বুধবার, নভেম্বর ২৬, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

ঢাকা-১৮ আসনে ব্যাপক প্রচার-প্রচারনায় দয়াল বড়ুয়া

ঢাকা ১৮ আসনের স্থায়ী বাসিন্দা দয়াল কুমার বড়ুয়াকে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংসদ সদস্য পদে ব্যাপক প্রচার-প্রচারনায় উত্তরা (পূর্ব ও পশ্চিম) দক্ষিণখান,উত্তরখান থানা এলাকায় দেখা যাচ্ছে। জাতীয় পার্টি থেকে এ আসনে মনোনায়ন চান তিনি।

এরই ধারাবাহিকতায় দয়াল কুমার বড়ুয়া গত বৃহস্পতিবার ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এবং মাদক বিরোধী সংগঠন লীডের চেয়ারম্যান সরদার বেলায়েত হোসেন মুকুলের সাথে দক্ষিণখানে সৌজন্য সাক্ষাত করেন। এ সময় ঢাকা ১৮ আসনের প্রার্থী হিসাবে দয়াল বড়ুয়া তার নির্বাচনী প্রচারনার অংশ হিসাবে লিফলেট বিতরণ করেন।

এর আগে তিনি পবিত্র ঈদ-উল আজহাকে কেন্দ্র করে ঢাকা ১৮ আসনের বিভিন্ন ওয়ার্ডে কয়েক হাজার দুস্থ্য মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রি উপহার হিসেবে বিতরন করেছেন।

ইতোমধ্যে উত্তরার সবকয়টি ওয়ার্ডে সকল দলের নেতাদের মুখে মুখে তার নাম শোনা যাচ্ছে। তিনি এখন মাঠ দখলে আছেন বলে জানা গেছে। লোকমুখে শোনা যাচ্ছে, নির্বাচনী মাঠে এরই মধ্যে দয়াল কুমার ভালো একটি অবস্থান তৈরী করতে সক্ষম হয়েছেন। প্রায় শতাধিক উঠান বৈঠক করে স্থানীয় মুরুব্বিদের মাঝে যথেষ্ট আলোচনা উঠেছে নতুন এই মনোনয়ন প্রত্যাশীকে ঘিরে।

দয়াল কুমার এই ঢাকা ১৮ আসনের মানুষের দুঃখ দুর্দশা লাঘবে নিজেকে উৎসর্গ করতে চান বলেও জানিয়েছেন।সমাজের একজন সাদা মনের মানুষ দয়াল কুমার বড়ুয়া। দয়াল কুমার মুলত একজন প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক ও রাজনীতিবিধ। প্রতিটি ওয়ার্ডেই শতশত দুস্থ্য মানুষের মাঝে ঈদ উপহার তুলে দিয়েছেন এই জাতীয় পার্টীর নেতা। সেই থেকে এই আসনের ১৪ টি ওয়ার্ডের মানুষের মুখে মুখে এবং আলোচনায় একটি নাম দয়াল বড়ুয়া।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কোনো ঝামেলা ছাড়াই নির্বাচন হবে বলে আশাবাদী মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আগামী ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন কোনোবিস্তারিত পড়ুন

বন্দর-এলডিসি নিয়ে সিদ্ধান্ত অন্তর্বর্তী সরকার নিতে পারে না: তারেক রহমান

অনির্বাচিত অন্তর্বর্তী সরকারের বন্দর কিংবা এলডিসি থেকে উত্তরণের মতো বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়ারবিস্তারিত পড়ুন

হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া

রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির দাবি শতভাগ যৌক্তিক: রিজভী
  • নিজেদের বিভক্তিতে অনেক সাংবাদিকরা রাজনীতিকদের পকেটে ঢুকে যান : মির্জা ফখরুল
  • সমালোচনা থাকলেও শেষ পর্যন্ত মানুষ বিএনপিকেই ভোট দেবে: মান্না
  • নির্বাচনী প্রচারণায় মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করলো জামায়াত
  • শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় কার্যকরে বড় বাধা ভারত?
  • হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রায় ২৭ নভেম্বর
  • ‘আসন্ন নির্বাচনকে অনেকে ভাগাভাগির নির্বাচনে রূপ দেওয়ার পরিকল্পনা করছে’
  • অভ্যুত্থানের সময় স্যালুট দেয়া ‘সেই রিকশা চালক’ এনসিপির মনোনয়ন নিলেন
  • তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব : আমীর খসরু
  • তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল নিয়ে জামায়াতের প্রতিক্রিয়া
  • দেশ এগিয়ে গেলে মা-বোনদের ভয়ে বসবাস করতে হবে না: তারেক রহমান
  • সাকিব আল হাসানকে দুদকে তলব