সোমবার, নভেম্বর ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তেঁতুলিয়া সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত

পঞ্চগড় জেলার তেঁতুলিয়ার খয়খাটপাড়া সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৭ মে) দিবাগত গভীর রাতে তাদের গুলি করে হত্যা করা হয়। নিহতরা হলেন, ইয়াসিন আলী (২৩) ও আব্দুল জলিল (৪০)। তাদের একজনের বাড়ি সীমান্ত সংলগ্ন ভরমাতুলপাড়া এবং আরেকজনের বাড়ি মাগুরা এলাকায়।

জানা গেছে, মঙ্গলবার গভীর রাতে ওই দুই যুবক সীমান্তের তারকাটা অতিক্রম করে ভারতে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন। এ সময় তারা সীমান্তের ৪৪৭/৫ আর পিলারের কাছে গেলে বিএসএফ তাদের লক্ষ্য করে গুলি করে। গুলি লাগার সঙ্গে সঙ্গে তাদের মৃত্যু হয়। হত্যার পর তাদের ভারতে নিয়ে যাওয়া হয়।

পঞ্চগড় ১৮ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মো. যুবায়ের হাসান পিএসসি জানায়, ঘটনার পরেই আমরা খবর পেয়েছি। স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে যোগাযোগ করে তাদের লাশ ফেরতের প্রক্রিয়া চলছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

এবার সঠিক সময়েই বই পাবে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা: উপদেষ্টা

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা বিধান রঞ্জন রায় পোদ্দার বলেছেন, এবার প্রাথমিকের বইবিস্তারিত পড়ুন

বিএনপিকে আলোচনায় বসার আহ্বান জামায়াতের

দেশের পরিস্থিতি নিয়ে খোলামেলা কথা বলতে বিএনপিকে আলোচনায় বসার আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতেবিস্তারিত পড়ুন

‘জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট না হলে পুরো প্রক্রিয়া প্রশ্নবিদ্ধ হবে’

নির্বাচন কমিশনের (সিইসি) সঙ্গে বৈঠক শেষে জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানাবিস্তারিত পড়ুন

  • জুলাই সনদের স্বাক্ষরিত কপি বদলে বিএনপির সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে: রিজভী
  • প্রতীক তালিকায় ‘শাপলা কলি’ যুক্ত করল ইসি
  • ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে জাতীয় নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা
  • সারাদেশে ভিক্ষাবৃত্তি বন্ধে সমাজসেবা কার্যালয় কাজ করছে: ধর্ম উপদেষ্টা
  • বন্ধ হচ্ছে অননুমোদিত মোবাইল ফোন
  • ফ্যাসিস্ট দলের দোসররা বিএনপির সদস্য হতে পারবে না: রিজভী
  • আহত না হয়েও ‘জুলাই যোদ্ধা’, বাতিল হলো ১২৮ জনের গেজেট
  • যেভাবে মাথাব্যথা থেকে মুক্তি পাওয়া যায়
  • খুলনায় ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা
  • এসডিএফ লক্ষ্মীপুরের ‘তারুণ্যের উৎসব’ উদযাপন উপলক্ষে যুব ক্যাম্পেইন
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়নের আদেশের খসড়ায় যা যা রয়েছে
  • সংবিধান সংস্কারে গণভোট আয়োজনের পরামর্শ ঐকমত্য কমিশনের