বুধবার, ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

গৃহবধূ থেকে ইউপি চেয়ারম্যান

কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে গৃহবধূ থেকে নৌকার মাঝি হয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন ফারহানা আফরিন মুন্না। তিনি বর্তমান চেয়ারম্যান আনোয়ারুল আরিফ দুলাল ও আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী কামরুজ্জামান সোহেলসহ ৫ প্রার্থীকে পরাজিত করে চেয়ারম্যন নির্বাচিত হয়েছেন।

ফরাহানা নৌকা প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৬৬৫১ ভোট, তার প্রতিদ্বন্দ্বী আনোয়ারুল আরিফ ৩৯৯৯ ভোট, বিদ্রোহী কামরুজ্জামান সোহেল ২৯৬৫ ভোট, মো. আবদুল্লাহ ২২ ভোট, মো. সালাহ উদ্দিন ৩২ ভোট ও সাইফুল ইসলাম ২১ ভোট পেয়েছেন।

জানা যায়, পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়নের বাসিন্দা সাবেক ছাত্রলীগ নেতা নাসির উদ্দিন নোবেলকে গত ২৭ আগস্ট ইউপি নির্বাচন সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে দুর্বৃত্তরা গুলি করে হত্যা করেন।

তিনি এ নির্বাচনেও প্রার্থীতা ঘোষণা করেছিলেন। পরে বিষয়টি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দৃষ্টিগোচর হলে প্রয়াত নোবেলের স্ত্রী ফারহানা আফরিনকে নৌকার মাঝি ঘোষণা করা হয়।

স্থানীয় আওয়ামীলীগ একাট্টা হয়ে তাকে সহযোগীতা করেন। তিনি বিপুল ভোটের ব্যবধানে নৌকা প্রতীক নিয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ার প্রতিক্রিয়ায় ফারহানা আফরিন মুন্না বলেন, আমার স্বামী নোবেল হত্যাকান্ডের প্রতিদান দিয়েছেন পূর্ব বড় ভেওলার জনগণ। আমি সাধ্যমত এলাকার উন্নয়ন ও নৌকার মান ধরে রাখব।

উল্লেখ্য, পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৬ প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। তার মধ্যে নারী প্রার্থী ফারহানা আফরিন ৫ পুরুষ প্রার্থীকে পরাজিত করে বিপুল ভোটে বিজয়ী হলেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

শার্শায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপি’র দু’গ্রুপের সংঘর্ষ- আহত-২

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের শার্শার গোগা ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী অগ্রভূলট গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকেবিস্তারিত পড়ুন

একদিন নাহিদ দেশের প্রধানমন্ত্রী হতে পারেন: শফিকুল আলম

অন্তর্বর্তী সরকারের পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় এবং ডাক,বিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের মধ্যে নিরপেক্ষ নির্বাচনের প্রত্যাশা: সেনাপ্রধান

ডিসেম্বরের মধ্যে নিরপেক্ষ নির্বাচনের প্রত্যাশার কথা জানিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান। ICTবিস্তারিত পড়ুন

  • মানবিক কাজের স্বাক্ষর রাখলেন কলারোয়ার ইউএনও জহুরুল ইসলাম
  • পিরোজপুরে পৃথক অ*গ্নি*কা*ণ্ডে প্রায় ৪০টি দোকান ভস্মীভূত
  • চাকরিচ্যুত ৮৫ জন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা পুনর্বহালের নির্দেশ
  • সারাদেশে র‌্যাবের ২১৮ টহল দল মোতায়েন
  • বিএনপি নেতা সাবেক মন্ত্রী আবদুল্লাহ আল নোমান মা*রা গেছেন
  • একদিন ‘ম্যানেজ’ করলে ঈদের ছুটি ৯ দিন
  • আগামী ডিসেম্বর বা পরের বছরের মার্চে হবে নির্বাচন : প্রেস সচিব
  • টানা ৩৮ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান
  • অগ্নিকাণ্ডের পর সাজেক ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা
  • ক্ষমতায় থেকে দল করলে লোকে কিংস পার্টি বলবে: মির্জা ফখরুল
  • সাতক্ষীরায় জলবায়ু সচেতনতায় “গোল ফর ক্লাইমেট” ফুটবল টুর্নামেন্ট
  • জুনে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করবে নেপাল