বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে

নড়াইল সদরে ১১ ও কালিয়ায় ১০ জনের আ.লীগের আবেদন ফরম জমা

আসন্ন নড়াইল সদর ও কালিয়া পৌর নির্বাচন মেয়র পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশীদের আবেদন ফরম জমা নেয়ার কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
এ উপলক্ষে সদরে আন্জুমান আরা, আশিকুর রহমান মিকু, হুরজাহান বেগম, মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান সহ ১১জন ও কালিয়া পৌরসভার বর্তমান মেয়র মুশফিকুর রহমান লিটন, সাবেক মেয়র বিএম ইকরামুলক হক টুকু, বিএম ইমদাদুল হক টুলু, মোঃ শাহিদুল ইসলাম শাহি, ওয়াহিদুজ্জামান হিরা সহ ১০জন, জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় জীবনবৃত্তসহ আবেদন ফরম জমা দিয়েছেন।

বুধবার বিকাল ৩টায় এসব প্রার্থীদের যাচাই বাছাই করা হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভাকট সুবাস চন্দ্র বোস, সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন খান নিলু কালিয়া ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সম্পাদক ও সদর উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান তোফায়ল মাহমুদ তুফান, কালিয়া উপজেলা ভাইস-চয়ারম্যান ইব্রাহিম শেখ, বাবরা-হাচলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোজাম্মল হাসান পিকুল, কালিয়া উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক খান রবিউল ইসলাম, আওয়ামী লীগ নেতা আবিদ হাসান আব্দুল্লাহ, মোহাম্মদ লিটনসহ বিভিন্ন পর্যায়েরর নেতৃবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তদন্তে সেনা সদস্যদের বিরুদ্ধে গুমে জড়িত থাকার প্রমাণ পেলে ব্যবস্থা

গুমের সঙ্গে কোনো সেনাসদস্যের সংশ্লিষ্টতা প্রমাণ হলে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবেবিস্তারিত পড়ুন

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না এনসিপি: নাহিদ

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া কোনো নির্বাচনে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অংশ নেবেবিস্তারিত পড়ুন

সব সরকারি-বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য নতুন নির্দেশনা

মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তর (মাউশি) দেশের সব সরকারি-বেসরকারি স্কুল এবং কলেজকে নতুনবিস্তারিত পড়ুন

  • সতর্কতার সঙ্গে পথ হাঁটছে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • এসএসসির ফল প্রস্তুত, জানা গেল সম্ভাব্য তারিখ
  • এনবিআরের ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু
  • নিরাপদ খাদ্য উৎপাদনের লক্ষ্য কলারোয়ায় পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
  • লবনাক্ততা ও জলাবদ্ধতা মোকাবেলা করে কৃষিকে এগিয়ে নেয়ার উপায় নির্ধারণে কৃষক প্রশিক্ষণ
  • আশুরার রোজা এক বছরের গুনাহ মাফের সুযোগ
  • ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়নি : নাহিদ ইসলাম
  • ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১
  • ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি