বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষনা

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের ২০২৪-২০২৫ অর্থ বছরের ৪৭ কোটি ৯৯ লক্ষ ৬ হাজার ১০৬
টাকার প্রস্তাবিত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে। রবিবার (৩০ জুন) বেলা ১১ টায় জেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে জেলা পরিষদের মাসিক সভায় সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. নজরুল ইসলাম এ বাজেট ঘোষনা করেন।

জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এ বাজেট উপস্থাপন করা হয়। বাজেটের খাত-ওয়ারী আয় ও ব্যয় নিয়ে এ সময় বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। বিস্তারিত আলোচনা শেষে উক্ত বাজেট অনুমোদনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সাধন কুমার বিশ্বাস’র সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন , জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ আমিনুর রহমান বাবু, প্যানেল চেয়ারম্যান (২) আব্দুল হাকিম,জেলা পরিষদ সদস্য কালিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী শেখ মেহেদী হাসান সুমন, মাহফুজা সুলতানা রুবি, ফিরোজ কবির, আমজাদ হোসেন, নজরুল ইসলাম, শিল্পী রানী মহালদার। এসময় জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এস এম খলিলুর রহমান, হিসাব রক্ষক মো. মফিজুল ইসলামসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।

জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম এ সময় বলেন, যথাযথ পর্যালোচনা করে উন্নয়ন ধারা অব্যাহত রাখতে প্রস্তাবিত বাজেট অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। সকল খাতের অর্থ সঠিকভাবে ব্যয় করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আশুরার রোজা এক বছরের গুনাহ মাফের সুযোগ

আশুরা হলো মহররম মাসের ১০ তারিখ, যা ইসলামী বর্ষপঞ্জির প্রথম মাসের একটিবিস্তারিত পড়ুন

ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার পরিবর্তন হয়নি : নাহিদ ইসলাম

ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন হলেও ফ্যাসিস্ট ব্যবস্থার এখনো পরিবর্তন হয়নি বলে মন্তব্য করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা

৫ আগস্টকে ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’ ঘোষণা করে ওই দিন সাধারণ ছুটি ঘোষণাবিস্তারিত পড়ুন

  • ২০১৮’র প্রহসনের নির্বাচনের আগে গোপন বৈঠক হয় যেখানে
  • সংসদ নির্বাচনে ৪.৮ মিলিয়ন ডলার দিচ্ছে জাপান
  • সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের ওপর হা*মলার প্রতিবাদে মানববন্ধন, গ্রে*প্তার-১
  • ফুল গিয়ারে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে কমিশন: সিইসি
  • সেই একান্ত বৈঠকে কী বলেছিলেন প্রধান উপদেষ্টা, জানালেন সিইসি
  • জুলাই আন্দোলন দমাতে ৩ লাখ রাউন্ড গু*লি ছোড়া হয়
  • ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি বৃত্তি’ চালু করেছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়
  • শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি : নাহিদ
  • ‘আ.লীগ কখনই শোধরাবে না, সুযোগ পেলে আগের চেয়েও ভয়ঙ্কর হবে’
  • জুলাইকে গণজাগরণ ও ঐক্যের মাসে পরিণত করার আহবান প্রধান উপদেষ্টার
  • কর্মস্থল থেকে উধাও : চট্টগ্রামের সাবেক ডিআইজিসহ তিন পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত
  • জুলাই ঘোষণাপত্র নিয়ে টালবাহানা করলে আবারও রাজপথে নামবো : রংপুরে নাহিদ