সভাপতি তৈয়ব হাসান জানান, আমাদের চারপাশের মানুষ কীভাবে ঈদ করবে, করতে পারছে কিনা, তা দেখা আমাদের সকলের দায়িত্ব। সামর্থ্য থেকে নিজে ভালো থেকে প্রতিবেশীদের খবর না নিয়ে মানুষের পরিচয় বহন করাটা লজ্জার। তাই মানবিক দৃষ্টিকোণ থেকে ঈদের খুশি সকলের সাথে ভাগাভাগি করার আত্মতৃপ্তি এ ধরনের উদ্যোগ সাতক্ষীরা ৮৭ ফোরাম প্রতিবারেই নিয়ে থাকে। এবারও তার ব্যতিক্রম নয়। এ ধারা আগামীতেও অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।

উল্লেখ্য, প্রতি প্যাকেটে ঈদ উপহার সামগ্রী হিসাবে ছিল চাল, ডাল, সেমাই, দুধ, তেল, চিনি, বাদাম, কিচমিচ, শিশুদের লেখাপড়ার জন্য খাতা, কলম, পেন্সিল, রাবার ইত্যাদি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল মেডিকেল কলেজে মহাত্মা হ্যানিম্যানের জন্মবার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতক্ষীরার কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা বিজ্ঞানেরবিস্তারিত পড়ুন

আ.লীগের মিছিল ঠেকাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নির্দেশ

ভবিষ্যতে যেন আওয়ামী লীগ আর কোনো মিছিল করতে না পারে সে ব্যাপারেবিস্তারিত পড়ুন

ঢাকায় নিষিদ্ধ সংগঠনের ঝটিকা মিছিল নিয়ে যা বললো ডিএমপি

নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ ও তাদের সমভাবাপন্ন বিভিন্ন সংগঠন সম্প্রতি রাজধানীর বিভিন্নবিস্তারিত পড়ুন

  • নির্বাচনের জন্য সংস্কার খুব জরুরি : এ্যানি
  • কলারোয়ায় ই ল্যাব ডায়াগনস্টিকের উদ্যোগে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প
  • চার মাসের সন্তানকে ৪০ হাজার টাকায় বিক্রি করে মোবাইল কিনলেন মা!
  • ‘আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ৭৮২২ জনকে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী’
  • খুলনা অঞ্চলিক স্কাউটসের নির্বাহী সভা ও উপ-পরিচালকের বিদায় সংবর্ধনা
  • লক্ষ্মীপুরে এসডিএফের বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত
  • সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গায় আঞ্চলিক হাজী সম্মেলন অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরায় ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ড এফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা শিবির
  • সাতক্ষীরায় ট্রাকসহ প্রায় ৯ কোটি টাকার ভারতীয় পন্য আটক
  • ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কায় দ্রুত ধান কাটায় ব্যস্ত যশোরের রাজগঞ্জের কৃষকেরা
  • তালায় জলবায়ু ও দুর্যোগ ঝুঁঁকি মোকাবিলায় বিনিময় বিষয়ক সভা
  • যেন আমাকে জীবন্ত কবর দেয়া হয়েছিল