বুধবার, নভেম্বর ২৬, ২০২৫
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদকের নামে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের তীব্র প্রতিবাদ

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জোয়ার্দ্দার ফারুক হোসেনের বিরুদ্ধে কয়েকটি স্থানীয় ও অনলাইন পত্রিকায় মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশিত হয়। এই সংবাদে যাদের বক্তব্যের উদ্ধৃতি দেয়া হয়েছে তারা আদেও এমন বক্তব্য দেননি। সংবাদে তাদের নাম ব্যবহার করায় প্রকাশ্যে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।

প্রাপ্ত তথ্যে জানা যায়, সম্প্রতি কয়েকটি স্থানীয় পত্রিকা ও অনলাইন পোর্টালে তালা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফারুক জোয়ার্দ্দার কে জড়িয়ে চাঁদা আদায়, লুটপাট, ভাংচুরের মিথ্যা সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। এই ঘটনায় তালার জেয়ালা গ্রামের মহেন্দ্র নাথ ঘোষের ছেলে তুষার কান্তি ঘোষ, মৃত্য গোপাল ঘোষের ছেলে স্বদেশ ঘোষ, পঞ্চানন ঘোষের ছেলে সুভাষ ঘোষের নাম ব্যবহার করা হয়েছে।

প্রকাশিত সংবাদে বলা হয়েছে, আনিষা ক্লিনিকের সত্তাধিকারী ফারুক জোয়ার্দ্দারের নেতৃত্বে শেখের হাট বাজারের উল্লেখিত ব্যক্তিদের দোকান ভাংচুর লুটপাট করা হয়েছে। এ ঘটনায় তারা জানান, গত বছরের ৫ আগষ্ট সরকার পতনের পরে বিকালে আমাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ভাংচুর ও লুটপাট করা হয়।

যারা এঘটনার সাথে জড়িত তাদের কে আমরা চিনি ও জানি। তবে আমরা তাদের নামে কোনো অভিযোগ করিনি। ঘটনার সময় আগে ও পরে ফারুক জোয়ার্দ্দার কে আমরা দেখিনি।

ঘটনার ২ দিন পরে ফারুক জোয়ার্দ্দার আমাদের বাজারে আসে এবং নিজে দাঁড়িয়ে থেকে আমাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয় এবং সে দিন থেকে শান্তি পূর্নভাবে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছি। ফারুক জোয়ার্দ্দার যদি এগিয়ে না আসতো তাহলে আদেও আমরা ব্যবসা বাণিজ্য করতে পারতাম না।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কোনো ঝামেলা ছাড়াই নির্বাচন হবে বলে আশাবাদী মির্জা ফখরুল

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আগামী ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন কোনোবিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের প্রথমার্ধে তফসিল : ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার সময় জানিয়ে নির্বাচন কমিশনার (ইসি) আবুলবিস্তারিত পড়ুন

ইএমই কোরের সদস্যদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

আধুনিক ও যুগোপযোগী প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সক্ষমতা অর্জন করে একবিংশ শতাব্দীর চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায়বিস্তারিত পড়ুন

  • ২৯ নভেম্বর মক ভোট : ইসি সচিব
  • আগামী নির্বাচন সুষ্ঠ-সুন্দর পরিবেশে হবে: সাতক্ষীরার নবাগত জেলা প্রশাসক আফরোজা আখতার
  • ভূমিকম্পে আতঙ্ক নয়, সচেতনতার আহ্বান বিশেষজ্ঞদের
  • হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া
  • নন-এমপিও শিক্ষকদের এমপিওভুক্তির দাবি শতভাগ যৌক্তিক: রিজভী
  • আগামী জুলাই থেকে সব প্রতিষ্ঠানে ক্যাশলেস লেনদেন হবে: গভর্নর
  • ভূমিকম্পের প্রস্তুতি নিয়ে জরুরি বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টা
  • নির্বাচনী প্রচারণায় মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা নিষিদ্ধ করলো জামায়াত
  • ভারতের চাল সিঙ্গাপুর থেকে কিনছে সরকার
  • শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় কার্যকরে বড় বাধা ভারত?
  • ভূমিকম্প: রাজধানীতে ৩০০ ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত
  • আইসিইউতে থাকা ৪১ শতাংশ রোগীর মধ্যে অ্যান্টিবায়োটিক কাজ করছে না