বৃহস্পতিবার, মে ১৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বাসায় ফেরার পথে গণধর্ষণের শিকার পোশাক শ্রমিক

সাভারে বান্ধবীর বাসা থেকে ফেরার পথে এক পোশাক শ্রমিককে গণধর্ষণের অভিযোগে চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। ভুক্তভোগী ওই নারী শ্রমিককে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ানস্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় রোববার সকালে আশুলিয়ার গাজীরচটে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত৪ জনকে আটক করা হয়।

এর আগে শনিবার রাতে ভুক্তভোগী গার্মেন্ট শ্রমিক আশুলিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

আটকরা হলেন- আশুলিয়ার গাজীরচট দরগারপাড় এলাকার মোখলেস হোসেনের ছেলে সাইফুল ইসলাম বাবু ও মো. আরিফ, একই এলাকার আনোয়ার হোসেনের ছেলে আবু বক্কর ও নান্নু মোল্লার ছেলে রানা মোল্লা।

পুলিশ জানায়, গত বুধবার রাতে আশুলিয়ার গাজিরচট এলাকায় বান্ধবীর বাসা থেকে নিজের ভাড়া বাসায় ফিরছিলেন ভুক্তভোগী ওই নারী শ্রমিক। পথে দুই পুরুষ সহকর্মীর সাথে কথা বলছিলেন তিনি।

এ সময় অভিযুক্ত চার জন ওই নারীর দুই সহকর্মীকে তাড়িয়ে দেন। পরে ওই নারী শ্রমিককে জোরপূর্বক তারা স্থানীয় সাইফুলের বাড়ির একটি পরিত্যক্ত কক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করেন। এ সময় ওই নারীকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন অভিযুক্তরা। এ ঘটনার পর শনিবার বিকেলে বিষয়টি জানাজানি হলে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ভুক্তভোগী।

আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ জিয়াউল ইসলাম বলেন, নারী শ্রমিককে ধর্ষণের অভিযোগে রোববার ভোরে চার জনকে আটক করা হয়েছে। মামলা দায়ের শেষে দুপুরে তাদের গ্রেফতার দেখিয়ে ঢাকার মুখ্য বিচারিক আদালতে পাঠানো হবে। একই সাথে ভিকটিমকে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে পাঠানো হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

নির্বাচনের নাম শুনলে সরকারের গা জ্বলে: মির্জা আব্বাস

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস বলেছেন, নির্বাচনের নাম শুনলে সরকারের গাবিস্তারিত পড়ুন

সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা: গ্রেডভিত্তিক ১০ থেকে ২০ শতাংশ ভাতার সুপারিশ

গত জানুয়ারি থেকেই সরকারি চাকরিজীবীদের মহার্ঘ ভাতা কার্যকরের পরিকল্পনা ছিল সরকারের। সেবিস্তারিত পড়ুন

ইন্টারনেটের দাম না কমালে সরকার কঠোর অবস্থানে যাবে: ফয়েজ আহমদ

নানা সুযোগ সুবিধা নিয়েও মোবাইল অপারেটররা ইন্টারনেটের দাম কমাচ্ছে না- এমন অভিযোগবিস্তারিত পড়ুন

  • কবে থেকে টানা বৃষ্টি, জানালো আবহাওয়া অফিস
  • বিডিআর বিদ্রোহ: কাশিমপুর কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন ২৭ জন
  • কলারোয়ার ইউএনও’র সাথে ইউএনডিপি প্রতিনিধি দলের সাক্ষাত
  • চট্টগ্রাম বন্দরকে আধুনিক ও শক্তিশালী করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা
  • ‘জোবাইদা রহমানকে সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে সাজা দেয়া হয়েছিল’ : খোকন
  • সম্পদের তথ্য গোপন মামলায় জোবাইদা রহমানের জামিন
  • ফেসবুক-ইউটিউবসহ আ. লীগের বিভিন্ন প্ল্যাটফর্ম বন্ধে বিটিআরসিকে চিঠি
  • শ্যামনগরে বিএসএফের পুশইন করা ৩ ভারতীয় কারাগারে, ৭৫ জনকে পরিবারে হস্তান্তর
  • বেতন ও পদোন্নতি নিয়ে চিকিৎসকের সুখবর দিলেন স্বাস্থ্য উপদেষ্টা
  • সারা দেশে শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
  • কী বলা আছে আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপনে?
  • সীমান্ত অপরাধরোধে সাতক্ষীরায় বিজিবির সচেতনতা মূলক সভা