শনিবার, নভেম্বর ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কালিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসির মতবিনিময়

কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের আয়োজনে থানায় নবাগত অফিসার ইনচার্জ মো. হালিমুর রহমান বাবু’র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১১ জুন) সন্ধ্যায় কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফুর সভাপতিত্বে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হালিমুর রহমান বাবু বলেন,
সহায়তায় কালিগঞ্জ থানা এলাকায় আইন শৃঙ্খলা সমুন্ন রাখতে চাই। পুলিশ ও সাংবাদিক একে অপরের পরিপূরক, বাংলাদেশ পুলিশ জনবান্ধব ও সাংবাদিকবান্ধব। এলাকার উন্নয়ন ও থানা এলাকার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা উন্নয়নে সাংবাদিকরা পুলিশের মাধ্যমে সঠিক তথ্য তুলে ধরতে পারেন। আমি গত ৮ জুন এই থানায় যোগদান করেই চেষ্টা করে যাচ্ছি আইন শৃঙ্খলা সমুন্নত রেখেই জনকল্যানে কাজ করার।

তিনি আরো বলেন, আমার ও আমার থানার অফিসারদের কোন সমস্যা হলে সংবাদপত্রে নিউজ করার আগে অবশ্যই আলাপ করে নিবেন তাহলে সঠিক তথ্যটি পাবেন।

তিনি বলেন, কালিগঞ্জ থানায় আগের যে কোন সময়ের চেয়ে পুলিশের সেবা সঠিকভাবে পাওয়ার নিশ্চয়তা দিচ্ছি। থানার সার্বিক আইন শৃংখলার উন্নয়নে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজি মাদকদ্রব্যসহ যে কোনো বিষয়ে আইন শৃংখলার উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করছি।

সাংবাদিকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সহ.সভাপতি শেখ আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক এম হাফিজুর রহমান শিমুল, কোষাধ্যক্ষ কাজী মুজাহিদুল ইসলাম তরুন, তথ্য ও সাংস্কৃতি সম্পাদক, এস এম আহম্মদ উল্ল্যাহ বাচ্চু, নির্বাহী সিনিঃ সদস্য প্রভাসক মনিরুজ্জামান মহাসিন, সেলিম শাহারিয়ার, আশেক মেহেদী, শেখ লুৎফর রহমান, আব্দুল লতিফ মোড়ল প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্য নির্বাহী কমিটির বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও সাংবাদিকবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কালিগঞ্জে গাঁজাসহ নারী আটক

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ কেজি গাঁজাসহ রাশিদা বেগম নামে একবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ভূমি অফিসের নায়েব আশরাফুজ্জামানের অবৈধ সম্পদের পাহাড়, দুদকে অভিযোগ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার চাম্পাফুল ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা (নায়েব)বিস্তারিত পড়ুন

এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুই কলেজে পাস করেনি কেউ

এবারের এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুটি কলেজ থেকে একজন শিক্ষার্থীও পাস করতে পারেননি।বিস্তারিত পড়ুন

  • কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে মসজিদের জমি নিয়ে বিরোধ, কমিটির দাবি-জমি দখলের চেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় যৌতুকের দাবিতে স্ত্রী ও শি-শুকন্যাকে হ-ত্যার দায়ে আব্দুর রউফ সরদারকে মৃ-ত্যুদণ্ড
  • অগ্রগতির জাগরণ প্রকল্পের আওতায় সাতক্ষীরা ও কালীগঞ্জে যুবদের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
  • কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে তোহা বাজার রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন
  • কালিগঞ্জে মানব সম্পদ উন্নয়ন কেন্দ্র কর্তৃক গাছের চারা বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় ধর্ম অবমাননার অভিযোগে হত্যাকাণ্ড, প্রধান আসামি আমিনী গ্রেপ্তার
  • কালীগঞ্জে দুর্গাপূজা উপলক্ষে ত্রাণ বিতরণ, চাল বরাদ্দ বাড়ানোর কথা জানালেন কাজী আলাউদ্দীন
  • কালিগঞ্জের মানুষের পাশে রেমিট্যান্স যোদ্ধা খোকন মোল্লা, চালু করলেন ফ্রি অ্যাম্বুলেন্স
  • সাতক্ষীরায় টিকটকের পরিচয়ে পরকীয়ায় ঘর ছারলেন এক সন্তানের জননী!
  • কালিগঞ্জের চৌমুহনী ডিগ্রী মাদ্রাসায় এমপি রবিউল বাশারের সংবর্ধনা ও নবীন বরণ অনুষ্ঠান
  • কালিগঞ্জে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও এসিল্যান্ড অফিসে এমপি রবিউল বাশারের আকস্মিক পরিদর্শন
  • কালিগঞ্জে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু