বুধবার, নভেম্বর ৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলো এসএসসি পরীক্ষার্থী নুসরাত জাহান ঋতু

নিজস্ব প্রতিনিধি : দুর্ভাগ্য ব্যাধি ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন উপজেলার দিয়ারা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২০২৪ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থী নুসরাত জাহান ঋতু (১৫)। বুধবার (৬ই মাচ) ভোর পাঁচটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন। সে উপজেলা দেয়াড়া গ্রামের আব্দুর রশিদ শেখের একমাত্র মেয়ে।

সহপাঠীদের তথ্যমতে,এসএসসি পরীক্ষা চলিকালীন সময় গনিত পরীক্ষার আগের দিন হঠাৎ অর্থাৎ গণিত পরীক্ষা ছিল ২৫ শে ফেব্রুয়ারি আর সে অসুস্থ হয়ে পড়ে ২৩ তারিখ।মাত্র ১৩ দিন অসুস্থ থেকে গতকাল বুধবার ভোর ৫ টায় মারা যায়। ২৩শে ফেব্রুয়ারি ২০২৪ সালে তার ব্লাড ক্যান্সার ধরা পরে। এরপর প্রথমে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়, পরে তাকে ভালো চিকিৎসা দেয়ার জন্য ঢাকার মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। সহপাঠীরা আরো বলেন মৃত্যুর কাছে হার মানতেই হলো ঋতুর মতো এই মেধাবী শিক্ষার্থীর। মেধাবী শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে স্কুল ক্যাম্পাস ও গ্ৰাম জুড়ে। তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক বিপুল কুমার বিশ্বাস সহ সকল সহকারি শিক্ষক বূন্দ ও সহপাঠীরাসহ অন্যান্য শিক্ষার্থীরা।

তার সহপাঠী পরীক্ষার্থী ফারহান আক্তার ঐশী বলেন, ঋতু অনেক মিশুক আর হাসিখুশি ছিলো। বিশ্বাসই করতে পারছি না, বন্ধু আমাদের ছেড়ে চলে গেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ার বিভিন্ন সড়কের উন্নয়নকাজ পরিদর্শনে এমপি ইজ্জত উল্লাহ

নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনের কলারোয়া উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় চলমান সড়কবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় পাটগুদামে আগুন, পুড়লো ৬৫লাখ টাকার পাট

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় একটি পাটের গুদামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৬৫ লক্ষ টাকার ক্ষতিবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার সাবেক পৌর মেয়র আখতারুলের বিরুদ্ধে ইটভাটা দখলের অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও কলারোয়া পৌরসভার সাবেক মেয়র গাজী আখতারুলবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ইয়াবাসহ কিশোর আটক
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি-কাকডাঙ্গা ছাফেদের মোড় সড়কের সংস্কার কাজ শুরু, স্বস্তির অপেক্ষায় এলাকাবাসী
  • কলারোয়া বাজারে ডেঙ্গু সচেতনতায় ইউএনও’র প্রচারাভিযান
  • রাস্তার মধ্যে পণ্য রাখায় কলারোয়ায় ৯জন দোকানীকে জরিমানা
  • কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • ২৮ অক্টোবরের রক্তের চেতনা দলীয়করণের জন্য নয় : এমপি ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ায় কিশোরী ও অভিভাবক সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে সাড়ে ৭ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্য জব্দ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের মধ্যবর্তী স্থানে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
  • কারিগরি প্রশিক্ষণের লক্ষ্যে কলারোয়ায় যুব ও ওস্তাদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া জলাবদ্ধ-পতিত জমিতে শোভা পাচ্ছে পানিফল, ফিরছে কৃষকের সুদিন