বুধবার, জুলাই ৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মিথিলা-ফারিয়ার আগাম জামিন

অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় আগাম জামিন পেয়েছেন অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা ও শবনম ফারিয়া।

সোমবার (১৩ ডিসেম্বর) হাইকোর্টের বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন সেলিম ও বিচারপতি মো. আতোয়ার রহমানের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এ আদেশ দেন।

এর আগে রোববার (১২ ডিসেম্বর) আইনজীবীর মাধ্যমে জামিন আবেদন করেছিলেন তারা। তাদের আবেদন শুনানির জন্য সোমবার হাইকোর্টের কার্যতালিকায় রাখা হয়েছিল। আবেদন দুটি যথাক্রমে ১৫৪ ও ১৫৫ নম্বরে ছিল।

শবনম ফারিয়ার ইভ্যালি প্রধান জনসংযোগ কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন। আর মিথিলা ছিলেন প্রতিষ্ঠানটির ‘ফেস অব ইভ্যালি লাইফস্টাইল’ হিসেবে যুক্ত ছিলেন। ইভ্যালির কর্মকাণ্ডে সহযোগিতার অভিযোগে গত ৪ ডিসেম্বর অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া, মিথিলা ও সংগীতশিল্পী তাহসানসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে ধানমন্ডি থানায় মামলা করেছিলেন সাদ স্যাম রহমান।

মামলার অন্য আসামিরা হলেন- গ্রেপ্তার হওয়া ইভ্যালির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) মোহাম্মদ রাসেল, তার স্ত্রী প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান শামীমা নাসরিন, আকাশ, আরিফ, তাহের ও মো. আবু তাইশ কায়েস।

সাদ স্যাম রহমান তার অভিযোগে উল্লেখ করেন, প্রতারণামূলকভাবে গ্রাহকদের টাকা আত্মসাৎ ও সহায়তা করা হয়েছে। আত্মসাতকৃত টাকার পরিমাণ ৩ লাখ ১৮ হাজার টাকা, যা তিনি এখনো উদ্ধার করতে পারেননি।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, তারকা তাহসান খান, রাফিয়াত রশিদ মিথিলা ও শবনম ফারিয়া ইভ্যালির বিভিন্ন দায়িত্বে ছিলেন। তাদের উপস্থিতি ও তাদের বিভিন্ন প্রমোশনাল কথাবার্তার কারণে আস্থা রেখে বিনিয়োগ করেন সাদ স্যাম রহমান। এসব তারকাদের কারণে মামলার বাদী প্রতারিত হয়েছেন বলে অভিযোগে উল্লেখ করেন তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সন্তানের মা হতে চান ‘সিঙ্গেল’ জয়া

ব্যক্তিজীবনে দীর্ঘদিন ধরেই সিঙ্গেল অভিনেত্রী জয়া আহসান। ভালোবেসে ১৯৯৮ সালে ফয়সাল আহসানকেবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই যোদ্ধাদের স্যালুট জানালেন আসিফ আকবর

২০২৪ সালের জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সঙ্গে শুরু থেকেই অনলাইনে-অফলাইনে সংস্কৃতি অঙ্গনের যেকজন তারকাবিস্তারিত পড়ুন

শাহরুখের মান্নাত নিয়ে দুঃসংবাদ

বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খানের বিলাসবহুল বাসভবন ‘মান্নাত’-এর বিরুদ্ধে উঠেছে বেআইনি সংস্কারের অভিযোগ।বিস্তারিত পড়ুন

  • শাকিব খান সেটে এলেই বদলে যায় সবকিছু : সাবিলা নূর
  • গানেই আবেগ ‘কাড়িয়া নিলা ঘুম’ এ পাবেল-হৈমন্তীর কণ্ঠস্বর
  • অভিনেত্রী শাওন-ডিবি হারুনসহ ১২ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা
  • ইডেন কলেজছাত্রীকে বাসায় আটকে ৭ মাস ধরে ধ*র্ষণ করেন নোবেল!
  • গায়ক মাইনুল আহসান নোবেল গ্রেফতার
  • জামিন পেলেন নুসরাত ফারিয়া
  • আপনারাই প্রশ্ন তুলতেন, স্যার আপনি ছেড়ে দিছেন : নুসরাতের গ্রেফতার প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • নুসরাত ফারিয়া আইনি প্রতিকার পাবে: সংস্কৃতি উপদেষ্টা
  • নুসরাত ফারিয়ার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে পাঠানোর আদেশ
  • ডিবি কার্যালয়ে নুসরাত ফারিয়াকে জিজ্ঞাসাবাদ
  • ৭ দিনের রিমান্ডে অভিনেতা সিদ্দিক
  • এবার অপু-নিপুণ-নুসরাতসহ ১৭ শিল্পীর বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টা মামলা!