বৃহস্পতিবার, জুন ২৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেশের জন্য রক্ত দিবো জীবন দিবো কিন্তু চাঁদাবাজির জন্য ছেড়ে দিবো না- মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি, খুলনা অঞ্চল পরিচালক ও সাতক্ষীরা-২ আসনের দাঁড়িপাল্লার প্রার্থী মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক বলেছেন, ‘দেশ পরিবর্তনের জন্য জীবন দেওয়া সন্তানদের রক্তের ওপর দিয়ে কি চাঁদাবাজি, দখল বাণিজ্য, ঘুষ, ভাগবাটোয়ারা ও মামলা বাণিজ্য চলবে?’ প্রয়োজনে দেশের জন্য রক্ত দিবো জীবন দিবো কিন্তু চাঁদাবাজির জন্য ছেড়ে দিবো না সাতক্ষীরা সদর জামায়াতের উপজেলা দায়িত্ব বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

দায়িত্বশীল বৈঠকে মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক, ‘আমারা ন্যায়বিচার চায়, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ চায়, দুর্নীতি চায় না। আমরা বাংলাদেশের সচেতন নাগরীকদের কণ্ঠে কণ্ঠ মিলিয়ে একই কথা বলতে চাই, একটি মানবিক বাংলাদেশ, দুর্নীতি ও দুঃশাসনমুক্ত গড়তে চাই।

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা মোশাররফ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন জেলা আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল।

আরও বক্তব্য সাতক্ষীরা-২ আসনের পরিচালক ও জেলা সহকারী সেক্রেটারি প্রভাষক ওমর ফারুক, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক আব্দুল ওয়ারেস, উপজেলা নায়েবে আমীর মাষ্টার হাবিবুর রহমান, মাওলানা আজাদুল ইসলাম, সহকারী সেক্রেটারি মুহাদ্দিস আলাউদ্দীন, মাওলানা আলাউদ্দিন, অধ্যাপক সহিদুর রহমান, মাওঃ আব্দুস সবুর। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা হাবিবুর রহমান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বিএনপি ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সমঝোতা স্মারক সই

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির (সিপিসি) মধ্যে প্রথমবারের মতোবিস্তারিত পড়ুন

ফ্যাসিবাদের উত্থানের চেষ্টা আর সম্ভব নয়, জনগণ ঐক্যবদ্ধ: রিজভী

ফ্যাসিবাদের উত্থানের চেষ্টা আর সম্ভব নয়, জনগণ ও গণতান্ত্রিক শক্তি ঐক্যবদ্ধ রয়েছেবিস্তারিত পড়ুন

বিচার নিশ্চিত না করলে মেয়াদ শেষ করতে পারবে না সরকার : নাহিদ ইসলামের হুঁশিয়ারি

জুলাই হত্যাকাণ্ড ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান বিন হাদিসহ বিভিন্ন আলোচিতবিস্তারিত পড়ুন

  • সংসদ সদস্যদের প্রতি স্পিকারের কড়া নির্দেশনা
  • প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ ইস্যুতে আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানাল ভারত
  • মিছিলের প্রস্তুতিকালে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের ৬ নেতাকর্মী আটক
  • কার্যক্রম নিষিদ্ধ দলের পরিকল্পনা নস্যাৎ করা হয়েছে: ডিএমপি কমিশনার
  • আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হবে কিনা সেটি নির্ধারিত হবে আদালতে: ডা. জাহেদ
  • ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েনের নির্দেশ
  • বিক্ষোভ সমাবেশের ঘোষণা ১১ দলীয় জোটের
  • রক্তের দাগ না শুকাতেই ফ্যাসিবাদী চক্র আবারও ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে: টুকু
  • মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী
  • অর্থনৈতিক স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করাই এখন প্রধান চ্যালেঞ্জ: স্পিকার
  • ভারত ও বাংলাদেশজুড়ে ছিল জিয়াউলের কিলিং নেটওয়ার্ক: চিফ প্রসিকিউটর
  • আ.লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে যেকোনো কর্মসূচি প্রতিহতের ঘোষণা র‍্যাবের