শনিবার, অক্টোবর ২৫, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় প্রয়াত মনোরঞ্জন সাহার সহধর্মিনী নিলীমা সাহার পরলোক গমন

দীপক শেঠ, কলারোয়া: কলারোয়ায় সনাতন ধর্মীয় নেতা স্বর্গীয় মনোরঞ্জন সাহার সহধর্মিনী ও শিক্ষক উৎপল সাহার মাতা নিলীমা সাহা(৭৭) পরলোক গমন করেছেন।

পারিবারিক ভাবে জানা যায়, রবিবার(১ অক্টোবর) নিলীমা সাহা ঢাকায় বসুন্ধরা এলাকায় বসবাসরত কনিষ্ঠ পুত্র পার্থ সারথী সাহার বাসায় থাকা অবস্থায় বেলা ১ টার দিকে হৃদ ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইহলোক ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি ২ পুত্র, ৪ কণ্যা ও নাতি- নাতনী সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন। রবিবার দিবাগত রাতে ঢাকা থেকে শবদেহবাহী গাড়ীতে নিলীমা দেবীর মৃতদেহ কলারোয়া পৌরসদরের পুরাতন খাদ্যগুদাম সংলগ্ন নিজ বাড়ীতে আনা হয়।

সোমবার (২ অক্টোবর) সকাল ১০ টার দিকে মুরারীকাটি শ্মশানে মৃতদেহ এনে চিতায় দাহ করে অন্ত্যেষ্টি ক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়। শিক্ষক উৎপল সাহার মাতা নিলীমা সাহার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাতে কলারোয়ার বাসভবনে ছুটে আসেন সর্বস্তরের মানুষজন।

উল্লেখ্য, প্রয়াত নিলীমা সাহার স্বামী উপজেলা পূজা উৎযাপন পরিষদের প্রতিষ্ঠাকালিন সভাপতি প্রয়াত মনোরঞ্জন সাহা গত ২৮ জানুয়ারী-২৩’ ইহলোক ত্যাগ করে পরলোক গমন করেছেন বলে জানা যায়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় হাবিবুল ইসলাম কলেজে মতবিনিময় সভায় কলেজ পরিদর্শক

কে এম আনিছুর রহমান : সাতক্ষীরার কলারোয়ায় হাবিবুল ইসলাম কলেজের আয়োজনে শিক্ষারবিস্তারিত পড়ুন

শেখ হাসিনার গাড়িবহর মামলায় খালাসের রায়ে কলারোয়ায় বিএনপির আনন্দমিছিল

শেখ হাসিনার গাড়িবহর হামলা মামলায় সাজাপ্রাপ্ত সকল নেতৃবৃন্দ উচ্চ আদালত থেকে খালাসবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় শিশুর অধিকার সম্পর্কে আলোচনা সভা

‘কারিগরি প্রশিক্ষণ গ্রহন করি, বেকারমুক্ত সমাজ গড়ি’- শীর্ষক স্লোগানে কলারোয়ায় বেকার যবুদেরবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে শ্যামনগর
  • কলারোয়ায় দুই মেয়ের পর তৃতীয় মেয়ের জন্ম, নবজাতককে পানিতে ফেলে হ*ত্যা, মা আটক
  • কলারোয়ার নাথপুর দিঘিরকান্দা থেকে সেগুন ও মেহগনি গাছ ও জ্বালানী কাঠ চুরি!
  • কলারোয়ার ওফাপুর মাঠপাড়া মাঝের খাল পুন:সংস্কারের উদ্বোধন
  • কলারোয়া ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে ধুলিহর
  • কলারোয়ায় বাঁশের ভাসমান সাঁকোয় নদী পারাপার
  • কলারোয়ায় তিন ইউনিয়নের ৪টি ওয়ার্ডে মহিলা দলের সমাবেশ
  • কলারোয়ায় সীমান্ত বহুমুখী সমবায় সমিতির উদ্যোগে ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ
  • কলারোয়ার আহসাননগর রাস্তার বেহাল দশায় ভোগান্তিতে হাজারো মানুষ
  • সাতক্ষীরা জেলা চিংড়ি সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা
  • কলারোয়ার শাকদহ খানপাড়া জামে মসজিদের দ্বিতল ভবনের কাজের উদ্বোধন
  • কলারোয়া আলিয়া কামিল মাদ্রাসায় আলিম পরীক্ষায় পাস ৭৪.৯১%