বুধবার, জুন ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দোকান বরাদ্দে অনিয়ম: সাঈদ খোকনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

রাজধানীর ফুলবাড়িয়া সুপার মার্কেট-২ এ দোকানের বৈধতার কথা বলে টাকা নেয়ার অভিযোগে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরশনের সাবেক মেয়র সাঈদ খোকনসহ সাতজনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) ঢাকা মহানগর হাকিম শহিদুল ইসলামের আদালতে মার্কেটের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন দুলু বাদী হয়ে এ মামলার আবেদন করেন।

জানা গেছে, ডিএসসিসি মালিকানাধীন ওই মার্কেটটির তিনটি ব্লকে নকশাবহির্ভূত ৯১১টি দোকান ছিল। এসব দোকান উচ্ছেদে ৮ ডিসেম্বর অভিযান শুরু করেন ডিএসসিসির কর্মকর্তারা। ওই দিন কয়েক দফায় দোকান মালিক ও কর্মচারীদের সঙ্গে সংঘর্ষের পর শুরু হয় উচ্ছেদ অভিযান। দুপুর ২টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত প্রায় ৩০০ দোকান উচ্ছেদ করা হয়।

ক্ষতিগ্রস্ত দোকানিরা সেদিন অভিযোগ করেন, সাবেক মেয়র সাঈদ খোকনের সময় (এক বছর আগে) নকশাবহির্ভূত এসব দোকান বৈধ করতে কয়েক কোটি টাকা দিয়েছেন তারা। দোকানগুলো থেকে ডিএসসিসি এতদিন ভাড়াও নিয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

লালমনিরহাটে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে নাপিত পিতা-পুত্র আটক, কী ঘটেছে সেখানে?

বাংলাদেশের উত্তরাঞ্চলীয় জেলা লালমনিরহাটের সদর থানার গোশলা বাজার এলাকার সনাতন ধর্মাবলম্বী দুইবিস্তারিত পড়ুন

একনেকে ১৭ প্রকল্প অনুমোদন, বরাদ্দ ৮ হাজার ৯৭৪ কোটি টাকা

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) সভায় ১৭টি প্রকল্পের অনুমোদন দেয়া হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

আমজাদ আইডিয়াল কলেজে এইচএসসি শিক্ষার্থীদের দোয়া ও বিদায় সংবর্ধনা

ঢাকার উত্তরার ফুলবাড়িয়ায় অবস্থিত আমজাদ আইডিয়াল কলেজে এইচএসসি পরীক্ষা-২০২৫ শিক্ষার্থীদের সর্বোচ্চ ফলাফলবিস্তারিত পড়ুন

  • গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি : ১ জুলাই থেকে ৫ আগস্ট দেশব্যাপী হবে যেসব অনুষ্ঠান
  • দেশের সব কোচিং সেন্টার বন্ধ ঘোষণা
  • শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের শুনানি ১ জুলাই
  • কোনো ধরনের ‘মব জাস্টিসকে’ প্রশ্রয় দেওয়া হবে না: ডিএমপি কমিশনার
  • সরকারি চাকরিজীবীদের ভাতা বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি, থাকছে যেসব সুবিধা
  • মব জাস্টিস কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • জুলাই অভ্যুত্থানে স্কাউট সদস্যের আত্মাহুতি, এ নজির বিশ্বে আর নেই : প্রধান উপদেষ্টা
  • সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়ালকে এখনো গ্রেফতার করা হয়নি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • রাষ্ট্রপতিকে শপথ পড়ানোর বিধান নিয়ে রুলের শুনানি ৭ জুলাই
  • সাতক্ষীরার সিনিয়র আইনজীবী আশরাফুল আলমের সুস্থতা কামনায় বাংলাদেশ আইনজীবী ফোরাম
  • ভারতে যাওয়ার সময় তারাগঞ্জ উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান বেনাপোলে গ্রেফতার
  • সাতক্ষীরা জেলা মাজলিসুল মুফাসসিরীন উত্তর জোনের কমিটি গঠন