সোমবার, মার্চ ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কারাগার থেকে হত্যা মামলার আসামি উধাও

চট্টগ্রাম কারাগারে ফরহাদ হোসেন রুবেল নামে এক হাজতি বন্দির হদিস মিলছে না।

শনিবার সকালে নিয়মিত বন্দি গণনাকালে ওই বন্দির (হাজতি নম্বর: ২৫৪৭/২১) অনুপস্থিতির বিষয়টি কারা কর্তৃপক্ষের নজরে আসে। এ ঘটনার পর বিকালে নিখোঁজ বন্দির সন্ধানে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারে বাজানো হয় ‘পাগলা ঘণ্টা’।
এছাড়া কারাগারে বাড়তি পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। কারাগারে চালানো হচ্ছে তল্লাশি।

এ ঘটনায় নগরীর কোতোয়ালী থানায় জিডি করা হয়েছে।

কারাগার সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, সদরঘাট থানার একটি হত্যা মামলার আসামি রুবেল। গত ৯ ফেব্রুয়ারি সদরঘাট থানা পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠায়। তার গ্রামের বাড়ি নরসিংদি জেলার রায়পুরা উপজেলায়। কারাগারে পাঠানোর পর এই বন্দিকে রাখা হয় কেন্দ্রীয় কারাগারের ১৫ নম্বর কর্ণফুলী ভবনের ‘পানিশমেন্ট ওয়ার্ড’ হিসেবে বিবেচিত একটি ওয়ার্ডে।

শনিবার সকালে নিয়মিত বন্দি গণনাকালে কর্ণফুলী ভবনের বন্দি রুবেলের অনুপস্থিতির বিষয়টি ধরা পড়ে। এরপর থেকে দিনভর কারাগারের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খোঁজ করেও ওই বন্দির হদিস মেলেনি। বন্দি রুবেল কি কারাগার থেকে পালিয়ে গেছে নাকি কারা অভ্যন্তরে কোথাও অন্য বন্দিদের সঙ্গে মিশে আছে সেই বিষয়টিও নিশ্চিত করে বলতে পারছিলো না কারা কর্তৃপক্ষ। বন্দিকে খুঁজতে বিকেলে কারাগারে পাগলা ঘন্টা বাজানো হয়। এ সময় কারাভ্যন্তরে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

এ বিষয়ে জানার জন্য জেলার মো. রফিকুল ইসলামের মোবাইলে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

সিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) মেহেদী হাসান বলেন, ‘চট্টগ্রাম কারগারের বন্দি মিসিংয়ের বিষয়টি জানার সঙ্গে সঙ্গে ওসি কোতোয়ালী নেজাম উদ্দিনকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। সন্ধ্যায় ৭টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ওসি কোতোয়ালী কারাগারের অভ্যন্তরে তদন্তে ছিলেন।

তথ্য সূত্র: যুগান্তর

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় এক বাক প্রতিবন্ধীর ডুবন্ত লাশ উদ্ধার

কে এম আনিছুর রহমান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় মাসুম বিল্লাহ নামে একবিস্তারিত পড়ুন

কালিগঞ্জের সাংবাদিক ফারুক রহমানের পিতার দাফন সম্পন্ন

মো: আবু বক্কর সিদ্দিক, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সদস্য ও সিটিজেন্ট টাইমসবিস্তারিত পড়ুন

নির্বাচনে কোন বিভাগে কোন দল এগিয়ে?

৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার ব্যাপক গণ-আন্দোলনে আওয়ামী লীগ সরকারের পতন হয়। এর সাতবিস্তারিত পড়ুন

  • ধর্ষণ ও নারী নিপীড়নের প্রতিবাদে ঢাবিতে মশাল মিছিল, স্লোগানে উত্তাল চবি
  • নড়াইলের গোয়াল বাথান মসজিদ এক রাতেই নির্মিত
  • ব্যাংক প্রতারণার অভিযোগে সাতক্ষীরায় ৪ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  • সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক কমিটির সভা
  • তালায় চাঁদাবাজ ও ছিনতাইকারী সাইদ সরদার জনতার হাতে আটক
  • যশোরের শার্শায় সেচ্ছাসেবক দল নেতার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগে থানায় এজাহার দায়ের
  • নওয়াপাড়ায় বিশ্ব আন্তর্জাতিক নারী দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা
  • যেখানে মব, সেখানেই গ্রেফতারের ঘোষণা: উপদেষ্টা মাহফুজ
  • সাতক্ষীরায় অসংক্রামক রোগ প্রতিরোধে, শরীর চর্চার নিমিত্তে মাঠ, পার্ক ও উন্মুক্ত স্থান নির্ধারণে সভা
  • সামরিক বাহিনীর ৮ সংস্থা ও স্থাপনার নাম পরিবর্তন
  • সাতক্ষীরায় সাংবাদিক মনির উপর হামলায়, তালা সাংবাদিকদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
  • ১৫ দিনে তদন্ত ও ৯০ দিনের মধ্যে ধর্ষণের বিচার করতে হবে : উপদেষ্টা ড. আসিফ