রবিবার, অক্টোবর ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় আ’লীগের উদ্যোগে অবরোধ বিরোধী মানববন্ধন, প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ

দীপক শেঠ, কলারোয়া: বিএনপি’র ডাকা তৃতীয় দফায় ৪৮ ঘন্টা অবরোধের শেষ দিনে কলারোয়ায় আ’লীগের প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। একইভাবে মহিলা আ’লীগের নেতৃত্বে অবরোধ বিরোধী মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয। বিএনপি- জামায়াতোর অগ্নিকান্ড, ভাঙ্গচুর, হত্যা ও নৌরাজ্যের প্রতিবাদ ওই মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বৃহস্পতিবার(৯ নভেম্বর) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত কলারোয়া পৌর সদরে অবরোধের কোন প্রভাব পড়েনি। অবরোধের সমর্থনে বিএনপি ও জামায়াত দলের কোন নেত- কর্মীকে রাজনীতির মাঠে দেখা যায়নি। দোকান-পাঠ, অফিস- আদালত সহ সড়কে সক ধরনের যানবাহন চলাচল ছিলো স্বাভাবিক। কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। পৌর সদরে বিভিন্ন পয়েন্টে পুলিশ মোতায়েন ছিলো। সারাদিন ব্যাপি পৌর সদরে অবরোধ বিরোধীদের পিকেটিং, খন্ড খন্ড মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয় ।

এরই ধারাবাহিকতায় পৌর সদরে বিকালে উপজেলা আ’লীগ সভাপতি ফিরোজ আহম্মেদ স্বপনের নেতৃত্বে অবরোধ বিরোধী মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন কলারোযাবাসীকে অবরোধ প্রত্যাখান করার জন্য ধন্যবাদ ও সংগ্রামী শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন।

তিনি আগামী ১৩ নভেম্বর সোমবার মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার খুলনা আগমনকে স্বাগত জানিযে অনুষ্ঠিতব্য বিশাল জনসভাকে সফল করতে তৃণমূল স্তরের নেতা- কর্মীদের আহবান জানান।

এ দিকে উপজেলা মহিলা আ’লীগ সভানেত্রী সহকারী অধ্যাপক সুরাইয়া ইয়াসমিন রত্নার নেতৃত্বে পশুহাট মোড়ে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে, বিএনপি ও জামায়াতের অগ্নী সন্ত্রাস, হত্যা ও নৌরাজ্য রুখতে সকল নারী নেতৃত্বকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান। তিনি আগামী দ্বাদশ সংসদ রির্বাচনে নৌকা প্রতীককে বিজয়ী করতে জনগনের পাশে থেকে সকলকে একসাথে নির্বাচনে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। অবরোধ বিরোধী উভয় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক পৌর মেয়র মাস্টার মনিরুজ্জামান বুলবুল, যুগ্ম সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান এসএম আফজাল হোসেন হাবিল, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউপি চেয়ারম্যান বেনজির হোসেন হেলাল, আ’লীগ নেতা ইউপি চেয়ারম্যান মাহাবুবর রহমান মফে, ইউপি চেয়ারম্যান সোহেল রানা, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আসলামুল আলম আসলাম, সাবেক অধ্যক্ষ গাজী রবিউল ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক ইউনুছ আলী খান, মাস্টার আজিজুর রহমান, মাস্টার জাহাঙ্গীর হোসেন, মাস্টার হাফিজুর রহমান, মফিজুল ইসলাম, ফজলুর রহমান, যুবলীগ নেতা মাসুমুজ্জামান মাসুম, সহিদ আলী, স্বেচ্ছা সেবকলীগ নেতা আসিকুর রহমান মুন্নাসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত অসংখ্য আ’লীগ নেতা- কর্মীবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ইসলামী ব্যাংকে অবৈধ নিয়োগ বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

ইসলামী ব্যাংকে ‘অবৈধ নিয়োগ’ বাতিল ও মেধাভিত্তিক নিয়োগের দাবিতে দেশব্যাপী মানববন্ধন করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

ইসির পর্যবেক্ষক নিবন্ধন পাচ্ছে ৭৩ প্রতিষ্ঠান

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে দেশের ৭৩টি প্রতিষ্ঠানকে নির্বাচন পর্যবেক্ষক সংস্থা হিসেবেবিস্তারিত পড়ুন

শ্যামনগরে স্বামী হ*ত্যার আসামীদের আটকের দাবীতে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন

শ্যামনগর প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলা গোবিন্দ পুর ইটভাটা শ্রমিকের হত্যার আসামীদের আটকেরবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া আলিয়া মাদ্রাসায় বিমান দূর্ঘটনায় নিহতদের ও অসুস্থদের জন্য দোয়ার আয়োজন করা হয়
  • সাতক্ষীরা স্বাস্থ্যকেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন জামায়াত নেতা মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক
  • কলারোয়া মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনের রুমে মিললো এক বীর মুক্তিযোদ্ধার ম*রদে*হ
  • বিধ্বস্ত বিমানে কতজন দেশি-বিদেশি ছিলেন জানালো এয়ার ইন্ডিয়া
  • সাতক্ষীরা হাফেজ কল্যাণ পরিষদ ও জাতীয় ইমাম সমিতির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল
  • খুলনার কয়রায় নাগরিক পার্টির ইফতারের না‌মে বৈষম্যবিরোধী নেতার ‘চাঁদাবাজি’
  • স্কাউটসের খুলনা অঞ্চলের নির্বাচনে যুগ্ম সম্পাদক পদে বিজয়ী কলারোয়ার মিজান
  • ট্রেনে সন্ত্রাসী হামলার মূল পৃষ্ঠপোষক ভারত: পাকিস্তান
  • কলারোয়ার ‎হেলাতলা আইডিয়াল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৩ শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা
  • ‘ভুয়া মুক্তিযোদ্ধাদের দ্রুত চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে’ : মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা
  • সেভেন সিস্টার্স নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা
  • রাজধানীতে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ৫০ ভরি সোনা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ