শুক্রবার, জুলাই ৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় বাসের ধাক্কায় যুবক নিহত

মোঃ হাবিবুর রহমান সোহাগ, (নিজস্ব প্রতিনিধি):সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় যাত্রাবাহী বাস ইমাদ পরিবহনের ধাক্কায় মাহমুদুল ইসলাম (২৮) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৮ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে পাটকেলঘাটা থানার ত্রিশমাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মাহমুদুল ইসলাম সাতক্ষীরার তালা উপজেলা সদরের মাঝিয়াড়া গ্রামের আবু জাফর মোড়লের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শুক্রবার সকালে মাহমুদুল ইসলাম মোটরসাইকেল যোগে সাতক্ষীরা থেকে পাটকেলঘাটার দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ত্রিশমাইল এলাকায় পৌঁছালে সাতক্ষীরা থেকে ছেড়ে আসা একটি ইমাদ পরিবহনের সঙ্গে ধাক্কা লাগে মাহমুদুল ইসলামের মোটরসাইকেলের। এ সময় তার মাথায় প্রচন্ড আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলে নিহত হয়।

পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদ হোসেন জানান, মরদেহ উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তাছাড়া এ বিষয়ে এখনো কেউ থানাতে অভিযোগ দেয়নি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মনিরামপুর মহাসড়কে পথচারীদের জন্য শ্যামল ছায়া পরিবেশ

হেলাল উদ্দিন: নিজস্ব অর্থায়নে যশোর-চুকনগর মহাসড়কের দু’ধারে ফলজ, বনজ এবং ঔষাধি প্রজাতিরবিস্তারিত পড়ুন

বাংলাদেশে ‘এক কিডনির গ্রাম’, দালাল চক্রের ফাঁদে নিঃস্ব দরিদ্র মানুষ

বাংলাদেশের জয়পুরহাট জেলার কালাই উপজেলার বাইগুনি গ্রাম। নিজের অসম্পূর্ণ ইটের বাড়ির সামনেবিস্তারিত পড়ুন

যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু

বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা উপজেলায় আপ বাংলাদেশ আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু করেছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের লক্ষ্য বৈষম্যহীন, গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়া: নাহিদ ইসলাম
  • হাসিনা সরকারের ক্রীড়াবিদ এমপি-মন্ত্রীরা কোথায়?
  • মুরাদনগরের ঘটনা নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিল র‍্যাব
  • আর কোনো স্বৈরাচার যাতে তৈরি না হয়, তার বিরুদ্ধে লড়তে হবে: নাহিদ
  • ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’
  • গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে উদ্ভাবিত হলো লবণসহিষ্ণু গমের নতুন জাত
  • তদন্তে সেনা সদস্যদের বিরুদ্ধে গুমে জড়িত থাকার প্রমাণ পেলে ব্যবস্থা
  • জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না এনসিপি: নাহিদ
  • সব সরকারি-বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য নতুন নির্দেশনা
  • সতর্কতার সঙ্গে পথ হাঁটছে বিএনপি: মির্জা ফখরুল
  • এসএসসির ফল প্রস্তুত, জানা গেল সম্ভাব্য তারিখ
  • এনবিআরের ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু