রবিবার, নভেম্বর ৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

গাঁজাসহ গ্রেফতার শহিদুলকে শ্রমিকলীগের সভাপতি পদ থেকে অব্যাহতি

চলতি বছর গাঁজাসহ তিনবার গ্রেফতার হয় সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা থানা শ্রমিকলীকে সভাপতি শহিদুল বিশ্বাস। সর্বশেষ শনিবার সন্ধ্যায় তাকে গাজা সহ গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এর প্রেক্ষিতে রোববার সন্ধ্যায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যামে তাকে সভাপতি পদ থেকে অব্যাহতি দিয়েছে জেলা শ্রমিকলীগ।

জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ খালেকের স্বাক্ষরিত ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, জাতীয় শ্রমিকলীগ পাটকেলঘাটা থানা শাখার সভাপতি মোঃ শহিদুল বিশ্বাস মাদক সেবার ও ব্যবসার সাথে জড়িত থাকায় উক্ত কর্মকান্ড সংগঠনটির গঠনতন্ত্র পরিপন্থী। এ কারণে তাকে জাতীয় পাটকেলঘাটা থানা শাখার সভাপতির পদসহ জাতীয় শ্রমিক লীগের সকল কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি দেয়া হলো ।

জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সাইফুল করিম সাবু বলেন, মাদকের সাথে সংশ্লিষ্টতা থাকায় পাটকেলঘাটা থানার দিকে সভাপতি শহিদুল বিশ্বাসকে সংগঠন থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

শহিদুল বিশ্বাস পাটকেলঘাটার যুগীপুকুরিয়া গ্রামের বাচুন বিশ্বাসের ছেলে। শনিবার সন্ধ্যায় পাটকেলঘাটা ওভার ব্রিজের নিচ থেকে তাকে আটক করে পাটকেলঘা থানা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে ৬৫ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, গ্রেপ্তার হওয়া শহিদুল বিশ্বাস এলাকায় মাদক সম্রাট নামে পরিচিত। মাদক সেবনের পাশাপাশি এলাকায় সে মাদক বিক্রি করে। এর আগে তার ইয়াবা সেবনের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, চলতি বছরে শুরুতে ৫০০ গ্রাম গাজা সহ মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের হাতে আটক হয় শহিদুল বিশ্বাস। পরে জানিনে মুক্তি পেয়ে আবারো গাঁজার ব্যবসা শুরু করে সে। এরপর গত জুলাই মাসে ৫০ গ্রাম গাঁজাসহ পাটকেলঘাটা ওভার ব্রিজের উপর থেকে থানা পুলিশ আটক করে । তবুও পেশা বদলায়নি এই শ্রমিক নেতা। আবারো জামিনী মুক্তি পেয়ে শুরু করে রমরমা গাঁজার ব্যবসা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

সাতক্ষীরার তালায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণবিস্তারিত পড়ুন

তালার শালিখা নদীতে অজ্ঞাতপরিচয় পুরুষের গলিত মরদেহ, উদ্ধারে পুলিশের চেষ্টা

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খেশরা ইউনিয়নের কলাগাছি এলাকায় শালিখা নদীতে এক অজ্ঞাতপরিচয় পুরুষেরবিস্তারিত পড়ুন

তালার নগরঘাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের খেলোয়াড় বাছাই পর্ব উদ্বোধন

সাতক্ষীরার তালা উপজেলার নগরঘাটা কবি নজরুল বিদ্যাপীঠে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২০২৭’-এর খেলোয়াড়বিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় মৎস্য ঘের দখল করে মাছ লুটের অভিযোগ, নিরাপত্তা চাইলেন ঘের মালিক
  • তালা মহিলা কলেজে এইচএসসিতে উপজেলার সর্বোচ্চ পাসের হার, আনন্দ র‌্যালি ও আলোচনা সভা
  • তালা সদর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী রফিকুল ইসলাম দাদুর সভা অনুষ্ঠিত
  • নির্বাচনী হাওয়া: তালার সরুলিয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জিল্লুর রহমানের গণসংযোগ
  • তালায় কিস্তি আদায়ে গিয়ে এনজিও কর্মীকে মারধর ও টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ
  • তালায় জাতীয় যুবদিবস পালিত, ৭ জন পেলেন ৭ লাখ ৬০ হাজার টাকার ঋণের চেক
  • তালায় উপজেলার শ্রেষ্ঠ সংগঠক নির্বাচিত তরুণ সমাজকর্মী এস. এম. নাহিদ হাসান
  • সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে খাদে পড়লো জামায়াতের লংমার্চফেরত বাস, নিহত ১, আহত ২০
  • সাতক্ষীরার তালায় এইচএসসিতে ফেল, চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা
  • এইচএসসি পরীক্ষায় সাতক্ষীরার দুই কলেজে পাস করেনি কেউ
  • তালার সরুলিয়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শেখ জিল্লুর রহমানের লিফলেট বিতরণ
  • তালায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা: সার সংকট, মাটি কাটা ও বালু উত্তোলন বন্ধে গুরুত্বারোপ