রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় ধর্ষন মামলার তিন স্বাক্ষীসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগ

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ধর্ষন মামলার তিন স্বাক্ষী ও এক ইউপি সদস্যসহ ৬ জনকে আসামী করে সাতক্ষীরা আদালতে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করার অভিযোগ উঠেছে।
বর্তমানে মামলাটি সাতক্ষীরা পিবিআইতে তদন্তাধীন রয়েছে বলে জানা গেছে।
ধর্ষন মামলাটি উঠিয়ে নেওয়ার অপকৌশল হিসেবে ওই ধর্ষন মামলার আসামীর ভাই রফিকুল ইসলাম বাদি হয়ে এ মিথ্যা মামলাটি দায়ের করেছে বলে এলাকাবাসি জানায়।
শুক্রবার বিকালে উপজেলার ১নং জয়নগর ইউনিয়নের গাজনা গ্রামে সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, গাজনা গ্রামের জনৈক এক ব্যক্তির স্ত্রীকে ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর পূর্বক ধর্ষন করে গর্ভপাত ঘটায় একই গ্রামের মৃত ফকির আহম্মেদ মোড়লের ছেলে রকিবুল ইসলাম ওরফে ফুল (৫০) নামে এক লম্পট। এ ঘটনায় ধর্ষনের শিকার ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে গত
২০২৪ সালের ১০ জুলাই কলারোয়া থানায় (ধারা-৯(১) নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন-২০০০ (সংশোধিত ২০০৩)তৎসহ ৩১৩ পিনাল কোর্ড-১৯৮০) একটি মামলা দায়ের করেন।ধর্ষন মামলাটি যাতে বাদি ওই গৃহবধূ প্রত্যাহার করে নেয় তারই অপকৌশল হিসেবে আসামীর ভাই রফিকুল মোড়ল বাদি হয়ে ঘটনার তারিখ গত বছরের ১৪ জুন দেখিয়ে গত২ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা বিজ্ঞ আমলী ৪ নং আদালতে মৎস্য ঘের লুট, চঁাদাবাজ,হত্যার হুমকী, আঘাত, চুরিসহ বিভিন্ন ধারায় ৬ জনকে আসামী করে একটি অভিযোগ দায়ের করেন। বিচারক অভিযোগটি আমলে নিয়ে সাতক্ষীরা পুলিশ বুরে‌্য অব ইনভিস্টিগেশন-এ (পিবিআই) তদন্ত প্রতিবেদন পাঠানোর নির্দেশ দেন।
মামলার আসামীরা হলেন- গাজনা গ্রামের মৃত আব্দুর রউফের ছেলে আনোয়ার হোসেন (৩০), একই গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে ধর্ষনমামলার স্বাক্ষী রবিউল ইসলাম (৩২) ইছাক আলী মোড়লের ছেলে ধর্ষন মামলার স্বাক্ষী হোসেন আলীমোড়ল (৫৫), ফজলুর রহমানের ছেলে ধর্ষন মামলার স্বাক্ষী তকিবুর রহমান (৪২),তকিবুর রহমানের ভাই আব্দুল আলিম (৪৩) ও ইউপি সদস্য মনিরুল ইসলাম (৫০)।আদালতে দায়েরকৃত অভিযোগের বিবরণে জানা যায়, মামলার বাদি
রফিকুল ইসলাম ও তার ভাই রকিব দুই জনে গাজনা গ্রামের সোনাতলা বিলে ১০ বিঘার একটি মৎস্য ঘেরে সাদা মাছ চাষ করে আসছেন। ১নং আসামী আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে সকল আসামীরা তাদের নিকট ৩ লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদার টাকা না দিলে আসামীরা তাদের ঘেরের মাছ লুট করে নিয়ে যাবে বলে হুমকীও দেয়। এক পর্যায়ে তারা ৩
লাখ টাকা চাঁদা দিতে ব্যর্থ হওয়ায় সকল আসামীরা যোগ সাজসে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে গত ১৪/৬/২০২৪ তারিখে আনুঃ ৮ টায় নছিমন ও ভ্যান যোগে বড় দড়া জাল নিয়ে মাছের ঘেরে প্রবেশ করে। এ সময় আসামীরা তার ভাই রকিবকে বেঁধে রুই, কাতলাসহ বিভিন্ন প্রজাতির ৪১ মন মাছ, ২টি স্যালো মেশিন, ১টি উিবওয়েল লুট ও চুরি করে নিয়ে যায়। যার আনু মানিক মূল্য ৪ লাখ ৪ হাজার টাকা।
স্থানীয় আফসার মোড়ল, ইসমাইলসহ অর্ধশত নারী পুরুষ জানায়, মামলার বাদীদের সোনাতলা বিলে ১০ বিঘার কোন মাছের ঘের নেই। তাদের ৩-৪ বিঘার একটি ঘের আছে। তাদের আদালতে দায়েরকৃত অভিযোগের কোনটি সত্যতা নেই। এটা সম্পন্ন মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন। বাদীর ভাইয়ের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত ধর্ষন মামলাটি যাতে উঠিয়ে নেই। তারই অপকৌশল হিসেবে ওই মামলার তিনজন স্বাক্ষী ও এক ইউপি সদস্যসহ ৬ জনকে আসামী করা হয়েছে বলেও তারা জানান। মামলার বাদি রফিকুল ইসলাম এ বিষয়ে কোন কিছু বলতে রাজি হননি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় চার দলীয় দিবারাত্রির ফুটবল টুর্নামেন্টের শিরোপা খুলনা ভেটেরান্সের

নিজস্ব সংবাদদাতা: কলারোয়ায় চার দলীয় দিবারাত্রির ফুটবল টুর্নামেন্টের (চল্লিশোর্ধ্ব) শিরোপা জয় করেছেবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গা প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা সদর উপজেলাধীন ঝাউডাঙ্গা প্রেসক্লাবের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটিবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজে মহাত্মা হ্যানিম্যানের জন্মবার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতক্ষীরার কলারোয়া হোমিওপ্যাথিক মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা বিজ্ঞানেরবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় শনিবার দিনব্যাপী চার দলীয় দিবারাত্রির ফুটবল টুর্নামেন্ট
  • কলারোয়ায় ই ল্যাব ডায়াগনস্টিকের উদ্যোগে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প
  • কলারোয়ায় মহিলাদের ঝগড়া থামাতে গিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু!
  • কলারোয়ায় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক
  • কলারোয়ার সোনাবাড়িয়া এসএসসি কেন্দ্রে দুই শিক্ষক ও এক পরীক্ষার্থী বহিষ্কার
  • কলারোয়ায় সাংবাদিক আনোয়ার হোসেনের সুস্থতা কামনায় দোয়ানুষ্ঠান
  • পিতার সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন বিএনপি নেতা শেখ আব্দুল কাদের বাচ্চু
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ২০ লক্ষ টাকার ভারতীয় পন্য জব্দ
  • খুলনা অঞ্চলিক স্কাউটসের নির্বাহী সভা ও উপ-পরিচালকের বিদায় সংবর্ধনা
  • কলারোয়ায় ভূমি ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ
  • ফিলিস্তিনে ইসরাইলী গণহ*ত্যার প্রতিবাদে কলারোয়ায় বিক্ষোভ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়ন বিএনপির বর্ধিত সভা